• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую - Страница 2

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Эта тема и называется "Разгон депозита".
В Инсте можно начать торговать и с 1$, что многие и делают

Я понял, просто это очень мало и чтобы с 10 или вовсе 1 доллара разогнать депозит нужно очень серьезно постараться. При этом шансы минимальные.
В этом и причина всех моих бед.))) Я хочу из десятки делать тыщу
Я понял, но так нельзя. Можно сделать тысячу попыток, но не разу не заработать. Или поставить цель, зарабатываю 100 долларов, торгую размеренно, без разгона.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Я понял, просто это очень мало и чтобы с 10 или вовсе 1 доллара разогнать депозит нужно очень серьезно постараться. При этом шансы минимальные.

Я настроена не так пессимистично, как вы.:) И надеюсь, смогу вам показать, как можно из десятки сделать тыщу. Ну... или не показать.))) Но, попыток я не оставлю. Тем более, что я уже делала это и у меня всё получилось.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Я настроена не так пессимистично, как вы. И надеюсь, смогу вам показать, как можно из десятки сделать тыщу. Ну... или не показать.))) Но, попыток я не оставлю. Тем более, что я уже делала это и у меня всё получилось.

Я всегда настроен позитивно, но руководствуюсь только реальными фактами. Я очень надеюсь, что у вас получиться и буду рад, если вы заработаете 1000. Но обычно разгоны и мартингейлы ни к чему хорошему не приводят.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Я понял, просто это очень мало и чтобы с 10 или вовсе 1 доллара разогнать депозит нужно очень серьезно постараться. При этом шансы минимальные.
На самом деле, хороший трейдер и на 10 баксах сделает свою прибыль. Только времени больше уйдет на наращивание прибыли.
Единственное, не всегда для этого хороший период, поскольку не любой день простит завышенные риски с накрученными лотами. )
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

На самом деле, хороший трейдер и на 10 баксах сделает свою прибыль. Только времени больше уйдет на наращивание прибыли.

Да понятное дело... если по 100% в день прибыли делать, то всего семь рабочих дней понадобится, чтобы из десяти тысячу сделать.:biggrin2:
На конкурсных депозитах люди же умудряются такие результаты выдать. Так, почему же на реальных счетах нельзя?
Всё получится.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

На самом деле, хороший трейдер и на 10 баксах сделает свою прибыль. Только времени больше уйдет на наращивание прибыли.
Единственное, не всегда для этого хороший период, поскольку не любой день простит завышенные риски с накрученными лотами.
Можно, я не отрицаю. Просто комфортная торговля точно не с этой суммы начинается.
Да понятное дело... если по 100% в день прибыли делать, то всего семь рабочих дней понадобится, чтобы из десяти тысячу сделать
Это если не учитывать риск, что день закончиться в убыток или будут отрицательные сделки.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Да понятное дело... если по 100% в день прибыли делать, то всего семь рабочих дней понадобится, чтобы из десяти тысячу сделать.:biggrin2:
На конкурсных депозитах люди же умудряются такие результаты выдать. Так, почему же на реальных счетах нельзя?
Всё получится.

Конкурс дело такое. Мой рекорд в этом году был под 300% за неделю, при просадке на 20%.

Вообще на реальных счетах надо знать периоды, в которые это прокатит.

Если прикидывать сколько норм дней может быть у человека не находящегося в таком периоде, то у него день-два в неделю есть, когда он может выставить максимальные риски почти без последствий. Умножайте это на 4 недели - 4-8 дней в месяце, за которые можно +20-50% снова умножить на эти 4-8 дней в месяц = и грубо без реинвеста получаем от 80 до 400% за месяц, а не за год. ))

Я такие риски уже не буду ставить на своем ПАММе, но эти дни буду использовать для торговли. Тогда больше шансов ПАММу дожить до своего лучшего периода. ))
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Конкурс дело такое. Мой рекорд в этом году был под 300% за неделю, при просадке на 20%.

При этом насколько сильно вы загружали свой депозит? Какими лотами торговали?
Вообще на реальных счетах надо знать периоды, в которые это прокатит.
На реальных счетах, лучше вовсе такого не практиковать. Так как это может закончиться достаточно печально.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

При этом насколько сильно вы загружали свой депозит? Какими лотами торговали?
Конкурсный счет, на нем рисков как таковых нет.
Загрузка идет наполную, поскольку это конкурс, а конкуренция в 9 тысяч человек, при такой стратегии я когда в десятку выхожу, а когда и в лидеры. ) На золоте только плечо 1 к 100, а не к тысяче. Поэтому риски тут даже близко не к Рататариным. )))

На реальных счетах, лучше вовсе такого не практиковать. Так как это может закончиться
На реальных счетах следует делать определенным образом, надо знать ключевые принципы, чтобы в лучший период можно было делать состояние, начиная с небольших цифр. Не знаю, найду ли я уже на харде когда-нибудь показать эквити такой практики. Быстрее в живую показать, чем найти что-то у себя на харде в архивах. :biggrin2:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Ромашка, ты про свои МММ беседуй с кем нибудь другим, ок? Я уже пять лет в рынке, и такой риск, который я применяю - это мой сознательный выбор. Так, шо - не беси меня... умничай в других темах.:dirol:

ЛоЛ! т.е. аббревиатуру ММ Вы даже не понимаете ))) НО 5 лет все сливаете депо... даже не прошу Вас, показать моник счета от 6-ти мес = ибо знаю, нет у Вас такого в наличии...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

ЛоЛ! т.е. аббревиатуру ММ Вы даже не понимаете )))

Ромычка, нет, конечно, не понямаю я ничаво... и сама я ни местная... какой такой форекс-шморекс... об чём ты, милай?

Так, почему же на реальных счетах нельзя?
Всё получится.
__________________

Спасибо. Но, не в этот раз... добила я свою десяточку в ноль.
Что ж, буду действовать по другому немного.
Заливаю ещё 10$. Чуть позже...
Немного изменила тактику. Буду брать по 20% в день. Тож хорошо.:biggrin2: Сегодня на другом реальном счёте так и получилось.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Заливаю ещё 10$. Чуть позже...
Немного изменила тактику. Буду брать по 20% в день. Тож хорошо. Сегодня на другом реальном счёте так и получилось.

Ну это очень мало, лучше потренироваться определенное время на демо-счете, накопить определенную сумму, параллельно отточив свою стратегию. И с тех же бонусов начать размеренную и спокойную торговлю.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Ну это очень мало, лучше потренироваться определенное время на демо-счете, накопить определенную сумму, параллельно отточив свою стратегию. И с тех же бонусов начать размеренную и спокойную торговлю.

Я предпочитаю долго на дэмке не сидеть. На реале понятнее.))) Бонусы уже пришли, сетки уже расставлены - ловлю прибыль.:) С утра пораньше...
 
  • Like
Реакции: Dana

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Я предпочитаю долго на дэмке не сидеть. На реале понятнее.))) Бонусы уже пришли, сетки уже расставлены - ловлю прибыль. С утра пораньше...

Только, вы что-то не в рыбные дни попадаете. Нужно либо приманку менять, либо стиль торговли. А тот так можно и без рыбы остаться. Просто дружественный совет.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Только, вы что-то не в рыбные дни попадаете.
Ну, почему же? Разгонный депозит в 10$ слит, да. Но, зато, бонусный счёт за три дня заработал +76%, что составило 3392 рубля.
На данный момент, разгонять буду бонусы и конкурсный счёт. По ним и буду вести отчёты.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Ну, почему же? Разгонный депозит в 10$ слит, да. Но, зато, бонусный счёт за три дня заработал +76%, что составило 3392 рубля.
На данный момент, разгонять буду бонусы и конкурсный счёт. По ним и буду вести отчёты.

Это мое мнение, ну не очень стабильный этот стиль торговли. Получилось, не получилось, слили, заработали и т.д. Больше похоже на лотереи или игру на везение. Не поймите за критику, просто мне это не привычно.
 
Последнее редактирование модератором:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Это мое мнение, ну не очень стабильный этот стиль торговли. Получилось, не получилось, слили, заработали и т.д. Больше похоже на лотереи или игру на везение. Не поймите за критику, просто мне это не привычно.

Это мой стиль торговли. Я не могу месяцами по 5% наколупывать и считать это хорошим результатом. Я по 5% в день только рибейта набиваю. При чём, я его не сливаю, а вывожу на жизнь с другого счёта.
Мне не интересна маленькая прибыль. Я лучше 5 раз солью, а на 6-й сделаю 1000%. Многие этого не понимают... но - это их проблемы. Каждый торгует так, как ему нравится.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Я по 5% в день только рибейта

Что такое вообще рибейт?
Мне не интересна маленькая прибыль. Я лучше 5 раз солью, а на 6-й сделаю 1000%. Многие этого не понимают... но - это их проблемы. Каждый торгует так, как ему нравится
Я понял, не буду задавать вопросы по этому поводу. Просто было очень интересно. Как вы вообще торгуете, как зарабатываете и какая стабильность.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Что такое вообще рибейт?

Рибейт - это возврат части спреда с любой открытой сделки, даже минусовой.

Просто было очень интересно. Как вы вообще торгуете, как зарабатываете и какая стабильность.

Так, всё очень просто: торгую очень рискованно, зарабатываю изредка, стабильности никакой.:) Разрабатываю разгонную систему, которая бы зарабатывала в разы больше, чем сливала... но, пока не особо успешно.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем привет.

В этом месяце я специально разгонами не занимаюсь, но попыталась разогнать депозит, с которым участвую в конкурсе на форуме Инсты...

За первую неделю получилась такая вот красивая картинка:



 
Сверху Снизу