• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

SBI Securities и IBM объявили о партнерстве

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Благодаря новому партнерству между SBI Securities и IBM, компании будут тестировать потенциал blockchain технологии для торговли облигациями.

В зависимости от успеха этого доказательство концепции, ожидается, что SBI Securities будет коммерциализировать технологию на более позднем этапе.
Число случаев использования распределенных бухгалтерских книг в финансовом секторе кажется практически безграничным. Теперь, когда SBI и IBM будут проводить испытания этой технологии для торговли ценными бумагами, возникает новый случай использования блокчейна. В то же время, это еще предстоит выяснить , насколько жизнеспособна такая прозрачная система может быть в долгосрочной перспективе.
Торговля акциями имеет некоторые сложные операции и регуляторные барьеры для входа на рынок. Охватывая новые и инновационные технологии, обе компании хотят совместно решать эти вопросы. Тем не менее, процесс исследований по blockchain технологии будет идти гораздо дальше, чем процесс для новых клиентов, поскольку SBI Securities хочет применить их к реальным операциям.

На самом деле, там будет несколько основных точек фокусировки , который станут предметом изучения. Прежде всего, это распределенная технология блокчейна, которая будет использоваться в течение всего производственного цикла регистрации облигации, чтобы выдавать ее, и погашать в случае необходимости. Во- вторых, эта технология , как ожидается , будет применяться в целях повышения эффективности и автоматизации всех торговых операций по облигациям. Все базы данных и информация будут распределены между несколькими сторонами.

Перевод специально для форума MMGP.COM

https://btcmanager.com/news/finance/sbi-securities-and-ibm-announce-bond-trading-blockchain-trial/

https://text.ru/antiplagiat/580e2ae6a6d1f
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу