• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Назван лучший частный банк в мире по версии Global Finance

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020


Стал известен победитель в конкурсе на звание лучшего частного банка в мире. Им оказался швейцарский UBS. Также в номинации, где выбирался самый инновационный банка в мире - был выбран банк Citi.

Победителей выбирали исследуя их различные показатели. Сюда вошли различные исследования внутри банков, в том числе маркетинговые, финансовые показатели и финансовая отчетность, а также консультации с ведущими аналитиками и многим количеством управляющих банков. Отзывы от действительных клиентов тоже играли большую роль.

Тем клиентам, у которых капитал менее $1млн будет полезно узнать, что лучшим среди частных банков для клиентов с таким капиталом стал Santander (испанский банк). В тоже время для капитала более $25млн лучшим во всех показателях банком стал JP Morgan.

Выбирая среди лучших банков Восточной и Центральной Европе, выбор FG остановился на банке Unicredit. Но как не странно, в Японии лучшим банков стал именно швейцарский Credit Suisse.

Global Finance очень часто сравнивает банки между собой и выбирает лучшие из них. Эта информация помогает многим читателям выбрать лучше и качественнее услуги для себя. Оценить все преимущества того или иного финансового решения. Среди читателей журнала много топ-менеджеров различных корпораций и много менеджеров финансовых компаний и учреждений. Эти люди принимают важные решения, как для себя, так и для своих клиентов.

специально для MMGP.COM
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну с одной стороны, швейцарские банки, давно являются синонимом надежности, но кто сказал, что поиски лучшего банка велись объективно, мне кажется что и в этом случае мог победить тот кто заплатит)
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Фактически все эти банки уже особо не представлены на наших рынках и не особо-то и актуальны. Интересно, что за инновационность у Сити. Не заметил у них серьезных отличий от классического банкинга.
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Им оказался швейцарский UBS.

Странно было бы, если бы первое место среди банков не занимал банковский капитал из Швейцарии. В Швейцарии всегда задавали тон в работе банков. Все стальные страны просто следовали примеру.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Ну с одной стороны, швейцарские банки, давно являются синонимом надежности, но кто сказал, что поиски лучшего банка велись объективно, мне кажется что и в этом случае мог победить тот кто заплатит)

Все таки это крупнейшие мировые банки, ничего странного нет в том, что они победили в номинации. Ведь они представлены на рынке довольно давно, и они у всех на слуху качеством и сервисом.
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Я вообще про эти банки ничего не знаю.Не имела чести,,,:biggrin2:На слуху,конечно швейцарские банки,все туда стремятся снести свои денежки,нажитые непосильным трудом.Ну а остальные пытаются по ним равняться.Для России -это Сбербанк,как самый надежный.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Но как не странно, в Японии лучшим банков стал именно швейцарский Credit Suisse
Ухты!) В принципе, неудивительно!) Швейцарские банки в любой стране, где они есть, всегда будут в топе!) Удивительно построена их система!
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Я вообще про эти банки ничего не знаю.Не имела чести,,,:biggrin2:На слуху,конечно швейцарские банки,все туда стремятся снести свои денежки,нажитые непосильным трудом.Ну а остальные пытаются по ним равняться.Для России -это Сбербанк,как самый надежный.
Но в тоже время если взять те же банки Швейцарии то все почему туда вкладывают, лишь по той причине, что там есть надежно и просто. А вот все остальные страны ни как не интересны им.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,767
Реакции
14,429
Поинты
48.852
Стал известен победитель в конкурсе на звание лучшего частного банка в мире. Им оказался швейцарский UBS. Также в номинации, где выбирался самый инновационный банка в мире - был выбран банк Citi.
Конечно будет только швейцарский банк, не смотря на то, что UBS уже на рынке почти 20 лет (довольно молодой банк), смог пробиться в ТОП. Я вообще думал в топе будет Morgan Stanley или Deutsche Bank...
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Конечно будет только швейцарский банк, не смотря на то, что UBS уже на рынке почти 20 лет (довольно молодой банк), смог пробиться в ТОП. Я вообще думал в топе будет Morgan Stanley или Deutsche Bank...

Они и так скорее всего в топе "банков" так сказать. По количеству капитала и репутации. Но в данном рейтинге выбирали именно по определенным показателям банка и опросам клиентов.
 
Сверху Снизу