• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Завод «Антонов» будет отдавать миллиардный долг до 2027 года

Oliver Frank

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
1,111
Реакции
122
Поинты
0.000

Верховной Радой была реструктуризирована задолженность ГП «Антонов» перед государством. Свои голоса за принятие закона, в общей сложности отдали 285 народных депутатов.

Конечная сумма по задолженности составила 1,271 миллиардов гривен, при этом, основной долг составил 706,03 миллионов гривен, а размер начисленной пени в связи с невыполнением обязательств - 565,783 миллионов гривен.

Законодательный акт предусматривает реструктуризацию задолженности «Антонова", в качестве правоприемника ГП «Киевский авиационный завод «Авиант», перед государством, что полагается за выполнения обязательств по облигациям, которые были выпущены «Авиантом» в 2009 году с государственными гарантиями.

В проекте закона предусматривается такой вариант, что «Антонов» должен погасить долг перед государством и проводить оплату каждый квартал на протяжении, 10 лет, начиная с первого квартала 2017 года.

При том на общую сумму задолженности пеня и прочие всевозможные штрафы начисляться не будут.

Специально для MMGP.COM
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Завод «Антонов» будет отдавать миллиардный долг до 2027 года
Мне кажется, что до 2027 года ситуация в экономическом отношении в компании "Антонов" поменяется в лучшую сторону. ИМХО. Самолет, который презентовали в Австралии, впечатлил весь мир и им заинтересовались сразу! После долгого "перерыва" в работе Антонов заявил о себе как о качественном производителе в области авиастроения!
 
Сверху Снизу