• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Intrade.bar - intrade.bar - Страница 2

syno kai

Интересующийся
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
55
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: intrade.bar-www.intrade.bar

здравствуйте ! в демо невозможно понять (предлагают реал открыть) какие способы вывода средств есть на вашей платформе, а также, поясните, пожалуйста, при выводе средств будет такая же большая комиссия, как и при вводе через эту "интеркассу" (например, я использую карту виза и российские рубли) ... картина такая: хочу пополнить счет на 100 баксов, через предложенную вами интеркассу мне такое "удовольствие" с оплатой с карты виза обойдется в 7524.1 (при текущем курсе за 100 баков плюс-минус я отдам 6400 рублей, то есть комиссия чья-то, хрен пойми чья, более 1100 росрублей) ... так вот меня и интересует, а при выводе такая же "картина" вырисовывается ? ... пысы: в первую очередь, конечно, вообще бы узнать ответ на первый вопрос (перечень способов вывода) ... спасибо
 

intrade bar

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
154
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: intrade.bar-www.intrade.bar

здравствуйте ! в демо невозможно понять (предлагают реал открыть) какие способы вывода средств есть на вашей платформе, а также, поясните, пожалуйста, при выводе средств будет такая же большая комиссия, как и при вводе через эту "интеркассу" (например, я использую карту виза и российские рубли) ... картина такая: хочу пополнить счет на 100 баксов, через предложенную вами интеркассу мне такое "удовольствие" с оплатой с карты виза обойдется в 7524.1 (при текущем курсе за 100 баков плюс-минус я отдам 6400 рублей, то есть комиссия чья-то, хрен пойми чья, более 1100 росрублей) ... так вот меня и интересует, а при выводе такая же "картина" вырисовывается ? ... пысы: в первую очередь, конечно, вообще бы узнать ответ на первый вопрос (перечень способов вывода) ... спасибо

Вам можно просто нажать кнопку "перейти на реал" в профиле, чтобы посмотреть. Потом сможете таким же способом обратно на демо перейти.
Способы вывода сейчас: карты, киви, пёрфект мани, единый кошелёк, payeer, вебмани.

При выводе картина следующая. На этой неделе у нас появится раздел тарифы во вкладке "пополнение". И там будут такие тарифы, если вкратце. Для депозитов до $100 комиссия за снятие будет в среднем 3%, для депозитов от 100 дол и выше комиссия не будет взиматься, только конвертация по курсу ЦБ. Также при депозитах выше 50 дол будет увеличиваться процент выплат. Но об этом узнаете уже по факту, когда появится раздел.


Дополнение: на данный момент конвертация за пополнение и вывод средств отсутствует. Комиссия менее 1% или отсутствует. Выплаты по сделкам 70-77%. Плюс к этому периодически проходят акции по которым можно получить дополнительный процент по выплат до 5%.
 
Последнее редактирование:

intrade bar

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
154
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: intrade.bar-www.intrade.bar

ну а список с новостями по которым нельзя торговать почему изменяется все время??

Одни новости проходят, мы их убираем, ставим другие. У нас не так много разрешённых для торговли новостей. И то мы ограничиваем новости, потому что быстрое открытие сделки не всегда возможно, чтобы потом не говорили, что открылась с проскальзыванием. Котировки считываются примерно 2 раза в секунду. То есть вы можете отрыть сделку, а она исполнится только через пол секунды. Наверняка у вас есть опыт торговли на новостях и вы знаете что за пол секунды на несколько пунктов может цена уйти. Но тем не менее я знаю, что у нас некоторые зарабатывают на новостях. Допустим вчера по Британии.
 

NightVoron

Интересующийся
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
53
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: intrade.bar-www.intrade.bar

Планируется ли другой источник котировок? finance yahoo на маленьких таймфреймах заметно различается с другими.
Из способов пополнения счёта почему-то исчез Webmoney!?
 
Последнее редактирование:

intrade bar

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
154
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: intrade.bar-www.intrade.bar

А с чем вы сравниваете? Смотрите по свечам или чисто котировки? И на сколько отличается? Не думаю что больше 0,5 пункта! Мы yahoo finance выбрали в первую очередь из-за того что там можно отследить правильность котировок. На Томсон Реутерс насколько я знаю нельзя отследить (возможно что то изменилось за последнее время, но сомневаюсь).
По вебмани вопрос до конца вопрос ещё не решён. Вывод на вебмани есть,а пополнение нет. Парадокс, но ещё неделю такая ситуация будет
 
Последнее редактирование:

NightVoron

Интересующийся
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
53
Реакции
26
Поинты
0.000

intrade bar

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
154
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: intrade.bar-www.intrade.bar

Новость в лосе не виновата, отправил личное сообщения со скринами расхождения котировок.

Прочитали ваше сообщение! Вход был в 17-30, это новость по нефти. Ответственность на нас конечно же лежит. Но мы же не просто так сделали раздел "экономические новости". Сейчас реалии такие что не все брокеры могут позволить сделать мгновенный вход. У нас котировки Yahoo предоставляет и сами котировки до нас достаточно быстро доходят и сделки максимально быстро открываем, но проблему со входами во время новости на 100% не сможем решить. Даже у вышеупомянутого бинари с этим плохо всё, заходит на первом тике. У вфорекс входы нормальные, но до поры до времени, потом просто ошибку выдаёт и выплаты мизерные (57% на минуте). Мы и так всячески попытались предупредить трейдеров, сделали раздел в котором указали новости при которых скользит сильно. Это не из-за того что мы боимся толпы новостников, которые будут заходить на новостях, а из-за того что потом будут писать что мы специально это делаем. При выходе новостей, котировки меняются на несколько пунктов в секунду, поэтому не может быть всё идентично.

Станислав, вчера наш менеджер общался с вами именно по этой новости. Я знаю что вы открываете сделку не первый раз у нас и спасибо что пишете здесь об этом. Я, если честно не знаю что вам посоветовать, потому что мы стараемся и так чтобы всё устраивало трейдеров. Может вам фнг или кликер использовать, чтобы побыстрее заходило. У нас это не воспрещается. Но возможно правильнее было бы вообще пропускать новости. Попробуйте ещё пару раз, не могу сказать точно что будет на следующей новости.

До и после новостей у нас котировки идентичны большинству платформ
 

NightVoron

Интересующийся
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
53
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: intrade.bar-www.intrade.bar

intrade bar, да у меня не нету претензий к задержке/проскальзованию, вход был 17-30-01 как я и хотел, но котировка входа/выхода отличалась от других источников. В принципе 1 вход не показатель, так что тестирую дальше котировки Yahoo.
 
Последнее редактирование:

intrade bar

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
154
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: intrade.bar-www.intrade.bar

intrade bar, да у меня не нету претензий к задержке/проскальзованию, вход был 17-30-01 как я и хотел, но котировка входа/выхода отличалась от других источников. В принципе 1 вход не показатель, так что тестирую дальше котировки Yahoo.

Спасибо за объективную оценку! Вы, если что, спрашивайте в чате сразу, будем разбираться в причинах. Но мы с котировками ничего не делаем и при этом новости это очень сложный период для обработки данных платформой.
 

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
428
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: intrade.bar-www.intrade.bar

а что значит новостная торговля ограниченна? нельзя торговать там валюты нефть по которым выходит новость или вообще нельзя по всему торговать?
 

intrade bar

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
154
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: intrade.bar-www.intrade.bar

а что значит новостная торговля ограниченна? нельзя торговать там валюты нефть по которым выходит новость или вообще нельзя по всему торговать?

Нефть только. Это ограничение прежде всего сделано для трейдеров. Как я говорил выше, во время новости может скользить. Чем резче импульс, тем больше вероятность проскальзывания, тоже самое относится и к времени открытия сделки.
Можем, вообще снять ограничения и написать что возможны проскальзывания. На новостях не так просто торговать, как многие думают. Брокеры сейчас завлекают новостной торговлей, говоря что всё просто. У нас наоборот. Зачем обманывать? Новостная торговля это не так просто и мы не сможем обеспечить идеальные входы во время новости. Но мы делаем всё, чтобы входы были как можно быстрее. Проблема не в том что нам жалко, чтобы трейдеры торговали на новостях, а в том, что потом будут говорить "АААА! Почему это у меня открылось в 2 секунды, а не на первой?"
Почему то некоторые думают, раз у них запрещённое, значит там много денег. Как в детстве, когда родители запрещали что-то и тем больше этого хотелось.
 

Signalik

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: intrade.bar-www.intrade.bar

Я обычно на новостях только торгую, но у интрейда пробовал это делать раза три наверное. Первые 2 раза повезло просто, зашло на последних секундах в мою сторону. А на третей новости вход был идеальный и без проскальзываний. Но больше я не решился чего то. У них так понял только по фунту некоторые новости можно и по нефти. Дак вот это было в сентябре наверное. По фунту давно уже ситуация не стабильна, поэтому не большим лотом если только брать, а по нефти я не большой спец. По тех анализу хорошо торгуется. По новостям лучше чем у большинства, но входы не идеальные конечно. Да и вообще проблемно сейчас у брокеров со входами на новостях... В целом брокер пригодный. По крайней мере выводит и не блочит.

Забыл написать что отчасти согласен с мнениями о комиссии при пополнении. Но я из опыта понял что в БО нет идеальных брокеров. Обычно бывает либо высокие комиссии и со всем остальным хорошо. Либо комиссии нет вообще , но платформа подвисает постоянно и котировки крутят постоянно. Так что чем то жертвовать приходится
 
Последнее редактирование:

intrade bar

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
154
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: intrade.bar-www.intrade.bar

Всё по делу написали. Различие свечей от мт4 только в том, что у нас не такой большой формат, как у вышеупомянутого скачиваемого терминала. Различие только в этом. По котировкам всё сходится, если посидете несколько минут сравнивая их или запишите видео, то увидите что они сходятся.

И пользуясь случаям ещё раз предупрежу, что мы на данный момент не можем обеспечить идеальный вход в сделку НА НОВОСТЯХ. Но для тех, кто хочет испытать судьбу, милости просим. Но тогда уж пробуйте по 1 доллару, чтобы не так обидно было.
 

intrade bar

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
154
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: intrade.bar-www.intrade.bar

У нас с сегодняшнего дня появились тарифы. В зависимости от тарифа увеличивается размер выплаты с каждой сделки.
 

Вложения

  • Тарифы.jpg
    Тарифы.jpg
    75.3 KB · Просмотры: 402

intrade bar

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
154
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: intrade.bar-www.intrade.bar

Восстановили способ пополнения "WebMoney".
 

intrade bar

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
154
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: intrade.bar-www.intrade.bar

Хотим сообщить что у нас появилась партнёрская программа. В ней может участвовать любой желающий. Просто зарегистрируйтесь и вам будет доступна ссылка, которой вы можете делиться со своими друзьями и знакомыми. CPA (оплата за депозиты) модели конечно же не будет. Вы будете получать 1% от каждой сделки приведённого клиента. Заработанные средства зачисляются раз в день. Выводить можно в любое время (комиссия не взимается). Если потребуются баннеры или шаблон логотипа, то пишите в поддержку, предоставим. Для всех зарегистрированных, участвовать в партнёрской программе можно по ссылке https://intrade.bar/partner

 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Тестанул демку. Впечатление хорошее, несмотря на 4-знак. Все-таки было бы визуально удобнее видеть хотя бы барьер покупки именно на платформе. Согласен, не смертельно, но все же.. Торговля в 1 клик:_106:
 

intrade bar

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
154
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: intrade.bar-www.intrade.bar

Тестанул демку. Впечатление хорошее, несмотря на 4-знак. Все-таки было бы визуально удобнее видеть хотя бы барьер покупки именно на платформе. Согласен, не смертельно, но все же.. Торговля в 1 клик:_106:

Спасибо за положительный отзыв. Барьер покупки вы имеете ввиду, чтобы показывался на графике уровень, где была открыта сделка?
 
Сверху Снизу