• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше образование влияет на вашу торговлю? - Страница 2

КузнецП

Любитель
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
117
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Ваше образование влияет на вашу торговлю?

Да повторюсь что без математики на форексе некуда, склад ума тоже определенный нужен, короче неграмотным в данной сфере делать нечего.
 

Belarus

Новичок
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваше образование влияет на вашу торговлю?

Вышка не показатель! Можно иметь 2-3 диплома , а на выходе 0.
 

Gobo

Новичок
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваше образование влияет на вашу торговлю?

Форекс - математика очень нужна. Либо человек должен быть просто ну очень талантливым. Знаю одного такого - закончил на тройки задрипанный экономический в Моск. обл. Но у него талант был - рынок видел без всяких индикаторов правильно. И нервы у него, как у медведя. "Снимал" понемногу, но регулярно.
А для обычных среднестатистических людей - образование не ниже экономического. Для математиков нужно, чтобы интерес и понимание экономики было. Не чисто технический подход, Форекс, ведь не черчение какое-нибудь там )))
 

КузнецП

Любитель
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
117
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Ваше образование влияет на вашу торговлю?

Может быть высшее образование кому то ума не дает, но без понимания рынка даже близко к нему подходить не стоит.
 

hash_druzh

Новичок
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваше образование влияет на вашу торговлю?

конечно всё строго индивидуально. у меня есть знакомая диваха. вся такая из себя была, ну как бы это по лучше выразить, философия, книжечки, религия там всякая. ну плавала, летала. оторванная от жизни. закончила како-то гуманитарный факультет. уж точно не знаю какой. ну она так и жила на всякие там фестивали ездила, стишки писала, траву с художниками курила.
в итоге, хрен уж я знаю какие там её астрологи или хрен знает шаманы ей чё сказали - начала изучать рынок. причём сама - книжки, интернет. второй год - у неё стабильный профит. я в афиге до сих пор нахожусь. ну вот такая история, блин.
 

Калита-Финанс

Специалист
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
479
Реакции
5
Поинты
0.320
Ответ: Ваше образование влияет на вашу торговлю?

Успех в торговле не зависит от диплома. А вот психологическая устойчивость очень важна. Есть много примеров, когда вроде бы успешный трейдер получив большой убыток психологически ломается и не может вернуться к стабильной торговле.
 

Ася Беспричинская

Интересующийся
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваше образование влияет на вашу торговлю?

скорее на мою торговлю влияют мои гаромны, чем диплом. хотя поучиться всегда полезно, главное чстоб у профессионалов, а не у разводил.
 

Cool girl

Интересующийся
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваше образование влияет на вашу торговлю?

На мою торговлю образование повлияло. Эх, если б я в сове время выбрала другое образование - а именно финансовое, я б давным давно бы торговала на форексе.
 

Fenix8484

Интересующийся
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваше образование влияет на вашу торговлю?

Наглядный пример, у меня друг закончил универ по специальности электрик и ни чего работает на Форексе и неплохо зарабатывает, а на одном форуме видел, но забыл название, там вообще школьник 10 класса сам изучил литературу и так же довольно неплохо торгует и вдобавок сам пишет советники. Так что считаю что не нужно высшего там экономического или еще какого то образование, даже вчерашний дворник сможет торговать с большим плюсом главное голова на плечах должна быть и ОГРОМНОЕ терпение.
 

Savelii

Интересующийся
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваше образование влияет на вашу торговлю?

Ну про дворника по-моему переборщил. Я в курсе что бывают школьники вундеркинды, ну дворников таких не встречал.
 

ruslan3910

Интересующийся
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваше образование влияет на вашу торговлю?

Я уверен , что образование , хоть не главное , но очень важное условие для работы . Оно дает не знания , а больше - умение правильно мыслить .
 

Шихова Наталья

Любитель
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
243
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Ваше образование влияет на вашу торговлю?

На мой взгляд, это еще зависит от того, где вы получили свое образование (преподаватели разные бывают). Хорошее образование - это еще не все, соглашусь с ruslan3910, однако оно, определенно, в чем-то да поможет.
Savelii, по поводу дворников, знаете, я с вами согласна.
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Ответ: Ваше образование влияет на вашу торговлю?

Ну про дворника по-моему переборщил. Я в курсе что бывают школьники вундеркинды, ну дворников таких не встречал.
Ну как сказать.... Не исключено что и у дворника высшее образование а может и ни одно. Так, что все относительно.
 

lukytrader

Интересующийся
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваше образование влияет на вашу торговлю?

Ну про дворника по-моему переборщил. Я в курсе что бывают школьники вундеркинды, ну дворников таких не встречал.
В этой стране может быть что угодно. И дворники с несколькими дипломами в том числе :)
 

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Ответ: Ваше образование влияет на вашу торговлю?

Хватит уже уповать на страну. Страну "делают" ее граждане, то есть мы с вами, и пока люди гнилушки то и в стране бордак.

Дворники...шворники, --ленится меньше нужно! А то мля ...одни отговорки везде слышишь....сначало в школе учиться лень, потом в универе...и в итоге чел лентяй по своей натури уже на всю жизнь, несамоорганизован, недисциплинирован. Сидит блин ..пердит на диване и обсуждает шмотки богатых и успешных,...вот суки такие жируют. Так подыми жопу то и "поистизай" себя.


В этом месяце у меня было 3 воровства, люди суки вообще уже с ума что ли сходят. Всех трое пойманы. Двое дети из неблагополучных семей, которые вечно голодные. Ну а таджика поймал лично ..в дом залез, --чуть не престрелил эту гниль, стоял на коленях и сопливил перед мной, сейчас на него уголовку делают и за моралку ущерб еще возьму, чтоб неповадно было.

Вот вам ...наше общество. А кто мешает людям то честно зарабатывать?

Образование нам должно дать особый склад ума, которое поможет нам добиваться успеха в разных сферах. Но оно не когда не победит нашу лень и отсутствия желания улучшить свою жизнь.
 

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Ваше образование влияет на вашу торговлю?

На экономических факультетах не обучают торговли на Форексе, поэтому экономическое образование поможет разве что в быстром освоении фундаментального анализа от которого по сути не очень много толку. Для обучения Форексу в сети немерено литературы и курсов.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Образование нам должно дать особый склад ума, которое поможет нам добиваться успеха в разных сферах. Но оно не когда не победит нашу лень и отсутствия желания улучшить свою жизнь.

:i-yes: :thumbsup:


поэтому экономическое образование поможет разве что в быстром освоении фундаментального анализа

а вы попробуйте БЫСТРО !.......:mad:

фундаментального анализа от которого по сути не очень много толку

это точно......ВаЩе от него толку мало......:crackup: от гаданий на кофейной гуще, куда по вашему больше....:crackup:

Для обучения Форексу в сети немерено литературы и курсов.

это каких, таких курсов ?....кройки и шитья гладью по истории ?.....:crackup:

пока отсутствовал на форуме, ради интереса побывал на таких курсах в реале.....ой, мама дорогая.....да наш ЛЮБОЙ "новичок" форы даст ЛЮБОМУ преподавателю таких курсов......вобщем, мой спор с "пРюПоДоВаТеЛеМ" тут же закончился, после того как я попросил его в режиме реального времени на демо продемонстрировать то, что он тут нам так "бурно" расписывал :lol:......мда.....
 

Savelii

Интересующийся
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
курсы курсам рознь, если очень хорошо поискать то я думаю найти хорошие можно
 

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000
:
это каких, таких курсов ?....кройки и шитья гладью по истории ?.....:crackup:

На курсах больше практики, нежели теории и чем курсы дороже, тем больше Вы получите полезной информации для прибыльной торговли. В свое время проходил бесплатный курс в Телетрейде и платный в Broco. :z-cshowoff01:
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
:i-yes: :thumbsup:

это точно......ВаЩе от него толку мало......:crackup: от гаданий на кофейной гуще, куда по вашему больше....:crackup:

Что вы ,ей-богу , ехидничаете :thumbsup:Я вот тоже не вижу особого применения этому анализу (без обид) , но лишь потому , что его не изучал :biggrin2:.

пока отсутствовал на форуме, ради интереса побывал на таких курсах в реале.....ой, мама дорогая.....да наш ЛЮБОЙ "новичок" форы даст ЛЮБОМУ преподавателю таких курсов......вобщем, мой спор с "пРюПоДоВаТеЛеМ" тут же закончился, после того как я попросил его в режиме реального времени на демо продемонстрировать то, что он тут нам так "бурно" расписывал :lol:......мда.....

Заинтриговали :) , курсы то по тех. или фа были ?
 
Сверху Снизу