• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ИИ и IoT-платформа для интеллектуальных зданий Verdigris привлекла $6,7 млн

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880

Компания Verdigris из Сан-Франциско, которая является провайдером искусственного интеллекта и IoT-платформой для интеллектуальных зданий, подняла дополнительные $6,7 млн. финансирования в серии A.

Раунд прошел во главе с международной компанией из Сент-Питерсберга Jabil и с участием американской венчурной фирмы Verizon Ventures, инвестиционного фонда Stanford StartX Fund и существующих частных венчурных инвесторов.

Компания, которая привлекла в общем объеме $16 млн. финансирования на сегодняшний день, планирует использовать средства для расширения производства и клиентских операций.

Во главе с одним из основателей и генеральным директором Марком Чунгом, Verdigris представляет собой искусственный интеллект и IoT-платформу, которая сочетает в себе собственные аппаратные датчики, машинное обучение, а также программное обеспечение, чтобы сделать здания умнее и более «подключенными», и одновременно снизить энергопотребление и затраты. Программное обеспечение создает отчеты, включая энергетические прогнозы, предупреждения о неисправном оборудовании, напоминания по техническому обслуживанию, а также информацию об использовании энергии для каждого устройства и прибора. Комплект приложений компании предоставляет строительным инженерам краткий обзор. Например, "детализированный счет за коммунальные услуги", отчетность и средства автоматизации для их объекта.

Клиентами компании являются: американский поставщик ПО Autodesk, производитель электронных систем управления и автоматизации Honeywell, чикагская компания, которая управляет сетями отелей высшего класса Hyatt Hotels, оператор гостиничных сетей из Британии Intercontinental Hotels, американская компания Jabil, крупное мясоперерабатывающее предприятие JBS, международная гостиничная сеть Marriott, корейская компания Megabess, энергетическая компания из США NRG, а также Starwood Hotels.

Перевод специально для MMGP.COM
Проверка уникальности
 
Сверху Снизу