• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап для домашнего приготовления блюд Tovala привлек $1,6 млн

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880

Чикагский стартап для домашнего приготовления блюд под названием Tovala привлек $1,6 млн. финансирования в посевном раунде.

Раунд был во главе с венчурной фирмой из Чикаго Origin Ventures, и с участием основателя сервиса Twitch и компании Cruise Automation, которая разрабатывает систему автопилота для существующих автомобилей Кайлом Вогтом, основателей интернет сервиса Weebly Дэном Вельтри и Крисом Фанини, основателя сервиса для заказа еды из местных ресторанов Seamless Web и компании RiverPark Ventures Энди Аппельбаумом, частной инвестиционной компании New Stack Ventures, китайского производителя кондиционеров GREE, партнера Y Combinator Пола Бакхейта и американского венчурного фонда Service Provider Capital.

Компания намерена использовать средства для расширения деятельности.

Во главе с генеральным директором Дэвидом Рабие и техническим директором Брайаном Уилкоксом, Tovala предлагает смарт-печь, приложение-компаньон, которые позволяют людям контролировать способ приготовления, время и температуру. Также каждую неделю, в охлаждающей упаковке компания доставляет к домам клиентов, свежие и готовые к приготовлению меню. Они состоят из 4-6 новых вариантов блюд, наряду с несколькими классическими.

Перевод специально для MMGP.COM
Проверка уникальности
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,390
Поинты
24.094
Tovala предлагает смарт-печь, приложение-компаньон, которые позволяют людям контролировать способ приготовления, время и температуру.
Не знаю-не знаю...станет ли такое приложение полезным для домохозяек. Ведь сейчас микроволновки уже идут с управлением от смартфона, там есть специальный софт, который помогает приготовить правильно еду...
 
Сверху Снизу