• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Неподтвержденная транзакция. Как ее отменить? - Страница 10

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Была когда то у меня такая транзакция очень давно, через время сама прошла, около пары недель кажется.
Рано или поздно мемпул полностью обрабатывается, вот и проходят такие транзакции даже с самой минимальной комиссией.
 

natix

Специалист
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
719
Реакции
65
Поинты
0.000
Что за мемпул такой? Это наверное реестр, где хранятся все необработанные транзакции, вроде они там как то в очередь собираются и обрабатываются по очереди?
 

leaderman

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
44
Реакции
16
Поинты
0.000
я всегда ставлю повышенную комиссию зато быстро подтверждения проходят
 

NickiFour

Новичок
Регистрация
26.03.2020
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ведь все транзакции можно найти на сайте в личном кабинете, разве нет?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,196
Реакции
9,464
Поинты
84.932
я всегда ставлю повышенную комиссию зато быстро подтверждения проходят

многие пытаются сэкономить и не хотят переплачивать за комиссии, поэтому долго ждут.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
многие пытаются сэкономить и не хотят переплачивать за комиссии, поэтому долго ждут.
Да,пытаются.
Но потом, в конце-концов, думаю понимают, что те заныканные баксы или центы не стоят нервов, потраченных на ожидание.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,196
Реакции
9,464
Поинты
84.932
Да,пытаются.
Но потом, в конце-концов, думаю понимают, что те заныканные баксы или центы не стоят нервов, потраченных на ожидание.

если сумма перевода небольшая, то у них нет иного выхода.
 

Morsun

Интересующийся
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.360
Переводить 5 долларов и платить столько же комиссии - это бред. А переводить 2 бакса? Это не про крипту. Другое дело перевод от 100 баксов, тут уже комиссия не так заметна. Надо срочно - ставлю обычную комиссию + чуток, надо не быстро (1 час +) - економ + чуток.
Однажды мне при переводе то ли зажали комиссию, то ли забыли ее установить, может ошиблись... в общем там установили копейки, я ждал неделю перевод.
 

Money_Dealer

Интересующийся
Регистрация
11.05.2022
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.060
Привет, что-бы небыло таких проблемм используйте функцию Replace-By-Fee (RBF), щас почти во всех новых сервисах эта функция есть
 

sanitizer.cash

Интересующийся
Регистрация
16.06.2022
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.040
неподтвержденную зависшую транзакцию можно отменить/заменить используя развернутый у себя на пк кошелек, например bitcoincore
 

luotus

Новичок
Регистрация
18.04.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Как же легко так повесить, ещё когда с бч переводят и отменяют
 

JewStor

Интересующийся
Регистрация
09.05.2023
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.026
Ltc транза повисла, дней 10 ждал, сумма отобразилась только после импорта счёта.
 

JewStor

Интересующийся
Регистрация
09.05.2023
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.026
Она даже не то что бы повисла-скорее не ушла (средства оставались на счету только не отображавшись на нём).
 

Ulixes

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
200
Реакции
118
Поинты
0.374
Я тоже на это очень сильно надеюсь. Постараюсь тоже поискать информацию по этому поводу. Если найду на днях, то обязательно в теме напишу об этом.
Да никак ее не отменить, особенно если она уже подтверждена.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,273
Реакции
1,169
Поинты
2.470
Судя по тому, как тщательно считают каждую копейку торгующие валютными парами спекулянты, крупных комиссий от них майнерам дождаться будет проблематично. Мне кажется, что расчетливые дельцы скорее предпочтут подождать на несколько дней больше, чем поделиться кровно наторгованными с теми, кто проводит трансферты.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Судя по тому, как тщательно считают каждую копейку торгующие валютными парами спекулянты, крупных комиссий от них майнерам дождаться будет проблематично. Мне кажется, что расчетливые дельцы скорее предпочтут подождать на несколько дней больше, чем поделиться кровно наторгованными с теми, кто проводит трансферты.
В крипту многие и ушли из-за низких комиссий
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,273
Реакции
1,169
Поинты
2.470
из-за низких комиссий
Там причина сниженных по отношению к привычным комиссий заключается в дешевизне обслуживания протокола блокчейна. Это конечно сильный аргумент в пользу например биткойна, чтобы переводить деньги именно в нем, а не фиате. С другой стороны, в мире сегодня напечатано так много фиата и так легко он раздается в виде соцвыплат и краудфандингов, что дешевизна блокчейна может и не помочь ему в захвате рынка. Правда, сейчас на дворе мощнейшие геополитические потрясения, которые не снились даже во время Ковида. Только за этот год сколько всего случилось вдобавок к тому, что уже имело место. А мировая война - это как раз время гибели дискредитированного фиата и расцвета крипты. По трудному опыту весны 2022 года прогнозирую скорый кризис с наличкой, выходом из которого станет применение биткойна во всех гражданских сделках.
 
Сверху Снизу