• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую - Страница 19

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
а то по мне не видно, что я каждый чих выкладываю в сеть?
Будь здорова!
Слышь, ты так часто не чихай!)) опасно для здоровья же!
хотя доктора пишут, что при этом легкие чистятся с бронхами)
Короче, непонятно, кому верить.


остановилась на одной системке, которая давала до 1000% в неделю как то раз
Ого... так вот где партизаны скрывались! Штуку в неделю! Это серьезная заявка. Подписался на тему))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Давно здесь не писала... но, думать о разгонах и экспериментировать я не перестала, не подумайте! Всем привет!:)

В общем, уже почти год я мучаю свой старый сеточный советник и пытаюсь сделать из овна конфетку. Зря, что ли, я за его написание заплатила программёру 100 баксов когда то?!)))

Получается довольно сносно, знаете ли... и в плане долгосрочной стабильной торговли, так и в плане разгонов с приемлемой вероятностью слива.

Более-менее спокойную версию настроек этого сова я облекла в инвестиционные счета ИнстаФорекс и РобоФорекс.

А агрессивную, конечно же, применяю в конкурсах этих же ДЦ. Причём, я постоянно меняю настройки и само количество применяемых копий советника... и вроде удалось найти приемлемое соотношение параметров, при котором получились такие результаты разгона:

1. ИнстаФорекс за первую неделю: + 65%;
2. РобоФорекс за две недели: + 250%.

Нормально, считаю. Если хотя бы месяц так идти и не сливать, то вполне крутой результат будет.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем привет!

Что ж... сегодня начала разгон конкурсного счёта в Робо. 20$. Системка новая, по Фунту. Естественно, под неё нужны Тренды или импульсы хоть по 100пт в одну сторону.

В конкурсах прошлого месяца, которые были в Инсте и РОбо, вышли с этой системой такие результаты:

+ 190% за две недели(слив);
+ 250% за две недели и рибейтов примерно на 100%(в итоге вывела только +189% и рибейты), то есть выхлоп 289% в месяц.

В Инсте слила, конечно, по-глупому... набралось уже много переворотов, но я ждала больше прибыли. Так нельзя делать. Ждать бОльшего можно только при малом количестве ордеров. А когда их уже много - надо брать минимум, безубыток, или даже небольшой убыток.

Постараюсь быть умнее впредь. Посмотрим, что выйдет в этом месяце.
Пока такая ситуация...



Вот так я раскидываю сеточки. Уже их довольно много... надо быть аккуратнее.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Постараюсь быть умнее впредь
надо быть аккуратнее.

Не получилось быть ни умнее, ни аккуратнее!:biggrin2: Всё, как обычно... жадность. Счёт слит.
В общем, пока нет никаких конкурсов, открываю дэмку, и там оттачиваю данную системку. Перспектива есть, надо только приспособиться.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Вчера начала участие на дэмо-счёте в конкурсе от Робо: https://forum.roboforex.ru/forumdisplay.php?f=197

Как раз испытаю разгончик по-новому. Там 5-тизнак. Решила шаг уменьшить втрое. Для Тренда хорошо, для Флета тоже - хоть по-меньше сливать буду в крайней сети.

Ну, Удачи мне!:)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ну, что сказать... не самая это лучшая идея была - уменьшить шаг. Как раз вчера перед ростом, как зафлэтило по-страшному, что слило мне 35% нафик... зафиксировала убыток, так как лоты уже набрались большие. Попробую сегодня отыграть немного назад... система трендовая, флэт - смерть. Это надо понимать...

 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
В понедельник начинается конкурс на реальный счетах в Робо.
Попробую ещё раз прежнюю системку разгона... может, чо и выгорит? Ведь, один раз же получилось?:)
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
В понедельник начинается конкурс на реальный счетах в Робо.
Попробую ещё раз прежнюю системку разгона... может, чо и выгорит? Ведь, один раз же получилось?:)

Что за конкурс?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
  • Like
Реакции: Dana

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Что ж... опять не срослось... счёт слит из-а ГЭПа в понедельник.
Однако, как раз в следующий понедельник начинает командный конкурс на форуме ФД. Продолжу там.:)
Приходите поддержать. Тема моей команды ЗДЕСЬ.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Смотрю упорства вам не занимать.. Мне бы наверное уже надоело

Это не упорство... это - жизнь моя. А как может надоесть жизнь?:)
Трейдинг - это то, чем я занимаюсь с удовольствием и интересом. Стратегию для стабильной работы я уже создала. Теперь нужна стратегия для разгона... и сколько бы лет это ни заняло, а я её по-любому сотворю.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ну тогда удачи вам...:_106:

Спасибо. Но, в этот раз опять не получилось.:biggrin2:
Взяла в конкурсе вторую попытку, немного опять подрихтовала разгонную систему, и - в путь!
Завтра начинаю новый разгон.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Но, в этот раз опять не получилось.
Взяла в конкурсе вторую попытку, немного опять подрихтовала разгонную систему, и - в путь!
Завтра начинаю новый разгон.
Ну удачи Вам.... Понятно, что все нюансы в системе не учтешь, многое зависит от рынка, но вы молодец!!!!!!:)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем привет!

Ну, что ж... наконец то, мне есть, о чём писать в теме про разгоны.:) Придумала один способ... причём, он оказался таким лёгким, что самой не верится. Одна-две сделки в день, и можно получить 250-400% в неделю. А если деп наращивать, то 2500-5000% в месяц.

Саму систему пока палить не буду. На реалах использую её всего 2 недели, под одеялком.))) Вот, хочу публично показать её мощь. Если получится, конечно... а то, у меня вечно, как напоказ - так слив.:t-1doh:

В общем, торговала пару недель в реале на копейках... на одном счёте мега-жахом, на другом в пол-силы. За 14 рабочих дней было заработано, соответственно, +1000% и +500%, ну, округляя.

Хочу теперь повторить этот эксперимент публично. Нашла для наглядности парочку своих слитых ранее ПАММ-счетов, вкинула туда по 5$ в виде контролек, по которым можно легко отследить доходность системы.

Также буду делать: в одном из счетов торговля будет вестись мега-жахом, то есть - на всю маржу. Во втором риск будет снижен в два раза, чтобы при неудачной сделке, осталась хотя бы половина депозита для дальнейшей работы.)))

Сделок будет 1-2 в день. Стопы, тейки - всё присутствует. Ну, само-собой, в жах-ПАММе стоп - это слив, а в полу-жах-ПАММе - стоп равен 50% от депозита.

Сами понимаете, что при торговле на фсю катлету, прибыль нужно регулярно выводить. А то будет постоянный убыток и никакой пользы. Буду выводить пару раз в месяц(ну, если будет, чего).:)

В общем, поехали! Посмотрим, что выйдет... самой интересно.))) Кстати, на истории - два месяца можно по этой системе не словить ни одной минусовой сделки.:thumbsup: А это уже(если выдержать) - космические проценты выйдут...

==============================

ЖАХ-ПАММ: https://www.instaforex.com/ru/forex_monitoring.php?trader=15482723#/advanced/investments

Начальный депозит: 6.57$

Полу-жах-ПАММ: https://www.instaforex.com/ru/forex_monitoring.php?trader=15511886#/advanced/investments

Начальный депозит: 9.67$

Доходность смотрим по инвестициям в 5$ от 19.08.19.

Поехали!:dirol:
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ну, что ж... в принципе, как я говорила - так и случилось.))) Как только я начала демонстрировать данную стратегию, так и пошли минусовые сделки. Причём, не одна-две, а СЕМЬ за одну только неделю! Вот это - да!:eek:

Конечно же, тот счёт, где риск на сделку составлял 100%, был слит.
А вот, на полу-жахе, где риск на сделку составляет 50% от депозита, всё весьма не плохо... +38% за неделю, даже при минусовых сделках, таки, вышло. Но... меня спасло, конечно, то, что не было 2-х минусовых сделок подряд. Риск огромен даже и здесь, да.

Пока продолжу торговать на таком риске. Толк от системы есть. Полагаю, что если снизить риск до 25% на сделку, то можно торговать, вообще, спокойно. Но, пока продолжу именно разгон. Самой интересно, сколько продержусь.)))

==============================

ЖАХ-ПАММ: https://www.instaforex.com/ru/forex_monitoring.php?trader=15482723#/advanced/investments

Начальный депозит: 6.57$

ПОЛНЫЙ СЛИВ.


Полу-жах-ПАММ: https://www.instaforex.com/ru/forex_monitoring.php?trader=15511886#/advanced/investments

Начальный депозит: 9.67$

1 неделя: + 38.37%




Доходность смотрим по инвестициям в 5$ от 19.08.19.

Кстати, львиную долю дохода составил рибейт. Хорошая штука, однака.:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу