• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую - Страница 14

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Пока писала новый пост, каким то образом стёрла старый.:mad:
В общем, там была информация про то, что в понедельник депозит был слит на 100%, даже ушёл в минус на 0.70$.)))
Но, я то знаю, что всё будет хорошо, поэтому слив в первый же день меня не пугает.
Моя Синдеррелочка будет регулярно приносить мне доход. Хоть и таким экзотическим способом.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Отчёт.


Вложено: 11.06$+10.41$+9.01$

1 день: -100%
2 день: + 37.60%
3 день: + 63.29%
4 день: - 100%
5 день: +74%

Выведено: 0$

Пока печально всё.))) Подвел четверг. А так бы вывела полтишок... ладно, ещё недельку попробую. Результат пятого дня будет больше от пришедших рибейтов.

Всем Удачи!
 

Gleb666

Любитель
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
155
Реакции
60
Поинты
0.000

Отчёт.


Вложено: 11.06$+10.41$+9.01$

1 день: -100%
2 день: + 37.60%
3 день: + 63.29%
4 день: - 100%
5 день: +74%

Выведено: 0$

Пока печально всё.))) Подвел четверг. А так бы вывела полтишок... ладно, ещё недельку попробую. Результат пятого дня будет больше от пришедших рибейтов.

Всем Удачи!

Приветствую, печально то что у вас вышла такая не прибыльная неделя,
Но ничего не стоит расстраиваться и унывать, все учатся на ошибках.
Если можно скрины ваших сделок и на каких пара вы торговали.
А так же если будет интересно зайдите по этой ссылке я там более менее расписал методы распределения капитала.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Приветствую, печально то что у вас вышла такая не прибыльная неделя,

Благодарю за интерес и сочувствие.:) Ничего страшного - у меня почти все такие.)))

Но ничего не стоит расстраиваться и унывать, все учатся на ошибках.

Я никогда не унываю - это грех. А учится на своих или чужих ошибках - тоже не моё. Я их повторяю изо дня в день, из года в год.:)

Если можно скрины ваших сделок и на каких пара вы торговали.

Пара ФунтДоллар. Ссылка на счёт в предыдущих постах. А скрины вам ни к чему, думаю...

А так же если будет интересно зайдите по этой ссылке я там более менее расписал методы распределения капитала.

Я в курсе, как надо всё распределять. Только мне оно так не надо. )))
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Asal

Gleb666

Любитель
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
155
Реакции
60
Поинты
0.000
Благодарю за интерес и сочувствие.:) Ничего страшного - у меня почти все такие.)))



Я никогда не унываю - это грех. А учится на своих или чужих ошибках - тоже не моё. Я их повторяю изо дня в день, из года в год.:)



Пара ФунтДоллар. Ссылка на счёт в предыдущих постах. А скрины вам ни к чему, думаю...



Я в курсе, как надо всё распределять. Только мне оно так не надо. )))
Спасибо.

Приветствую еще раз, так ведь если не учиться на ошибках, то у Вас, можно сказать никогда не будет прибыли.

Я посмотрел Ваш последний пост и увидел, что вы в основном как минимум 4 раза пополняете свой депозит.
Не лучше ли будет сначала проанализировать ситуацию на рынке, узнать в каком направлении он движется и только потом входить в рынок????:_4::_6:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,514
Поинты
26.467
Пока печально всё.))) Подвел четверг. А так бы вывела полтишок... ладно, ещё недельку попробую. Результат пятого дня будет больше от пришедших рибейтов.
Слушай а может попробовать украсть стратегию, ну тот же профитлайн торгует неплохо импульсами, копировать сделки его просто с высокой лотностью и всё, будет вполне себе рабочий вариант. Ну или другого робота импульсного себе заиметь:) и не париться вообще, всё равно разгон тут похож будет.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Слушай а может попробовать украсть стратегию, ну тот же профитлайн торгует неплохо импульсами

Ну, я не знаю... если кого и копировать из Айсов, то это Лиона. А импульсные стратегии - это фигня, топтание на месте. Я думала, что ты это понял вроде.)))
Какой может быть разгон на импульсах? Его надо делать внутри дня каждый день, а не рывками раз в месяц. Нее...
Я всё таки думаю, что этот вариант моей стратегии норм. Главное - не отступать. Может, Мартин применить стоит после проигрыша, хз...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Asal

qazaq-q

Интересующийся
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
66
Реакции
37
Поинты
0.000
конечно - только мартингейл после проигрыша даст возможность отыграть проигрыши допущенные ранее - и так - раз за разом - перевёртиываясь после проигрыша - мартиня и пирамидя свои ставки вы получите примерно 10.000% всего за 1 месяц (примерно 25 дней)
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,514
Поинты
26.467
Ну, я не знаю... если кого и копировать из Айсов, то это Лиона. А импульсные стратегии - это фигня, топтание на месте. Я думала, что ты это понял вроде.)))
Какой может быть разгон на импульсах? Его надо делать внутри дня каждый день, а не рывками раз в месяц. Нее...
Я всё таки думаю, что этот вариант моей стратегии норм. Главное - не отступать. Может, Мартин применить стоит после проигрыша, хз...
Ну как топтание на месте, профитлайн у меня единственный кто в плюсе и не вгонял в убытки.Просто разгон как я вижу, должен основываться на каком либо тренде хоть коротком, но как то. Иначе будет просто слив растянутый на несколько недель и не более того.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
конечно - только мартингейл после проигрыша даст возможность отыграть проигрыши допущенные ранее - и так - раз за разом - перевёртиываясь после проигрыша

Я так и не поняла... прикалываетесь вы или серьёзно говорите.:) Я лично говорю серьёзно: если будет один-два проигрышных дня в неделю, то можно и помартинить.

Пришли рибейты, и прибыль намного выросла.




Отчёт.


Вложено: 11.06$+10.41$+9.01$

1 день: -100%
2 день: + 37.60%
3 день: + 63.29%
4 день: - 100%
5 день: +124.22%

Выведено: 0$

Ещё пару деньков продержаться, да выводить.
 

qazaq-q

Интересующийся
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
66
Реакции
37
Поинты
0.000
Я так и не поняла... прикалываетесь вы или серьёзно говорите.:) Я лично говорю серьёзно: если будет один-два проигрышных дня в неделю, то можно и помартинить.

да какие шутки :) - во вложении был скрин мониторинга - когда я в прямом "эфире" показывал как надо правильно разгонять депозит - применяя небольшой мартингейл и пирамидинг ставок - тейк профит и стопласы равны - и должны позволять прибыли (ТП) заработать денег хватающих на новый залог ставки - условно для евры это 12-13 пунктов (4х знак) - тогда движение на 13 пунктов даст денег для новой ставки за счёт ДЦ :) - это основа пирамидинга - и тогда 20-30 пунктов движения даст прибыли не 30 пунктов а все 70 - а кпримеру 50 пунктовое движение даст 310 баксов при угрозе потерять всего 10 баксов... теперь насчёт мартини - тут не простое увеличение ставки после проигрыша - а только после "переворота" руки (рука в данном случае обозначает ставки на движение валютной пары вверх (1 рука) и движение вниз (2ая рука) - так вот после стопа по одной руке включается противоположная рука с увеличением лота - и увеличивается лот только если стоп сработает по противоположной руке... это позволяет не нагружать депозит применяя мартингейл а использовать простую схему ставок 1-1-2-4 и всё - данной цепочки хватает отбить все убытки полученные ранее - ыот примерно так, вкратце о простенькой системе разгона позволяющей заработать десять тысяч процентов всего за 1 месяц....
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
это позволяет не нагружать депозит применяя мартингейл а использовать простую схему ставок 1-1-2-4 и всё - данной цепочки хватает отбить все убытки полученные ранее - ыот примерно так, вкратце о простенькой системе разгона позволяющей заработать десять тысяч процентов всего за 1 месяц....

Так вы, судя по всему, уже миллионер?:wink2:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,514
Поинты
26.467
вкратце о простенькой системе разгона позволяющей заработать десять тысяч процентов всего за 1 месяц....
Вы еще вероятность этого заработка пишите, а не просто о простенькой схеме, потому что десятки тысяч процентов за месяц, это шанс опять же на эти несколько десятков тысяч. А то и меньше, думаю не надо обьяснять почему именно так. То есть схема простая, но нежизнеспособная.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Вы еще вероятность этого заработка пишите, а не просто о простенькой схеме

Да, я честно говоря, не особо поняла суть схемы. Это автору кажется всё просто, а со стороны не очень.)))

Тем временем, пришёл рибейт за пятницу и картина прибыли изменилась немного.

Вложено: 11.06$+10.41$+9.01$

1 день: -100%
2 день: + 37.60%
3 день: + 63.29%
4 день: - 100%
5 день: +134.44%

Выведено: 0$

Мониторинг инстовский заглючил конкретно, причём - у всех. Показывает чёрти что. Даже то, чего нет.)))
 

qazaq-q

Интересующийся
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
66
Реакции
37
Поинты
0.000
ну попробую ещё немножко описать суть системы...
1) ТП = СЛ = столько пунктов валютной пары чтоб при достижении уровня тейка - баланс пополнился суммой залога минимальной ставки... к примеру для евробакса залог 0.1 лота = 12.2 доллара - соответственно тп сл будет округлённо = 13 пунктам при плече 1 к 1000
2) есть 2 руки - одна это условно ставки на бай позиции, ставки селл это ставки второй руки
3) время работы - примерно 8-9-10 утра мск и до вечера, возможно ДО амеровской сессии - там часто новости и возможно не успеть выставить/закрыть нужные ставки
4) индикаторы практически не используются, но можно уровни Левелтрейдинга 15минутки и днёвки watr(a) для определения боле мения направления дневного тренда... но практически для системы не нужны...
5) далее ставки - для примера выставили сделку 1 - бай... если сработал тейк то типа его кроем (или пирамидим - это немного отдельный разговор) и продолжаем делать байки пока не сработает стоп...
6) при стопе открывется 1(первая) сделка руки селл - начальным лотом - и либо тейк по ней либо стоп - при тейке продолжаем делать селл ставки до стопа
7) т.е. делаем перевёртыши ставок
8) а вот тут (при стопе второй руки) включаем мартингейл - если ранее у байки был лот 0.1 - то тут делаем 0.2 - и если сработал тейк то далее делаем ставки начального лота - а 0.2 покроет ранее полученный убыток по первой руке... а если сработал стоп - то переходим к второй руке
9) вторая рука или увеличивает лот по схеме 1 - 2 - 4 - 8 начальных лотов - или если сработал тейк то возвращаемся к начальному лоту либо пирамидим лот и продолжаем 1-2 сделки в режиме пирамидинга ( эту возможность подскажет групповое поведение других валютн мажоров) если движение групповое - то вполне вероятно получить свои 13-16 пунктов без стопа... если сработал стоп то переходим к противоположной руке с мартином лота по той руке и так далее - в день около 8 - 10 сделок по обоим рукам на евре выходит...

во время новостей лучше не торговать час полтора - потом можно продолжить со сделки которой окончилась предыдущая серия....

для лучшего понимания (визуализации) просто на 15 минутный график евры - поставьте от начала предыдущего понедельника горизонтальные полоски с шагом 13 пунктов вверх и вниз от начала недели.... и посмотрите как делать перевёртыши с мартингейлом "своих" рук...

ЗЫ...
лимон не лимон, а несколько сот килобаксов я с рынка взял :) чего и вам желаю :)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
для лучшего понимания (визуализации) просто на 15 минутный график евры - поставьте от начала предыдущего понедельника горизонтальные полоски с шагом 13 пунктов вверх и вниз от начала недели.... и посмотрите как делать перевёртыши с мартингейлом "своих" рук...

ЗЫ...
лимон не лимон, а несколько сот килобаксов я с рынка взял чего и вам желаю

Хм... ну, поздравляю вас, конечно. На пользу ли они пошли? Или вернулись обратно на Форекс?)))

Я так понимаю - это простая сетка по Тренду получается со стопами и тейками. Я так как то планировала по Фунту делать... выставить в начале неделе сетку в обе стороны через 10пт и ждать.:) Но, в этом нет динамики, не интересная система.))) Хоть и, возможно, прибыльная.

А с переворотами - это тоже надо постоянно у монитора сидеть. Вам было бы гораздо легче создать под эту простую стратёжку робота. Возможно, он у вас и есть? Может, дадите погонять?:wink2:
 
Последнее редактирование:

qazaq-q

Интересующийся
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
66
Реакции
37
Поинты
0.000
ну вот :((( - вам шашечки... или ехать? :) - если вам просто поторговаться на форексе - то пожалуста - торгуйте как хочится - я предлагал реальную разгонку - ручную (только несколько клавишных скриптов подтягивающих стопы тейки сделанных ставок) - а так то да - внешне это сетка - сетка - только от Основателя сеток и мартинов в форексной среде... когда надоест проигрывать на форе - вернётесь к моей "сетке" для заработков...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
ну вот (( - вам шашечки... или ехать?

Мне другое странно... в наш век технологий вы почему предпочитаете вручную колупаться со сделками... вот, что удивляет.))) Без обид. Система простая, поддаётся оцифровке на раз. Почему вы не закажете под неё робота? Вы освободите себе кучу времени... да и продать его можно будет своим партнёрам... да много чего... человек может просто не успеть выставить сделку, ошибиться в лоте... а робот - он не ошибётся. Только сиди, да наблюдай.:)

Спасибо, кстати, за предложенный вариант. Это первое дельное предложение здесь.:d-thumbup:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем, кто следит за мои разгоном, докладываю... вчера день прошёл отлично - Фунт дал всё, что было запланировано.:)
В общем, второй день разгона прошёл отлично. Надо ещё продержаться сегодня, и можно выводить. Но... чую одним местом, что солью. Вот диллема то: снять прибыль и попопробовать её удвоить ещё раз?



Как вы думаете, как я поступлю?:wink2:

Вложено: 11.06$+10.41$+9.01$

1 день: -100%
2 день: + 37.60%
3 день: + 63.29%
4 день: - 100%
5 день: +134.44%
6 день: + 57.81%

Выведено: 0$

:thumbsup:

По факту, не смотря на два слива, я всё равно пока в прибыли...
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Всем, кто следит за мои разгоном, докладываю... вчера день прошёл отлично - Фунт дал всё, что было запланировано.
В общем, второй день разгона прошёл отлично. Надо ещё продержаться сегодня, и можно выводить. Но... чую одним местом, что солью. Вот диллема то: снять прибыль и попопробовать её удвоить ещё раз?
Конечно же сумма незначительная и имеет смысл продолжить пытаться удвоить, только быть готовым к наихудшему сценарию морально по крайней мере. То есть надо знать, на что идешь и есть ли смысл в подобном риске. Вообще если одолевают сомнения, а уж тем более чуйка имеется, что слив близок, то возможно стоит и ограничиться тем, что имеется.
 
Сверху Снизу