• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Goldman Sachs запускает новый онлайн-бизнес

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156



Инвестиционный банк Goldman Sachs пытается отвоевать долю в розничном банкинге. Новая кредитная программа, под названием Markus, будет нацелена на клиентов, с задолженностью по кредитным картам. Об этом сообщает Bloomberg.

Заем можно будет оформить на веб-сайте Markus. Для этого потребуется специальный код, который будет разослан по электронной почет, специально отобранным клиентам. Кредиты будут выдаваться без комиссий и с фиксированной ставкой. Занять можно будет до $30 000 на 2-6 лет.

«Markus предлагает выход для клиентов, которые ищут более простую альтернативу кредитным картам, на которых могу меняться ставки и сниматься комиссия», — заявил партнер Goldman, который возглавляет этот проект, Харит Талвар.

После того, как финансовый продукт продет проверку, его могу предложить более широкой аудитории. Клиенты смогут выбрать даты оплаты кредита и вариант его погашения.

Раньше Goldman фокусировал свое внимание на крупных клиентах, включая корпорации и инвестиционные фонды. В последнее время банк пытается увеличить свое присутствие на рынке потребительского

Источник.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Заем можно будет оформить на веб-сайте Markus. Для этого потребуется специальный код, который будет разослан по электронной почет, специально отобранным клиентам. Кредиты будут выдаваться без комиссий и с фиксированной ставкой. Занять можно будет до $30 000 на 2-6 лет.
Очень, мне кажется, правильное решение! Таким образом можно не доставать клиента дабы он выплатил все в срок, а если не выплатит предъявить на основании договора задолженность, которую он обязан оплатить.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
Очень, мне кажется, правильное решение! Таким образом можно не доставать клиента дабы он выплатил все в срок, а если не выплатит предъявить на основании договора задолженность, которую он обязан оплатить.

Очень было бы полезно для людей, но в нас такое не практикуется, взять кредит до $30 000 на 2-6 лет и без процентов. В Украине разве, что такое практикует Приватбанк, но правда на маленькие суммы.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
взять кредит до $30 000 на 2-6 лет и без процентов
Что Вы подразумеваете под кредитом без процентов?
Само понятие кредита уже предусматривает тот факт, что помимо самого тела кредита надо будет также платить проценты.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
«Markus предлагает выход для клиентов, которые ищут более простую альтернативу кредитным картам, на которых могу меняться ставки и сниматься комиссия»

Т.е. как я понимаю это будут более стабильные кредиты, которые можно будет брать и отдавать под стабильный процент.

Занять можно будет до $30 000 на 2-6 лет.

Ну сумма такая себе вполне для малого бизнеса сойдет.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
Т.е. как я понимаю это будут более стабильные кредиты, которые можно будет брать и отдавать под стабильный процент.



Ну сумма такая себе вполне для малого бизнеса сойдет.

Для них это малая сумма, а если для нас то вполне приличная для бизнеса и можно в что-то инвестировать. Кредиты будут стабильные, а вернее их больше будут брать и открывать свое дело. Для страны это плюс.

добавлено через 1 минуту
Что Вы подразумеваете под кредитом без процентов?
Само понятие кредита уже предусматривает тот факт, что помимо самого тела кредита надо будет также платить проценты.

Есть такие программы, что дают без процентов на малое время, а здесь до 6 лет.

добавлено через 2 минуты
А какая им от этого выгода?

Может быть на государственной линии выгода, взамен не платят налоги или меньше.
 
Последнее редактирование:

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Есть такие программы, что дают без процентов на малое время, а здесь до 6 лет.
Да это понятно. Просто фактически проценты там есть. Просто либо дают скидку на размер процентов либо это уже не кредит, а другое понятие. Сам кредит по любому подразумевает проценты)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Для них это малая сумма, а если для нас то вполне приличная для бизнеса и можно в что-то инвестировать. Кредиты будут стабильные, а вернее их больше будут брать и открывать свое дело. Для страны это плюс.

Кредиты действительно маленькие и вернуть их будет легко, так что думаю что такими суммами скорее всего будут браться кредитные линии.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
Для них конечно сумма не большая и вернуть реально, как для нас это большая сума и не один банк не дал бы так просто такую сумму без документов и процент был убийственный, что не выгодно брать такой кредит на 6 лет.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252
Goldman Sachs запускает новый онлайн-бизнес
Да, это один из самых крупных банков Америки и делает все за ради своих клиентов. Не то что у нас, каждый банк пытается урвать своей кусок в размере 45-60% годовых :facepalm:
Мне кажется, у такой кредитной программы хорошее будущее!
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
Да, это один из самых крупных банков Америки и делает все за ради своих клиентов. Не то что у нас, каждый банк пытается урвать своей кусок в размере 45-60% годовых :facepalm:
Мне кажется, у такой кредитной программы хорошее будущее!

Делает же для людей и привлекает этим потенциальных клиентов. Почему бы не воспользоваться такой программой и не быть клиентом банка и постоянно от него получать какие-то бонусы. Это выгодно.
 
Сверху Снизу