• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Краны криптовалют - Страница 4

diana2505

Интересующийся
Регистрация
06.10.2018
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Все пишешь на кранах много не заработать, а можно вопрос, кто сколько зарабатывал на кранах в цифрах.
 

Windsurfer

Любитель
Регистрация
08.08.2018
Сообщения
102
Реакции
43
Поинты
0.000
Все пишешь на кранах много не заработать, а можно вопрос, кто сколько зарабатывал на кранах в цифрах
Если Вы сможете набрать много рефералов, то сможете много зарабатывать на кранах. Но это достаточно трудно. Например я уже около года пытаюсь набрать рефералов, но по факту активных набрал не больше 10.
А без рефералов смысла в кранах практически нет. Даже если Вы используете кран, раздающий достаточно много за один раз (сейчас это 30-50 сатош, это сейчас эквивалент 0,003 доллара США), то это настолько мало, что не стоит потраченного на него времени. Не говоря уже о кранах, раздающих сейчас 5-7 сатош.
Если же Вам некуда девать время, то изредка заходя на понравившийся кран Вы можете скопить сумму около доллара или даже больше, перевести ее куда-нибуть, например на биржу, и получить опыт перевода средств и торговли на бирже.
В качестве примера приведу сайт freedoge.co.in , на котором без рефералов реально собрать сумму для вывода 50 догикоинов примерно за 2-3 недели, и получить за это аж 0,27 доллара США.
Время, проведенное на кране, оплачивается гораздо ниже самого неквалифицированного труда в оффлайне, поэтому время, проведенное на кранах - просто зря потраченное время.
Считаю, что краны годятся только для бесплатного получения опыта обращения с криптовалютой, но не более того.
 

Bitmap

Интересующийся
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличная статья, теперь имею представление о кранах, лезть туда мне не стоит...
 

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Если Вы сможете набрать много рефералов, то сможете много зарабатывать на кранах. Но это достаточно трудно. Например я уже около года пытаюсь набрать рефералов, но по факту активных набрал не больше 10.
А без рефералов смысла в кранах практически нет. Даже если Вы используете кран, раздающий достаточно много за один раз (сейчас это 30-50 сатош, это сейчас эквивалент 0,003 доллара США), то это настолько мало, что не стоит потраченного на него времени. Не говоря уже о кранах, раздающих сейчас 5-7 сатош.
Если же Вам некуда девать время, то изредка заходя на понравившийся кран Вы можете скопить сумму около доллара или даже больше, перевести ее куда-нибуть, например на биржу, и получить опыт перевода средств и торговли на бирже.
В качестве примера приведу сайт freedoge.co.in , на котором без рефералов реально собрать сумму для вывода 50 догикоинов примерно за 2-3 недели, и получить за это аж 0,27 доллара США.
Время, проведенное на кране, оплачивается гораздо ниже самого неквалифицированного труда в оффлайне, поэтому время, проведенное на кранах - просто зря потраченное время.
Считаю, что краны годятся только для бесплатного получения опыта обращения с криптовалютой, но не более того.
Не знаю как другие, а лично я ничего плохого не вижу в работе на кранах, хотя сам больше предпочетаю буксы - там тратиш меньше времени но собираеш намного больше и вполне нормально работается без рефералов. Вот пример "жирного" букса - https://mmgp.com/showthread.php?t=597927 Тут плюшки начинаюстся после месяца работы (гляньте последние сообщения в теме) - можно собирать за один просмотр рекламы 210 сатош, а за неделю спокойно выводить 20000 сатош!
Чем хороши буксы в криптовалюте - тем, что сейчас собранные монетки стоят ну пусть 1$, а через некоторое время это может быть уже 5-10$. А если за собраные сатоши сразу купить перспективные альткоины для долгосрочного хранения (как делаю я, например), то потом даже при "выстреле" одного из этих алькоинов можно сколотить нормальное каличество сатош уже того же биткоина (если обратно обменять) ну или сразу в долларах. Так что это все можно назвать работой на перспективу! )
 

siyanie777

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Реально можно сделать минималку для вывода в течении одного двух дней !. Кран который даёт не копейки ! Вывод автоматический .
Всем удачи .
 
Последнее редактирование модератором:

siyanie777

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Так же есть подтверждение выводов в системе блокчейн .
 

Вложения

  • Screenshot_20181226-151153.png
    Screenshot_20181226-151153.png
    118.6 KB · Просмотры: 254

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000

moneybit02

Новичок
Регистрация
08.06.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Попалась криптоигра BITcoinBUM
(не рефералка https://bitcoin-bum.com )
В интернете только положительные отзывы.
потому что автор придумал пройти в городе путь от Бомжа до Миллионера
Что то типа симулятора, нужно покупать одежду, работать, искать жилье и т.д. Прям, как в жизни

Но за разные действия платят биточком а это и есть наша цель ✅

*♂ Название: Bitcoin Bum
Что зарабатываем: Bitcoin
* Движок: Игра- стратегия с оплатой в BTC
Рефералочка: 3 уровня: 7%/3%/1% с пополнений
Вклад: По желанию. Не обязательно
Сколько вывод:0,001 BTC
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Пока начинаю прокачивать своего бомжа и могу сказать, что игра нормально прокачана
✅ Думаю что толк однозначно будет

Делай миллионера из бомжа и получай Биток
 

Antoxa13

Интересующийся
Регистрация
30.08.2019
Сообщения
69
Реакции
9
Поинты
0.000
есть вообще возможность на них что либо заработать?есть какие-нибудь нюансы?
 

kfedor52

Любитель
Регистрация
25.07.2019
Сообщения
115
Реакции
7
Поинты
0.000
На кранах много не заработаешь.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224
краны криптовалют интересная тема... но кто встречал тему как сделать кран криптовалют??? говорят есть специальные конструкторы...
 

Verona1419

Интересующийся
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А крипта prizm входит в число кранов? Там монеты множаться от того, что у тебя есть монеты в кошельке
 

Sergey4526

Интересующийся
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Никогда не занимался кранами, а только аирдопами, подскажите вообще на это стоит тратить время, это прибыльное дело?
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Никогда не занимался кранами, а только аирдопами, подскажите вообще на это стоит тратить время, это прибыльное дело?
Смотря как вы отнесетесь к данному виду заработка.
 

Abetor

Интересующийся
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
Никогда не занимался кранами, а только аирдопами, подскажите вообще на это стоит тратить время, это прибыльное дело?

Лично у меня с аирдропами не очень, вроде на них особо ничего делать тоже не надо, но если без рефералов, то фактически ничего не получаешь, обещают золотые горы, но то что они оценивают токен в 1 доллар к слову, не значит что его за эти деньги будут покупать когда можно будет продать, у меня есть несколько токенов на эфире которые я успел набрать и стоимость у них центы или вообще перевод на ту-же биржу обойдется дороже чем они стоят, хотя может быть, когда-нибудь они и поднимутся в цене.

добавлено через 6 минут
А вот краны это да, это скорее работа на перспективу, те-же краны которые давали по 300-1000 сатоши в свое время, еслиб те сатоши и сохранить до сегодняшнего дня, то я думаю можно было если не 1 биток, то хотя-бы 0.1 накопить, хотя конечно не стоит воспринимать краны как возможность заработать на жизнь (если вы конечно не в какой-нибудь африканской стране со средним заработком 30-50 баксов в месяц).
Но опять-же, если собирать сейчас, то в месяц вполне можно собрать пару десятков тысяч сатошей не напрягаясь, хоть это сейчас и копейки, но в этом году я думаю цена дойдет до 20-30 тысяч, а через 4-5 лет и до 50, а некоторые говорят что и до миллиона баксов, так-что когда-то это может дать свои плоды.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу