• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Intrade.bar - intrade.bar - Страница 11

intrade bar

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
154
Реакции
22
Поинты
0.000
Все, вопрос решил в чате) Единственное добавлю, что лучше бы тогда оставили старую платформу))

Процитирую вашего менеджера:" всем не угодишь!". Но мы стараемся всё таки это сделать
 

intrade bar

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
154
Реакции
22
Поинты
0.000
От некоторых клиентов на другом форуме были предложения сделать "дневник трейдера" прямо на платформе, но в итоге сошлись на мнении что у всех разные критерии ведения.
Но идея с выгрузкой в эксель всех устроила, так как потом можно перенести это в свой дневник.
С сегодняшнего дня теперь это сделать очень просто в разделе "Статистика".
 

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    20.4 KB · Просмотры: 208

klemol

Интересующийся
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
23
Реакции
16
Поинты
0.000
На сегодняшний день intrade.bar является самым ярким брокером бинарных опционов, самое главное его отличие от остальных это то, что он прислушивается к советам и просьбам трейдеров и старается сделать свою платформу наиболее удобной для работы. Ну, и конечно, нельзя не отметить быстроту вывода денег, здесь ему просто нет равных. Да, еще удивляет вежливость и понимание сотрудников чата.
 

intrade bar

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
154
Реакции
22
Поинты
0.000
У нас две новости! Одна хорошая, а вторая ещё лучше. По первой кратко. Алексей Костерин, лицо нашего бренда, стал 2-кратным чемпионом мира по кросслифтингу . Второй год подряд, при поддержке брокера бинарных опционов intrade.bar, Алексей занимает первую ступень пьедестала. Наши поздравления!

И ещё одна новость. До Нового года проводим акцию. Для всех первых депозитов от 3000р/$50 мы дарим анлим нашего новостного кликера. На данный момент он стоит $69. Вам он достанется бесплатно и в новой версии. Для получения кликера напишите вашему менеджеру в чате. Напомним, что кликер не привязан к нашему брокеру, вы можете использовать его на любом. Более подробно о функционале и настройке кликера читайте здесь

 
Последнее редактирование:

Evgeny76

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Недавно добавили в ЧС в группе Intrade в ВК за то, что оставил отзыв о них, в котором написал,что сделки открываются от 3-5 сек. Посчитали за флуд и отзыв удалили и в ЧС добавили. Хотя потом пришло письмо на почту, что исправили и сейчас сделки открываются значительно быстрее) Официальный представитель, ответьте тогда в чем заключался мой флуд? Ну и раз на то пошло, то разве можно так отвечать администратору группы, я что школяр какой-то?
 

intrade bar

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
154
Реакции
22
Поинты
0.000
Евгений, не совсем понятно зачем вы ВЕЗДЕ пытаетесь задать один и тот же вопрос. На этот вопрос уже отвечали. Вам чётко и ясно объяснили что общение происходит на форуме. Ветка "отзывы" создана для отзывов. Вы видимо этого совсем не поняли и продолжили в том же духе. Задержка в открытии действительно была. Тут наш косяк. Но эта задержка никак не повлияла на ваши 3 сделки. Не совсем понимаю что вы своими вездесущими сообщениями пытаетесь добиться. И проблемы то никакой нет, но вы пытаетесь что-то доказать. Что нужно?
 
Последнее редактирование:

Evgeny76

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Евгений, не совсем понятно зачем вы ВЕЗДЕ пытаетесь задать один и тот же вопрос. На этот вопрос уже отвечали. Вам чётко и ясно объяснили что общение происходит на форуме. Ветка "отзывы" создана для отзывов. Вы видимо этого совсем не поняли и продолжили в том же духе. Задержка в открытии действительно была. Тут наш косяк. Но эта задержка никак не повлияла на ваши 3 сделки. Не совсем понимаю что вы своими вездесущими сообщениями пытаетесь добиться. И проблемы то никакой нет, но вы пытаетесь что-то доказать. Что нужно?

Ну вот, сами же говорите, что наш косяк)) А зачем в ЧС добавили? Я же просто отзыв оставил.

добавлено через 8 минут

Видно до вас никак не дойдет, что нужно извиняться в таких случаях) Не буду цитировать как мне ответил админ в ВК. Так вместо того, чтобы извиниться он добавил в ЧС и удалил мой комментарий)
 
Последнее редактирование:

intrade bar

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
154
Реакции
22
Поинты
0.000
Ну вот, сами же говорите, что наш косяк)) А зачем в ЧС добавили? Я же просто отзыв оставил.
Евгений, у нас никогда не было проблем с принятием ошибок. Думаете за 3 года у нас ни одного негативного отзыва? Есть! Есть объективные, а есть и надуманные. У вас был объективный. Но в ЧС вас не за отзыв отправили. Тем более отзыв был не плохой, он был нейтральный. Если восстановить ваш отзыв, то там было написано про задержку в 4 сек и быстрый вывод средств. По моему так. Когда самый первый раз вы в группе задали вопрос, вам на него ответили (ошибка была ваша и вы её признали) и попросили удалить, так как раздел "отзывы" для отзывов. Есть же форумы. Вот вы ведь здесь как-то написали вопрос. С удовольствием ответим на любой ваш вопрос на форумах

добавлено через 30 минут
Так вместо того, чтобы извиниться он добавил в ЧС и удалил мой комментарий)
Ну если он что-то про вас сказал, значит это его мнение. У вас тоже есть мнение, вы его всюду пишите, мы же вас не заставляем извиняться. Взрослый мужчина не стал бы писать на всех известных ресурсах, а разобрался в этом для начала. В вк заблочили вас не за то что извиняться не захотели, а за флуд. Я бы понял если бы мы вас в чём то обманули. Но обмана никакого не было. Мы стараемся быть честны к клиентам. Все выводы проводим за 10 мин. Котировки честные и для всех одинаковы, их можно проверить в разделе "проверить котировки", поддержка отвечает как видите даже в нерабочее время, выплаты высокие и не падают как у большинства до 20%.
 
Последнее редактирование:

Evgeny76

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000

Видно до вас никак не дойдет, что нужно извиняться в таких случаях) Не буду цитировать как мне ответил админ в ВК. Так вместо того, чтобы извиниться он добавил в ЧС и удалил мой комментарий)
Ну если он что-то про вас сказал, значит это его мнение. У вас тоже есть мнение, вы его всюду пишите, мы же вас не заставляем извиняться.

Ладно, я уже замучился вам доказывать, что в ЧС попал по вине админа. Вы правильно говорите, что я оставил нейтральный отзыв. Небольшое уточнение, сделка открылась через 5 сек. Но зачем было цитировать админу группы в такой можно сказать обидной форме? Ответ прост: у вас в группе можно сказать одни только хорошие отзывы. И если появляется хоть капля негатива, то админ пишет в ответ всякую чушь. И если кто-то отвечает в ответ, то получается он флудит. Вот как-то так. Хватит на этом, тема закрыта. Мне с вами все ясно.
 

intrade bar

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
154
Реакции
22
Поинты
0.000
Сначала кратко, потом подробнее. Сегодня будет несколько частей письма:
1) Расписание работы платформы и поддержки в праздники
2) Подарки от Деда Мороза
3) Что нового!

Теперь подробнее.

1. Расписание.
Все, наверное, знают что завтра (25.12.2018) Рождество и соответственно биржи не работают, значит, котировки никто предоставлять не будет и получается, что мы тоже не работаем))) Отличная возможность закупиться подарками или просто отдохнуть. Тех поддержка и финансовый отдел завтра тоже работать не будут.
Теперь по остальным дням.
Торговая платформа с валютными парами будет работать во все дни, когда будут работать биржи.

26-28.12.2018-работаем в обычном режиме. Последний вывод средств в 2018 году будет совершён в 17:00 28 декабря. Выводы, сделанные позже, будут проведены только 3 января
29,30.12.2018- календарный выходной
31.12.2018-платформа будет работать до 21:00 по мск. Тех поддержка и финансовый отдел не будут работать.
1.12.2019-выходной день на биржах, платформа работать не будет, соответственно финансовый отдел и тех поддержка тоже.
2.01.2019-торговая платформа будет работать. Финансовый отдел и тех поддержка-нет.
3-4.01.2019-платформа работает. Фин отдел и техподдержка будет работать в оффлайн режиме, ответы в чате 1 раз в несколько часов, выводы средств проведут вечером.
5,6.01.2019-календарный выходной
7-8.01.2019- платформа работает. Фин отдел и техподдержка будет работать в оффлайн режиме, ответы в чате 1 раз в несколько часов, выводы средств проведут 1 раз вечером.
9.01.2019- отдохнувшие, начинаем работать в полную силу на весь рабочий день.

Абсолютно во все дни, включая выходные и даже в момент боя курантов будет работать раздел Рандом. Начиная с 29.12.2018 по 9.01.2019, по просьбе клиентов на этом режиме будут сделаны повышенные фиксированные выплаты 99%.

2) Подарки от Деда Мороза!
Если бы мы в начале месяца написали «нужно пополниться на такую-то сумму и потом получите новогодний бонус», то это совсем не подарок! Подарок должен быть неожиданным. В декабре мы с вами побили все рекорды, которые только можно.
Самое большое количество регистраций, количество сделок за день, самый большой депозит и самый большой вывод средств. Это хорошо когда брокер выводит средства))) Значит он живой)) Основываясь на последнем показателе, мы решили раздать подарки. Все кто делал выводы с 1 декабря 00 часов по 25 декабря 11:00 получат на свой торговый счёт 10% от среднего размера вашего вывода. То есть, допустим в декабре выводили 50 и 70 тысяч. Это получается (50т.р+70т.р)/2 (количество выводов)*10%=6т.р.
Выводов было несколько тысяч, поэтому деньги будут поступать на счёт постепенно в течение этой недели, а не всем сразу, постараемся добавить всем до вечера среды. Больше всех повезло людям, которые делали выводы по 300тысяч в этом месяце)))

Данные подарки не распространяются на партнёрские выводы и выводы, которые были сделаны без торговли или при малом количестве сделок (меньше 150% оборота от размера депозита)



3) На прошлой неделе нас пару раз упрекнули в том, что у нас комментарии закрыты в группе ВК. Это как минимум странное предъявление, потому что смысла в этом нет. Если будут обсуждаться стратегии, то это будет приводить к сливу новичков и соответственно сливу депозитов. Если будут писать отзывы, то у нас для этого специальный раздел есть. Если обсуждать брокера, то есть форумы, там больше 50 страниц обсуждения за 3 года накопилось. Ну раз людям так охота обсуждать что-то, то в качестве эксперимента сделаем открытые комментарии в группе VK. Самому активному участнику будем дарить $100 (7000р) раз в две недели. За рекламу сигналов, китайских Rolex, средство для увеличения и рекламу брокеров последует БАН. Матерные слова не приветствуются как в группе ВК, так и жизни))) Если кроме спамеров никого в комментах не будет, то закроем опять.
Также напомню, что на Рандоме с 29 декабря по 9 января будет выплата 99%.
На этом из новостей всё. Зайдите на платформу и проверьте, делали ли вы выводы в этом месяце.
 
Последнее редактирование:

intrade bar

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
154
Реакции
22
Поинты
0.000
Наконец-то закончились новогодние праздники... Не нужно плевать в экран, знаю что большинству было мало этих новогодних праздников. А кто-то даже устал.
С сегодняшнего дня все отделы intrade.bar начали работу в полную силу. Теперь к новостям.
1) Подводим итоги активности в группе вк. Перед НГ сделали открытые комментарии в группе и объявили награду самому активному. Как и обещали, награждать будем раз в две недели. Победителем стал Dmitriy Ermolenko. В течении дня триумфатор получит на свой счёт $100 (или в рублёвом эквиваленте). В следующий раз вы тоже можете стать победителем. Вот наша группа VK.

Едем дальше...
2) Первые 2 дня этой недели была слишком большая нагрузка на сервера в начале часа в вечернее время из-за огромного количества сделок. В понедельник из-за этого завис сервер на некоторое время. Во избежании подобной ситуации, на время решения этой проблемы будет ограничение на открытие сделки в начале часа (вечернее время). Не все сделки будут открыты.

3) В виде компенсации за неудобства мы увеличили размер выплат. На экспирацию 3 минуты выплата будет 82% (было 80). На все остальные экспирации 79% (было 77). На сделки суммой выше 5000р/$80 выплата сохранится 84%. Выплаты фиксированные.
 

vertu108

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
57
Реакции
33
Поинты
0.000
Заказал выплату, пришла практически за минуту.
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
всем не угодишь!

Добрый вечер, intrade bar!
Вопрос у меня к Вам: Почему так происходит, время Экспирации давно закончилось, а курс, в моем случае продолжал падать до убытка в течение еще нескольких секунд, т.е. Экспирация закончилась в "+", но потом, каким то образом торги продолжались и... соответственно "-", Это как понимать?
 

intrade bar

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
154
Реакции
22
Поинты
0.000
Как я могу что-то ответить? Вы ни номера сделки, ни валюты, ни времени экспирации не написали! У вас есть свой менеджер в чате, который ответит вам быстро. Котировки у нас точные. Вы проверяли котировки в разделе "проверить котировки".
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
Как я могу что-то ответить?
Я извиняюсь, не написал, что это был демосчет, по этому на реал не вкладывал и на демо не отслеживал сделки, просто увидел, что время закончилось, а торги шли в минус. А, что будет на реале? Постоянно сидеть в чате с менеджером и выяснять обстоятельства?
Вы проверяли котировки в разделе "проверить котировки".
Ссыль ваша не работает, посмотрел на сайте.
 

intrade bar

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
154
Реакции
22
Поинты
0.000
Я извиняюсь, не написал, что это был демосчет, по этому на реал не вкладывал и на демо не отслеживал сделки, просто увидел, что время закончилось, а торги шли в минус. А, что будет на реале? Постоянно сидеть в чате с менеджером и выяснять обстоятельства?
Реал и демо схожи 1 в 1. Ничем не отличаются. Я вас не просто так спросил номер сделки. Чтобы проверить в чём была проблема (если была она) мне нужно знать номер сделки. В разделе котировки вы можете проверить какая была котировка в момент закрытия сделки. Котировки для всех одинаковы и для демо и для реал. Хранятся двое суток. Несколько секунд после завершения поле "текущая котировка" ещё может меняться, но котировка закрытия всё равно будет по тому времени, в которое сделка должна была закончиться.

Ссыль ваша не работает, посмотрел на сайте.
Ссылка работает, если вы залогинены. вас как раз на раздел котировок перекинет.
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
Реал и демо схожи 1 в 1.
так вот и я про тоже!!!
Я вас не просто так спросил номер сделки.
Так в том то и дело, что не могу сказать, т.к. этот момент я ни где не отражал, а только видел, как все происходило.
Теперь, если такое будет, то сразу буду делать скан для себя, что бы Вам показать.
Сегодня пока все нормально.
Ссылка работает, если вы залогинены.
Через ссыль не заходит.
Зашел через кабину.
Несколько секунд после завершения поле "текущая котировка" ещё может меняться
Сегодня 1-3 секунды и всё нормально.
Вчера не было так нормально.
Буду смотреть дальше.
 

intrade bar

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
154
Реакции
22
Поинты
0.000
Так в том то и дело, что не могу сказать, т.к. этот момент я ни где не отражал, а только видел, как все происходило.
Теперь, если такое будет, то сразу буду делать скан для себя, что бы Вам показать.
Мне не нужен скриншот. Для проверки достаточно просто номера сделки. Он написан у вас в левой части строки, где время и котировки открытия/закрытия.
Сегодня 1-3 секунды и всё нормально.
Вчера не было так нормально.
Буду смотреть дальше.
Вчера действительно была проблема. Таймер показывал на 2-3 сек больше чем нужно. Котировка закрытия была верной. Сделка закрывалась по той котировке, которая соответствовала времени закрытия, хоть после этого таймер ещё пару секунд тикал. Сегодня утром сказали что всё поправили. Программисты ускоряли входы в сделку (сейчас 1-1,5 сек примерно) и видимо что-то с таймером сделали. Но сейчас должно быть всё в порядке.
Видите, я вашу ситуацию вообще не знаю. Я бы также обращался к вашему менеджеру. Вам проще к нему напрямую. У нас хорошая техподдержка, вас не будут посылать....в другой отдел, всё сами узнают и оперативно помогут.
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
Я бы также обращался к вашему менеджеру. Вам проще к нему напрямую.
Как только пойду на реал, так сразу буду общаться с менеджером.
Еще вчера и сегодня иногда нет возможности вовремя открыть сделку. Пишет:
Перегруз сервера. Работа восстановится через пару минут.
Пока перезагружается, сделка ушла. Приходится ждать.
Тоже не есть хорошо.

добавлено через 3 минуты
Сделка закрывалась по той котировке, которая соответствовала времени закрытия, хоть после этого таймер ещё пару секунд тикал.
Вы меня немного не поняли. Таймер уже не тикал, а котировка несколько секунд скакала, соответственно уходил в минус.

добавлено через 14 минут
Сделка закрывалась по той котировке, которая соответствовала времени закрытия, хоть после этого таймер ещё пару секунд тикал.
Вы меня немного не поняли. Таймер уже не тикал, а котировка несколько секунд скакала, соответственно уходил в минус.
Думал, что сегодня тоже самое, ан нет:
131115935 EUR/GBP down 17:10:18, 18 Jan 19 17:13:18, 18 Jan 19 0.88144 0.88142 10 USD Wait

Через 8 секунд после остановки таймера:
131115935 EUR/GBP down 17:10:18, 18 Jan 19 17:13:18, 18 Jan 19 0.88144 0.88138 10 USD 18.2 USD

Сегодня всё правильно
Вчера такого не было.
 
Последнее редактирование:

intrade bar

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
154
Реакции
22
Поинты
0.000
Еще вчера и сегодня иногда нет возможности вовремя открыть сделку. Пишет:
Перегруз сервера. Работа восстановится через пару минут.
В вечернее время в начале часа пару минут сейчас есть такое.
Вы меня немного не поняли. Таймер уже не тикал, а котировка несколько секунд скакала, соответственно уходил в минус.
Может не верно понял вас, но вот отвечал на этот вопрос.
Несколько секунд после завершения поле "текущая котировка" ещё может меняться, но котировка закрытия всё равно будет по тому времени, в которое сделка должна была закончиться.

Сегодня всё правильно
Вчера такого не было.
То есть сейчас проблемы нет?
 
Сверху Снизу