• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

CoinSpot Бесплатная игра «Alien Run», для iOS/Android с вознаграждением в BTC

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Разработчик мобильных игр, который участвует в разработке Bitcoin Aliens (популярный кран), создал бесплатную мобильную игру с вознаграждением в реальных биткоинах. Теперь она доступна для скачивания как в
Appstore, так и в Google Play. Большинство игр в этой категории сейчас делаются якобы бесплатными, при этом разными подлыми путями пользователям предлагается делать покупки. Alien Run же не просит от вас денег вообще, а также распределяем большую часть доходов, полученных от рекламодателей, в виде биткоин вознаграждения.
Alien Run является экшн игрой, в которой действует герой Д’Алиен, и есть тонны контента для того, чтобы игра была продолжительной. С простым контролем в одно касание — прыгать и делать трюки через сотни уникальных уровней. В режиме приключения у вас есть хорошее вознаграждение, до 1000 сатоши каждые 5 уровней, и вы можете играть два сета в общей сложности на 10 уровней каждый час. Также каждый день вы получаете новую уникальную дневную миссию на 8 уровней с увеличенным вознаграждением до 10 000 сатоши. Эти суммы покажутся не большими, зато знакомит людей с криптовалютой, выдавая десяткам и сотням тысяч пользователей бесплатные биткоины.


источник:

http://coinspot.io/technology/bespl...droid-s-voznagrazhdeniem-v-realnyh-bitcoinah/
 
Сверху Снизу