• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую - Страница 7

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Однако, видимо, не в особо удачное время открыла счёт... флет ужасный. В первый день отложка так и не сработала, вчера ордер закрылся по стопу. Сегодня тоже, смотрю, Фунт еле живой.:)

В минусе пока.:m-sad: А всего запаса депозита на шесть дней.))) Но, посмотрим...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Прикольный разгон у меня получается... один день не сработало, второй стоп, третий профит, четвёртый опять стоп.
В общем, пока в минусе. Точно, не надо было торопиться, но делать нечего - работаю и завтра.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Прикольный разгон у меня получается... один день не сработало, второй стоп, третий профит, четвёртый опять стоп.
В общем, пока в минусе. Точно, не надо было торопиться, но делать нечего - работаю и завтра.

Но с вашим стилем торговли, такая ситуация вполне нормальная. Я так понимаю, завтра последний день торговли. Возможно, получиться исправить ситуацию и перевести ее в положительную сторону.?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Но с вашим стилем торговли, такая ситуация вполне нормальная. Я так понимаю, завтра последний день торговли. Возможно, получиться исправить ситуацию и перевести ее в положительную сторону.?

Да, вполне нормальная, но... всего депозит рассчитан на 6 стопов. Сегодня взят второй.:) Осталось четыре. В принципе, это с одной стороны - много. Но, с другой стороны - не особо.)))

В этом году торговля закончена на этом счёте. Когда там в 2017-м рынок открывается?
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Когда там в 2017-м рынок открывается?

Для меня начнется после 10 числа, когда уже начнутся более менее нормальные движения, а также к работе вернуться все участники рынка и появиться волатильность.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Для меня начнется после 10 числа, когда уже начнутся более менее нормальные движения, а также к работе вернуться все участники рынка и появиться волатильность.

Не, я не буду с рынка выходить... волатильность и на каникулах есть. Видали, что сегодня Фунт вытворил?
Вогнал меня в ещё бОльшую просадку, теперь до -8.15%.:m-sad:
Ну, ладно, теперь уж в новом году буду всё разгребать.

Всех с Наступающим!

Желаю:



:d-thumbup:
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Не, я не буду с рынка выходить... волатильность и на каникулах есть.

Я понял, на фондовом рынке есть, но как правило все уже ждут сезона отчетов, которые будут ближе к весне. А зимой, традиционно делают отдых. Поэтому, волатильность немного падает.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Всем привет!
Вот, и отгуляли самый главный праздник! Слава Богу!)))

Инста уже работает, продолжаю разгончик... особо ни на что не надеюсь после двух стопов подряд словленных. Но, нужно идти до конца.:)

Всех с Новым Годом!:_378:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Сегодня, наконец то, удалось сделать на разгонном счёте +10%. Как то туго всё идёт... если с месяцок продержусь, то покажу результаты. Да и выставлю ПАММ на общее обозрение. Давно не была Управляющим.:)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
А сегодняшний день принёс ПАММчику убыток в -10%.
Вот, так и работать дальше буду: или +10 или -10.:) Главное, чтобы плюсовых дней было больше.))) Да ещё и рибейтик поможет.
По истории посмотрела... вроде, должно всё получится. Проверю.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
А сегодняшний день принёс ПАММчику убыток в -10%.
Вот, так и работать дальше буду: или +10 или -10.:) Главное, чтобы плюсовых дней было больше.))) Да ещё и рибейтик поможет.
По истории посмотрела... вроде, должно всё получится. Проверю.

Вроде на ПАММ счетах у инсты ребейты отменили или у меня неверная информация, но в любом случае даже на ребейтах можно неплохо заработать :)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Вроде на ПАММ счетах у инсты ребейты отменили или у меня неверная информация, но в любом случае даже на ребейтах можно неплохо заработать :)

Нет, не отменили. Если отменят, то я уйду от них. Дураков нет по 3 пт спреда платить. Есть гораздо более привлекательные ПАММ-площадки.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Ну, что ж... могу хоть немного похвастаться. ПАММчик принёс сегодня хорошие дивиденды. За 16 дней образовалась прибыль +18%. Это, конечно, хреновый разгон, но хотя бы, не слив.)))
Модифицировала системку опять, посмотрю, что будет дальше.
 
Последнее редактирование:

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Наверное лучше не разгонять депозит бонусный форумный, а торговать спокойно умеренно-консервативно, или консервативно. Лучше пополнять депозит новыми форумными бонусами, а не разгонять.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Наверное лучше не разгонять депозит бонусный форумный, а торговать спокойно умеренно-консервативно, или консервативно. Лучше пополнять депозит новыми форумными бонусами, а не разгонять.

А я бонусный счёт и не разгоняю... это чревато или сливом или отменой прибыли. Бонусник я сейчас берегу.:)

А вот разгонный ПАММчик я, всё же, слила. Начала баловаться там и всё, капут.:k-unsure:

Ладно, попробую ещё как нибудь...
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Ratatara, а зачем памм-счет то разгонять, ведь на него смотрит весь мир, это лицо трейдера, все его мастерство? Необходимо наоборот показать свою скромность, торговать консервативно, с маленькими просадками, до 5-6% чтобы были. У меня такая же проблема с памм-счетом была, торговал агрессивно, а агрессивные счета долго не существуют.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
а зачем памм-счет то разгонять, ведь на него смотрит весь мир, это лицо трейдера, все его мастерство?

В Инсте своя специфика оценки ПАММ-счетов инвесторами.))) Там обожают именно разгонные. И в ПАММы с доходностью 5-10% в месяц никто не вкладывает. Это, по мнению тамошних инвесторов, не доход, а фигня... и их не переубедишь.

У меня такая же проблема с памм-счетом была, торговал агрессивно, а агрессивные счета долго не существуют.

Это не беда. ПАММ в Инсте со сливом не закрывается. Его можно снова пополнить и продолжить торговать, как ни в чём не бывало.:)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Ну, что ж... на слитый ПАММчик пришли рибейты в размере 4.5$. Отлично!:thumbsup:
Добавила ещё из своих закромов 4.5$, и с понедельника начинаю новый разгон по новой системе.

Эту неделю тестировала новую придумку - трендовую стратегию на шести парах. Получилось очень даже неплохо. Увеличиваю лот и попробую разогнать реал.

Всем Удачи!
 

Coytes

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
80
Реакции
13
Поинты
0.000
И вам тоже удачи. Торговать на флете или на тренде - два разных подхода, но можно их различить и переходить от одного к другому без напряжения, спокойно. Главное с количеством пар чтобы было комфортно, всё-таки у каждой своя специфика и они могут не "пересекаться".
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Главное с количеством пар чтобы было комфортно, всё-таки у каждой своя специфика и они могут не "пересекаться".

Я взяла в работу те пары, которые как раз пересекаются. Три пары, где основная валюта - доллар, и три пары, где доллар - вспомогательная валюта.
В этом случае, и просадки большой не должно возникнуть, и в при хорошем стечение обстоятельств, можно прибыль получить.
 
Сверху Снизу