• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Обновлённые Microsoft Surface Pro 4 и Surface Book представят в этом месяце

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005

Известно, что 26 октября в Нью-Йорке компания Microsoft собирается провести презентацию. Весьма вероятно, что именно на этом мероприятии корпорация представит обновлённые Surface Pro 4 и Surface Book, которые получат новые процессоры, и недавно обнаруженный на Amazon любопытный факт только способствует такому предположению: текущие модификации устройств получили на сайте приписку "Old version" в названии. Это прямой намек на то, что Microsoft Surface Pro 4 и Surface Book обзаведутся новыми версиями уже в скором времени.


Судя по всему, Microsoft Surface Pro 4 и Surface Book получат процессоры новой серии Intel Kaby Lake. Это же подтверждают и источники внутри самой компании. Как известно, Intel Kaby Lake являются процессорами седьмого поколения и построены по 14-нм технологическому процессу.

Ожидается, что в остальном обновлённые Microsoft Surface Pro 4 и Surface Book сохранят внешний вид и функциональность предшественников. В пользу того, что Microsoft представит именно модернизированные версии своей текущей линейки, говорит и тот факт, что никаких слухов об анонсе в 2016 году Surface Pro 5 не появлялось.


Скорее всего, корпорация посчитала нужным протестировать новые процессоры ещё до того, как Intel Kaby Lake появится в Surface Pro 5 и аналогичных устройствах, выход которых ожидается не раньше чем через полгода.

Источник.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,778
Реакции
14,432
Поинты
51.661
Мне нравятся новинки от Майкрософт. Всегда строгий дизайн и отличная начинка аппаратов.
Вот только ценник чуть ниже бы и им вообще цены бы не было!!

Microsoft Surface Pro 4 и Surface Book
Выглядят очень по деловому и сдержано, с таким не стыдно появиться на совещании или презентации
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005
Мне нравятся новинки от Майкрософт. Всегда строгий дизайн и отличная начинка аппаратов.
Вот только ценник чуть ниже бы и им вообще цены бы не было!!


Выглядят очень по деловому и сдержано, с таким не стыдно появиться на совещании или презентации

Мне дизайн тоже нравится и характеристики. Очень стильный Surface Book. Для передвижения очень хороший, но все же я сторонник больших диагоналей. Особенно для работы с графикой.
 

l7oBaP

Любитель
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
157
Реакции
29
Поинты
0.010
Не пользовался этим ноутбуком, но несмотря на дизайн хорошо сделано и зная, что это за компания можно представить этот продукт хорош
 

harisonn

Любитель
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
212
Реакции
26
Поинты
0.010
думаю обновление принесет большую стабильность в работе устройства
 
Сверху Снизу