• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Производитель рыбных фаст-фудов Nordsee будет продан

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
12 октября 2016 года немецкая сеть учреждений по изготовлению рыбных фаст-фудов Nordsee была выставлена на продажу. Сумма потенциальной сделки может составить более 300 миллионов евро – отметил источник из близкого окружения руководства.

Владельцы бизнеса - семьи Мюллер и Кэмпз, поручили бизнес-сопровождение продажи компании GCA Altium. При этом было указано, что первые информационные письма с коммерческим предложением уже разосланы потенциальным покупателям.

Nordsee в прошлом году получил валовую прибыль (до вычета процентов, налогов, износа и амортизации) в размере 30 млн евро при объеме продаж в 350 миллионов евро. Этот показатель, как ожидается, останется неизменным в этом году.



Nordsee может быть оценен в 300 миллионов евро, что более чем в 10 раз больше от его ожидаемого годового дохода.
"Многое будет зависеть от того, во сколько будут оценены материальные активы в денежном эквиваленте", - добавил источник.

Nordsee была основана 120 лет назад в качестве промысловой группы в Бремене и в начале 20-го века была расширена в сеть по переработке рыбы и ее розничной продажи. Компания открыла свой первый ресторан быстрого питания в 1965 году, и на сегодняшний день обслуживает почти 20 миллионов клиентов в 373 торговых точках.

Перевод специально для MMGP.COM
новость
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,766
Реакции
14,422
Поинты
48.352
В Варшаве помню был ларек с этим фастфудом. Мне довольно таки понравилось. Впервые в жизни попробовал бутерброды с мидиями и рыбные котлеты. Довольно таки вкусно готовят и на мой взгляд nordsee прямой конкурент macdonalds...только рыбный :biggrin2:
 
Сверху Снизу