• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Акции Man Group выросли после приобретения Aalto на $1,7 млрд в роли инвестора

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,739
Реакции
7,337
Поинты
222.713



Man Group, крупнейший в мире хедж-фонд, вырос после того, как он приобрел менеджера собственности, который осуществляет надзор за инвестициями и сумма приобретения составила $1,7 млрд..

Он также сообщил, что его рост активов в третьем квартале превзошел ожидания, в которых акции поднялись почти на 15% в начале торгов.

Man Group объявила о приобретении компании Aalto Invest Holding, которая управляет акционерным капиталом недвижимости и долговой стратегией, а также инвестирует в односемейные дома в США и также в жилую и коммерчесую недвижимость в Европе.





В результате, хедж-фонд открыл новую руку в человеческие глобальные частные рынки, что даст инвесторам доступ к долгосрочным инвестициям.

Прибыль хедж-фонда составила $1,3 млрд. в третьем квартале, а активы выросли от $76.4 млрд. в конце июня до $ 80.7 млрд.. Люк Эллис, главный исполнительный директор сказал: «Чистый приток прибыли был повязан в основном от институциональных клиентов для нашей альтернативы и в этом заключяется наша стратегия».

Man Group также объявила о выкупе акций на $100 млн. в течение следующего года и сказала, что будет исследовать другие возможности приобретения и расширит свои возможности в связи с растущей популярностью.

Man Group сказала, что ожидаемое приобретение Aalto Invest Holding будет завершено к январю.




Перевод специально для MMGP.COM



 

Вложения

  • BMG_v_thumb_3_tcm13-9557.jpg
    BMG_v_thumb_3_tcm13-9557.jpg
    7 KB · Просмотры: 130

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
То, что хедж-фонд приносит прибыль, естественно, для этого он и создается. Это, можно сказать, пулы, и чем их больше, тем лучше для них всех. Но эта прямая речь непонятна)
«Чистый приток прибыли был повязан в основном от институциональных клиентов для нашей альтернативы и в этом заключяется наша стратегия»
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,739
Реакции
7,337
Поинты
222.713
То, что хедж-фонд приносит прибыль, естественно, для этого он и создается. Это, можно сказать, пулы, и чем их больше, тем лучше для них всех. Но эта прямая речь непонятна)

Да они все приносят прибыль, но есть популярные хедж-фонды, а другие менее. Я не эксперт хедж- фондов и не могу дать характеристики, что имелось ввиду в прямой речи. Может от общественных организаций, их клиентов.
 
Сверху Снизу