• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платежи на любой вкус: Facebook заключил соглашение с PayPal

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,586
Реакции
4,808
Поинты
38.702

Отныне все пользователи популярнейшей социальной сети Facebook имеют возможность доверить боту не только свои пластиковые карточки, но и подключить к нему пользовательский аккаунт в международной платёжной системе PayPal.

Сотрудничество международной платежной системы и социальной сети даст возможность принимать в мессенджере сообщения о произведенных транзакциях. Так например жителям Америки станет намного легче управлять отчетами по платежам в системе PayPal.

Сделка по сотрудничеству не касается переводов денежных средств посредством мессенджера: так как в таком случае платежная система PayPal будет являться конкурентом социальной сети Facebook, потому что PayPal имеет собственного провайдера по переводу денежных средств Venmo.

По материалам: http://psm7.com/news/facebook-zaklyuchil-soglashenie-s-paypal.html

 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Похоже Фейсбук становиться все боле удобным по функционалу, такими темпами скоро наступит время, что можно будет совершать любые действия, даже не выходя из соц.сети...
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
не советую, ибо акки в соцсетях часто ломают
 
Сверху Снизу