• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банк ABN AMRO интегрирует Blockchain проекты

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Известный банк в Нидерландах начал работать с местным университетом, чтобы разработать серию blockchain прототипов.

ABN Amro , который является членом Linux Foundation под руководством проекта Hyperledger и инвестором в blockchain стартапе, Digital Asset Holdings, объявил о сотрудничестве с Техническим университетом Делфта (Delft University), базирующегося в Южной Голландии. Эти два учреждения будут совместно разрабатывать приложения в рамках blockchain лаборатории TU Delft.

Целью, по их словам, было создание системы ", которая может надежно и надлежащим образом работать с большими объемами данных и большим количеством пользователей", с прицелом на создание рабочих приложений в течение следующих шести месяцев. Кроме того, сотрудники ABN AMRO будут посещать семинары и мастер-классы в университете для того чтобы обучить персонал банка новой технологии.

Арьян ван Ос, глава инновационного отдела, ABN AMRO, сказал в своем заявлении:

"Мы очень рады иметь возможность работать с таким опытным партнером, как TU Delft. Это дает нам прекрасную возможность расширить свои знания и получить более глубокое понимание путей, которые могут быть использованы для интеграции blockchain приложения. Тот факт, что технология в настоящее время рассматривается с научной точки зрения делает ее особенно интересной ".

Проекты, разработанные ABN Amro и TU Delft будут выпускаться с открытым исходным кодом, что позволит любому разработчику внести свой вклад в приложение, говорится в заявлении Университета.

Перевод специально для форума MMGP.COM

http://www.coindesk.com/abn-amro-dutch-university-blockchain/

https://text.ru/antiplagiat/5810acd88fabf
 
Сверху Снизу