• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую - Страница 6

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А я думаю, что вы меня просто не знаете... Одно дело сотку проиграть, и совсем другое - несколько тысяч. Одного счёта вполне достаточно для азартной игры. А другого для заработка.
Смотрю, много тут психологов доморощенных.:)

Возможно вы не заметили, я и не утверждал, что знаю вас, то есть я написал, я думаю, то есть это значит, что мне так показалось, если это не так, ну что же, я только рад за вас, а на счет того, что я доморощенный психолог, не буду комментировать, постараюсь остаться вежливым.:biggrin2:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Что значит "пассив-пары", Ромочка? Вот уж не знала, что пары на Форекс делятся на пассив и актив.))) Я и так на Фунте торгую... считай, что последовала твоему совету.:)

Под пассив парами я подразумевают, что пары на D1 ходят макс/миним не более 100п(4-х знак) ;) на гэп в понедельник сие мое правило не распространяется )))

из пассив пар я вижу фунт и евро/бакс, евро/фунт, бакс и фунт/иена,
из актив пар я вижу фунт/ауди или канад или nzd, или золото, или что то другое = эти пары за сутки легко 200п(и 20к п золото) ходят ))) только успевай ловить макс/миним и отложеники выставлять )))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
только успевай ловить макс/миним и отложеники выставлять )))
Ну, и как, Ромыч, разбогател на актив-парах то? Покажешь стейт или мониторинг за полгода?))) А то у меня всё просишь, просишь, а сам не даёшь... и, вроде, умный такой, всё про Форекс знаешь.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Под пассив парами я подразумевают, что пары на D1 ходят макс/миним не более 100п(4-х знак) ;) на гэп в понедельник сие мое правило не распространяется )))

из пассив пар я вижу фунт и евро/бакс, евро/фунт, бакс и фунт/иена,
из актив пар я вижу фунт/ауди или канад или nzd, или золото, или что то другое = эти пары за сутки легко 200п(и 20к п золото) ходят ))) только успевай ловить макс/миним и отложеники выставлять )))

Интересное наблюдение, я вот пассив и актив по другому представлял, а оно во как, на валютные пары терминология перекинулась.:biggrin2: Думаю вы ошибаетесь, в разные моменты времени любые пары могут стать более или менее волотильными, я еще помню времена, когда тот же канадец был жутко флетовым и за день больше 60 пунктов не проходил.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Интересное наблюдение, я вот пассив и актив по другому представлял, а оно во как, на валютные пары терминология перекинулась.
Да, вот, аналогичная же ситуация!:biggrin2: Надеюсь, он не о своём наболевшем подразумевает.)))

Думаю вы ошибаетесь, в разные моменты времени любые пары могут стать более или менее волотильными, я еще помню времена, когда тот же канадец был жутко флетовым и за день больше 60 пунктов не проходил.

Также считаю. Раньше и Фунт не особо "активом" был. А сейчас вона, как бегает, по 200 пуков в день туды-сюды.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Также считаю. Раньше и Фунт не особо "активом" был. А сейчас вона, как бегает, по 200 пуков в день туды-сюды.
Такие наблюдения делают люди, которые на рынке около года или меньше. Вот они смотрят на график и делают выводы, что такие пары более подвижные, а такие менее, неужели так сложно просто взглянуть на график на несколько лет назад, чтобы увидеть, как активы и пассивы местами меняются.:biggrin2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Такие наблюдения делают люди, которые на рынке около года или меньше.

Ну, что вы... Ромочка у нас - матёрый трейдерище! Всё знает, всё видит, и всех учит, как надо трейдить. Только, вот, сам ни разу стейт за полгода не показал. Зато у всех их требует.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну, что вы... Ромочка у нас - матёрый трейдерище! Всё знает, всё видит, и всех учит, как надо трейдить. Только, вот, сам ни разу стейт за полгода не показал. Зато у всех их требует.

Да я не особо люблю обсуждать чьи бы то ни было качества, святых не бывает. Я лишь подмечаю, с чем не согласен в высказывании человека, а кто там его сказал, Ромочка или еще кто, мне все равно.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Ну, что вы... Ромочка у нас - матёрый трейдерище! Всё знает, всё видит, и всех учит, как надо трейдить. Только, вот, сам ни разу стейт за полгода не показал. Зато у всех их требует.

тоже заметил, что Роман во всех темах по форексу всех поучает, требует мониторинги реальной торговли, а вот сам что-то не может предоставить ни одного своего прибыльного счета :wink2:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Интересное наблюдение, я вот пассив и актив по другому представлял, а оно во как, на валютные пары терминология перекинулась.:biggrin2: Думаю вы ошибаетесь, в разные моменты времени любые пары могут стать более или менее волотильными, я еще помню времена, когда тот же канадец был жутко флетовым и за день больше 60 пунктов не проходил.

Ну так и солнце раньше по другому светило ;) как я уже писал выше, под актив парой я подразумеваю ее поход за сутки более чем на 100п на 4-х знаке )))

Ну, и как, Ромыч, разбогател на актив-парах то? Покажешь стейт или мониторинг за полгода?))) А то у меня всё просишь, просишь, а сам не даёшь... и, вроде, умный такой, всё про Форекс знаешь.
Все на Форе знать нельзя ;) т.к. это переменный рынок ) а моник мой Вы бы и сами нашли, сек на 30 это работенка )))

тоже заметил, что Роман во всех темах по форексу всех поучает, требует мониторинги реальной торговли, а вот сам что-то не может предоставить ни одного своего прибыльного счета :wink2:
А простите зачем? я что то кому то впариваю или продаю? ;) нет? вот почему продавцы "Граалей" и Г Мартышек, на сим форуме меня ух как не любят то ;)))
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну так и солнце раньше по другому светило как я уже писал выше, под актив парой я подразумеваю ее поход за сутки более чем на 100п на 4-х знаке )))
Есть нормальные формулировки, это называется волотильность пары, при чем тут терминология геев? Практически любая пара может проходить более 100 пунктов за день, а может быть во флете, это зависит от новостного фона, а не от пары.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
А простите зачем? я что то кому то впариваю или продаю? нет? вот почему продавцы "Граалей" и Г Мартышек, на сим форуме меня ух как не любят то ))
Я а, простите, что то кому то впариваю, что ли, что ты ко мне постоянно со своей критикой лезешь? Даже, если я и открываю ПАММы порой, то я изначально говорю, что счёт очень рисковый, и мозги никому не пудрю... так что ты со своими "разоблачениями" там выглядишь, как Петрушка на ярмарке.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
так что ты со своими "разоблачениями" там выглядишь, как Петрушка на ярмарке.
Надо же человеку как-то выделяться на общем фоне трейдеров...


Не хочу быть серой мышью
Не хочу я жить с волками
Быть хочу свободной птицей
И парить над облаками
Не хочу быть чьей- то куклой
Чтоб плясать под чью- то дудку
Я хочу нормальной жизни
Превращать все беды в шутку
Не хочу, чтоб нас, как стадо
На убой любовно гнали
Не хочу, чтоб в черно- белом
Наши годы убегали

)
 

мистер Бэйли

Любитель
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
157
Реакции
22
Поинты
0.000
P.S. Очень большая просьба с предупреждениями всякими не беспокоить
Прям интересно!Так хочешь разогнать или найти систему,комфортную именно для тебя?кстати:i-yes:это разные вещи
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Прям интересно!Так хочешь разогнать или найти систему,комфортную именно для тебя?кстати:i-yes:это разные вещи

Для начала я, естессно, хочу найти хорошую разгонную систему, причём простую, без заморочек и кучи индикаторов. А потом разгоняться спокойно.:)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
И, кстати, раз вы мне ничего не подсказываете, то пришлось самой придумывать новую систему.))) Натолкнула меня на эту идею одна информация, прочитанная сегодня в одном из Дневников трейдеров на форуме Инсты...
Пока на дэмке пробую, потом, наверное, начну с десюньчика баксов на реале.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
) Натолкнула меня на эту идею одна информация, прочитанная сегодня в одном из Дневников трейдеров на форуме Инсты...
Пока на дэмке пробую, потом, наверное, начну с десюньчика баксов на реале.
__________________
Заинтриговала.
А меня мой брокер как прямо подслушал и на золото маржу неприлично мелкой сделал. Ох и разгонюсь я в новом году! Появился гигантский смысл открывать у них второй разгонный торговый счет. Точнее какой-то был. На старом и поразгоняю. А памм отдельно можно будет открыть. Отдельную тему под это потом создам. Можно очередной совместный баттл в следующем году даже забацать при желании если что. Как меня тут научили новому слову - коллаборация. (сотрудничество) . ))
 

мистер Бэйли

Любитель
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
157
Реакции
22
Поинты
0.000
Для начала я, естессно, хочу найти хорошую разгонную систему, причём простую, без заморочек и кучи индикаторов. А потом разгоняться спокойно
И система,возможно,должна быть без увеличения каждого последующего лота.Я сейчас торгую на бонуснике(он очень маленький),мартином,так с уровнем не совсем уверенно себя чувствую
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем привет!

Создала я, таки, разгонный ПАММчик на 20$.:) Придумала новую систему, всего с одной сделкой в день. Но, если она не срабатывает, то увеличиваю лот на следующий день... без Мартина никуда, в общем.)))

Ну, как разгонный то? Не особо и разгонный, если честно... максимум, если каждый день будет удачным, то выйдет +100% прибыли в месяц.
 
  • Like
Реакции: Dana
Сверху Снизу