• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

CREO прекращает производство смартфонов

clipman77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
15,316
Реакции
9,495
Поинты
23.231
CREO прекращает производство смартфонов​


В начале этого года индийская компания CREO представила смартфон Mark 1, работающий на фирменной операционной системе Fuel OS, которая создана на базе Android. Производитель пообещал, что путём обновления программного обеспечения пользователи будут получать новый смартфон каждый месяц. Идея, безусловно, достаточно интересная, но аппарат так и не получил большой популярности. Спустя всего три месяца после старта продаж производитель существенно снизил его цену, а через некоторое время аппарат и вовсе пропал из продажи. Теперь генеральный директор и соучредитель компании CREO Саи Шринивас выступил с официальным заявлением, в котором сообщил, что они прекратили производство смартфонов и сосредоточатся только на развитии Fuel OS.


"Идея состояла в том, чтобы создать постоянно развивающуюся операционную систему с новыми возможностями каждый месяц и передать этот опыт такому количеству людей, которому только возможно. С самого начала наш план заключался в том, чтобы сотрудничать с другими производителями смартфонов на рынке. В связи с этим, очень скоро вы услышите о наших партнёрских отношениях", - заявил Саи Шринивас.


Судя по заявлению, в ближайшее время мы увидим смартфоны от разных компаний, которые будут поставляться с предустановленной операционной системой Fuel OS.

Источник
 

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
Они же все равно их «заказывали» а не на своем заводе клепали.
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,547
Реакции
316
Поинты
28.114
Рынок телефонов забит донельзя, с предложениями от нескольких баксов до нескольких нулей на ценнике. Достаточно вспомнить расходы на рекламу мобильников самсунга, там колоссальные миллиарды долларов вбуханы были, прежде чем самсунг стал первым конкурентом аппла. Так что индусам следовало быть к этому готовыми.
 
Сверху Снизу