• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Неподтвержденная транзакция. Как ее отменить? - Страница 3

6s PLUS

Интересующийся
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
Так, тогда, как вариант, забивайте в поисковик название этой программы (приложения кошелька) и читайте отзывы пользователей. Возможно, кто-то уже сталкивался с подобным и написал, как разрулить ситуацию.

Нигде ничего толком найти не могу... а кошелёк у меня Bitcoin-qt
Может кто-то сталкивался... просто ждать и когда-нибудь сатошики вернутся назад на кошелёк???:l-1no:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Нигде ничего толком найти не могу... а кошелёк у меня Bitcoin-qt
Может кто-то сталкивался... просто ждать и когда-нибудь сатошики вернутся назад на кошелёк???
Зайдите сюда, пожалуйста, forum.bits.media/index.php?/topic/17203-tranzaktcii-ne-podtverzhdaiutsia/ Возможно, там получите информационную помощь.
 

Grim13

Интересующийся
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
40
Реакции
9
Поинты
0.000
По поводу зависших транзакций, на Битмаклере есть такое инфо:
16 Мая 2017 20:10 MSK, Admin: В сети битка рост Uconfirmed Transactions (175000) - если комиссия при переводе меньше 300К на 1kb ждать первого подтверждения возможно придется долго

UP: 17 Мая 2017 7:20 MSK: 206454 Unconfirmed Transactions + 400К на 1kb
Проще говоря, по каким-то причинам выросла средняя комиссия в сети, и если при переводе она была выставлена минимальной - ждать придется долго.

добавлено через 3 минуты
Вот, посмотрите как скакнула fee rate:
https://bitcoinfees.github.io/#3h

Сейчас в сети почти 200 тысяч неподтвержденных транзакций.
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006

Grim13

Интересующийся
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
40
Реакции
9
Поинты
0.000

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
До меня одна транзакция дошла через сутки, еще одна висит с 15-го мая и до сих пор.
Да просто парня жалко. Вижу у него уже неделю эта транзакция не обрабатывается, если я не ошибаюсь. Я бы столько не смогла бы вытерпеть. Это факт. А где можно отслеживать информацию о поднятии комиссии за транзакции в кошельках, если вот сайт, с которого был скачан кошелек, уже не работает?
 

Grim13

Интересующийся
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
40
Реакции
9
Поинты
0.000
Да просто парня жалко. Вижу у него уже неделю эта транзакция не обрабатывается, если я не ошибаюсь. Я бы столько не смогла бы вытерпеть. Это факт. А где можно отслеживать информацию о поднятии комиссии за транзакции в кошельках, если вот сайт, с которого был скачан кошелек, уже не работает?
Именно по комиссии я давал ссылку выше - https://bitcoinfees.github.io/

А так, вся инфа по любому кошельку и любой транзакции хранится в самой сети биткоин, и доступна любому желающему, достаточно вбить номер кошелька или транзакции.
Например, тут https://blockchain.info/
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Именно по комиссии я давал ссылку выше - https://bitcoinfees.github.io/

А так, вся инфа по любому кошельку и любой транзакции хранится в самой сети биткоин, и доступна любому желающему, достаточно вбить номер кошелька или транзакции.
Например, тут https://blockchain.info/
Вот спасибо!
Теперь точно можно будет хоть отслеживать своевременно нужные данные и не попадать через свою неосведомленность в просак.
 

Grim13

Интересующийся
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
40
Реакции
9
Поинты
0.000
Вот спасибо!
Теперь точно можно будет хоть отслеживать своевременно нужные данные и не попадать через свою неосведомленность в просак.
Тут как бы две стороны медали.
С одной стороны когда ты отправляешь битки куда-то. В этом случае ты можешь регулировать размер комиссии, и соответственно ускорить транзакцию.
А с другой, когда тебе отправляют, например из разных хайпов, кранов, бирж. Тут ты ни на что повлиять не можешь, и остается только ждать.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Тут как бы две стороны медали.
С одной стороны когда ты отправляешь битки куда-то. В этом случае ты можешь регулировать размер комиссии, и соответственно ускорить транзакцию.
А с другой, когда тебе отправляют, например из разных хайпов, кранов, бирж. Тут ты ни на что повлиять не можешь, и остается только ждать.
Да, тут я с вами согласна. Только так трудно ждать, когда на вывод была выделена достаточно крупная сумма денег.
 

Grim13

Интересующийся
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
40
Реакции
9
Поинты
0.000
Да, тут я с вами согласна. Только так трудно ждать, когда на вывод была выделена достаточно крупная сумма денег.
Понятное дело. Я к тому говорил, что каким бы ты ни был осведомленным человеком, в некоторых случаях ты на равных с зелеными новичками )
 

razoom901

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
13
Реакции
24
Поинты
0.000
та же проблема. с 15 мая висит транзакция. комиссию сам снизил от предложенной блокчейном 2 долларов до 1. у друга была проблемы такая же когда-то, ждал 4 дня пока деньги назад вернулись.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Shark31748

Специалист
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
411
Реакции
68
Поинты
0.060
Раньше в подобных случаях от 7 до 10 дней. Как будет сейчас - неизвестно.
Я выводил 15 числа, транзакция висит, комиссию никогда не занижаю, но все равно висит. Неделю назад была такая же ситуация, пришли примерно через 3,5 суток, так что пока не паникуем и ждем. Сеть реально перегружена сейчас.
 

razoom901

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
13
Реакции
24
Поинты
0.000
моя вернулась. выставил на этот раз 5 долларов комиссию, посмотрим как пойдет
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
моя вернулась. выставил на этот раз 5 долларов комиссию, посмотрим как пойдет
Хорошо, что хоть вернулась. Отпишитесь потом, пожалуйста, когда деньги придут. Просто интересно, как долго теперь будет обрабатываться транзакция с такой суммой комиссии.
 

Shark31748

Специалист
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
411
Реакции
68
Поинты
0.060
Нашел сервис который ускоряет транзакции. Смысл работы такой у сайта собственный пул - один из крупнейших, так что они сами могут любую транзакцию включить в следующий блок. Вчера пробовал его в первый раз реально работает, все мои висевшие транзакции вчера обработались благодаря этому сайту.
Есть ограничения на использования:
минимальная комиссия должна быть 0.0001 сат/КБ
Не должно быть двойной траты
У транзакции не должно быть не подтвержденных входов
Сервис бесплатный, но позволяет ускорить всего 100 транзакций в час, сейчас желающих очень много поэтому прорваться сложно, но можно. Вчера угробил почти весь день на то чтоб мои транзакции одобрили для ускорения. У кого большие суммы зависли или времени нет можно и без очереди за 0.01 BTC гарантировано все работает.
Подробно не буду описывать есть ветка на bitcointalk - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1839175.new#new
Ссылка на сам сервис - https://www.viabtc.com/tools/txaccelerator/
У меня вчера получилось протолкнуть 4 транзы, многие пишут что вообще никак - всегда лимит исчерпан, ну видимо плохо хотят.
Как пользоваться:
1. Переходите по ссылке выше
2. В поле Transaction ID вставляете хэш вашей транзакции, вводите капчу и подтверждаете.
Если получаете надпись Acceleration successfull - вам повезло, и ваша транзакция получит подтверждение при нахождении пулом следующего блока, если надпись Submissions are beyond limit. Please try later, то пробуйте снова и снова. Некоторые пишут что надо пытаться в начале каждого часа, чтоб пробиться в очереди, я вводил сразу после того как пул находил новый блок, беспрерывно и все получалось, на время не смотрел, можно думаю написать им в поддержку и уточнить.
Мне сервис реально помог, буду рад если поможет кому-то еще.

P.S. на битталке некоторые пишут что можно только одну транзу в день пропихнуть за 24 часа с одного ip - полная чушь, я пропихнул 4, было бы больше неподтвержденных думаю и больше бы пропихнул.
 
Последнее редактирование:

Danzil

Интересующийся
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
тоже с 16 мая зависла транзакция) надо пирамиду пополнять, а бабки висят))
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Сверху Снизу