• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ОТТ видео-платформа YuppTV привлекла $50 млн. инвестиций

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880

Компания YuppTV из Атланты (штат Джорджия) получила $50 млн. инвестиций. Это ОТТ видео-платформа для южно-азиатского контента.

Паназиатская платформа Emerald Media, созданная ведущей мировой инвестиционной фирмой KKR для инвестирования в средства массовой информации и индустрию развлечений, приобрела значительную миноритарную долю в компании.

Рост капитала YuppTV сделает возможным их дальнейшее глобальное присутствие, позволит расширить их библиотеку контента с помощью оригинальной продукции и поглощений, а также увеличить их платную абонентскую базу.

Во главе с генеральным директором Удайем Редди, YuppTV является ОТТ видео-платформой для южно-азиатского контента, предлагая 250+ южно-азиатских телевизионных каналов, 5000+ фильмов и 100+ телепередач для аудитории по всему миру, с акцентом на США, Великобританию, Ближний Восток, Канаду, Сингапур, Малайзию, Австралию, Новую Зеландию и страны Карибского бассейна.

Она охватывает более 400 миллионов семей по всему миру, а также ежемесячно посещают платформу более чем 5 миллионов посетителей через 27 интегрированных устройств.

В сентябре 2015 года компания закрыла раунд финансирования серии А от Poarch Creek Indian Tribe of Alabama.

Перевод специально для MMGP.COM
Проверка уникальности
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,573
Реакции
19,949
Поинты
123.510
Ну теперь страны Южной Азии насмотрятся всяко разного - фильмов, мультфильмов, сериалов и концертов. Вообще неужели еще существуют какие-то проблемы с контетом? Если есть смарт-ТВ с выходом в Интернет, то миллион каналов можно найти и посмотреть. Жизни не хватит!
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Интересно, но я думаю, что в будущем эта сфера будет терять деньги. Очень большая конкуренция и многие факторы влияют на это.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,390
Поинты
24.094
Честно, если бы это было лет 5-8 назад, я был бы рад такому сервису :wink2:
Сейчас мне хватает одного похода в кинотеатр на выходных. В будние попросту некогда смотреть фильмы
 
Сверху Снизу