OnlyBetBasket.club - нейронная сеть ставок на баскетбол

Default

Интересующийся
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет.

Не уверен, что верно выбрал ветку для создания новой темы, хотелось конечно, чтобы данная тема была в разделе Инвестиции, но как я понимаю у нас подавляющее большинство граждан ставки на спорт не относят к серьезному виду инвестиций, поэтому создаю её здесь. Если опять же создал не там, но надеюсь на модераторы переместят её куда надо.

Собственно создаю эту тему, для того чтобы услышать ваше мнение по поводу ресурса onlybetbasket.club , ведь на сайте просто отличная статистика :d-thumbup:, рисованная она или нет можно проверить и самим зарегистрировашись на сайте (я ещё там не регался), плюс ко всему обещают вернуть разницу реальными деньгами в случае отрицательного баланса.

Единственное, что мне не понятно в этой ситуации так это то, почему так мало зарегистрированных людей ? В общем, хочу услышать ваше мнение.
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
почему так мало зарегистрированных людей ?
видимо, потому что вы тока что, вяло, начали рекламную кампанию.
 

Default

Интересующийся
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
ну да конечно... как же я не догадался , оказывается я владелец сайта... вообщем ваш коммент ни о чем
 

Default

Интересующийся
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
пропускаем комменты дядьки в очках, наверное он тут самый грамотный... так что думаем по поводу нейронной сети ?

Не буду создавать ещё одну тему, а то вдруг опять меня обвинять в администрировании какого-либо сайта :t-1doh: вообщем кто-нибудь покупал прогнозы с сайта http://insidestats.guru. Как то 15 дней мало чтобы сделать какие то выводы об эффективности. Поделитесь своими впечатлениями о web-ресурсе !!!
 
Последнее редактирование:

Default

Интересующийся
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
чё... к чему.....
 

Default

Интересующийся
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
оо.. ещё один... кто ещё будет ? :t-1doh:

добавлено через 5 минут
в общем, я так понимаю... вразумительный мнений или чего то другого, касательно указанных мной ресурсов, на этом форуме я не услышу... модераторы закрывайте и удаляйте данную тему...
 
Последнее редактирование:

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
так что думаем по поводу нейронной сети
Нейронная сеть как нейронная сеть. Самая наибанальнейшая

добавлено через 13 минут
рисованная она или нет можно проверить и самим зарегистрировашись на сайте (я ещё там не регался)
почему так мало зарегистрированных людей ?
мы ещё там не регались
 
Последнее редактирование:

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
оо.. ещё один... кто ещё будет ?
Я

(сообщение должно быть не менее 10 символов, эта строчка только для того , чтобы прошло сообщение с одним местоимением состояшим из одной буквы)
 

Default

Интересующийся
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Самая наибанальнейшая
вот оно в чем дело... походу поэтому никого и нету...
наибанальнейшая - это по каким критериям вы определили ?

Может быть кто-то знает ещё ресурсы подобные этим двум, поделитесь информацией.


думаю дальше сами продолжите
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
наибанальнейшая - это по каким критериям вы определили ?
По самым первостепенным и объективным критериям оценки нейронных сетей. Начните с изучения матчасти, иначе вам и смысла соваться нет в нейронносетевую индустрию
 

Default

Интересующийся
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
---------------------------

добавлено через 32 минуты
По самым первостепенным и объективным критериям оценки нейронных сетей. Начните с изучения матчасти
обычно так отвечают люди, которые не могут привести вразумительных ответов, но тем не менее спасибо вам за ваше мнение.


иначе вам и смысла соваться нет в нейронносетевую индустрию
я и не суюсь.

с недавних пор мне стали интересны исключительно прогнозы с математической точки зрения, прогнозы разного рода капперов с описание или без мне не интересны, т.к. они субъективны, плюс ко всему я практически не видел ни одного каппера с внушительным количеством ставок и сильно положительным балансом, за исключением буквально 2-7 человек, поэтому и спрашиваю у наших уважаемых форумчан, какие есть еще ресурсы, подобные тем, которые указаны выше.
 
Последнее редактирование:

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
думаю дальше сами продолжите
Продолжаю. Активная ссылка не в первом посте запрещена правилами форума. От сюда предположение, что и второй ресурс тоже твой, иначе зачем на бан нарываться, рекламируя чужой ресурс.
Но это уже не имеет значение.
с недавних пор мне стали интересны исключительно прогнозы с математической точки зрения
Я сам придерживаюсь такого-же мнения, и считаю его чуть ли не единственным верным направлением.
какие есть еще ресурсы, подобные тем, которые указаны выше.
Ресурсов много, только у них всех одна и та-же проблемма. Они обкатываются на ретровыборке, закономерности ищут там-же. Затем тестируются по живой линии, и схемы с положительным результатом оставляются, а не прошедшие тест отбрасываются. Затем это все преподносится наивным попанчикам, как кнопка "бабло". И очень часто разработчики сами верят в прибыльность своего детища.
А ошибка в прошлом.
Во первых, если копнуть в прошлом, фильтруя старые линии по разным параметрам, обязательно найдется много закономерностей, которые показали бы хороший плюс "вчера". Большинство из них случайно, а те что не случайны - оперативно исправляются букмекером. Во вторых, между игроками тоже есть конкуренция. И вполне вероятно, что несколько игроков независимо друг от друга нашедшие реальную дыру в линии, "вывернут" ее в обратную сторону.
 
  • Like
Реакции: omch

Vakker

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
158
Реакции
14
Поинты
0.000
Видели мы таких, коэффициенты там очень завышены и берутся часто от балды. Если на сайте стоит КФ 1.7 - в реале он 1.3. В общем, это бред и заработают на этом только букмекеры и создатели подобных чудо-сайтов с ИИ, который даже у гугла еще пока совсем сырой и мало на что способен
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Удалите ветку созданную мной. А так же удалите мой аккаунт.

Нет желания общаться на стремном форуме.

пока в архив... теме в общем разделе явно не место.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу