• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля против толпы на Форекс

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Если 90-95% трейдеров сливаются, то почему бы не торговать против них и быть всегда в профите?


Обсуждаем эту достаточно неоднозначную теорию.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Обсуждаем эту достаточно неоднозначную теорию.

Не увидела в видео никакой теории... сплошная вода и якобы какие то подтверждения на истории графиков. Одно то, что автор по два года ждёт подтверждения своих выводов, уже говорит о том, что его теория - полное фуфло.
Совет делать всё наоборот - это, вообще, за гранью.:biggrin2: Я так постоянно делаю, кстати.))) И что то до сих пор ничего не заработала.
В общем... зря только время потратила на просмотр.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Я так постоянно делаю, кстати.))) И что то до сих пор ничего не заработала.
Из того, что я вижу уже более 10 лет -
Во флете и корридорных формациях толпа набирает "жир". Почти все ТС настроены на отскоки, усреднения и мартины.
При безоткате маркетмейкеры подключаются к торговле и стопят всех этих "профи" валютного рынка.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Я бы тут скорее вот эти курсы порекомендовал, торговля с обьемами. Практически та же торговля против толпы. VSA система.
у меня в подписи, если кому надо. Есть анонсы на ютубе. Еще Пурнов активно обучает то же, но он больше по фондовому.]
VSA-Одна из самых прибыльных стратегий на рынке Forex
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Вот кстати последний бесплатный Семинар Александра Сошникова:
Если кто хочет научится торговать именно у него, в подписи ссылка на обучение.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
и где эту практику можно увидеть?

Я ссылку на аналитику постил чуть выше,там по ене как раз показывает, как торговали они со своими учениками, еще можно на сайте их, в подписи есть.
ссылка на аналитику или ищите канал на ютубе.
https://mmgp.com/showthread.php?t=485403
 
Последнее редактирование:

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Я ссылку на аналитику постил чуть выше,там по ене как раз показывает, как торговали они со своими учениками, еще можно на сайте их, в подписи есть.
а монитор счета реального есть?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
а монитор счета реального есть?
лучший мониторинг--это проверка его аналитики самостоятельно ( на демо), но вы можете попросить у него самого мониторинг.
У него есть сатистика его товговли в файле со скринами и результатом сделки и описанием фона, какой тогда был. То есть торговый дневник. Плюс скрины чата может показать, где он давал сигналы ученикам. Смотрите его видео.
 
Последнее редактирование:

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
У него есть сатистика его товговли в файле со скринами и результатом сделки и описанием фона, какой тогда был. То есть торговый дневник.
Я вас понял, но интересует только реальный счет живой по сей день со сроком хотя бы 2-3 года.

добавлено через 1 минуту
Я хочу обучиться ВСА у человека который реально несколько лет в положительном заработке на трейдинге.

добавлено через 8 минут
Смотрите его видео.
к сожалению, видео не сильно поможет в обучении. Нужен реальный действующий счет.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Я вас понял, но интересует только реальный счет живой по сей день со сроком хотя бы 2-3 года.

добавлено через 1 минуту
Я хочу обучиться ВСА у человека который реально несколько лет в положительном заработке на трейдинге.

добавлено через 8 минут

к сожалению, видео не сильно поможет в обучении. Нужен реальный действующий счет.
Он торгует в основном на инвесторских счетах, если они ему разрешат, то может вам показать.
НО лучше уточняйте напрямую у него, его скайп: alex.soshnikov2
Возможно, что после нового году будет у него публичный счет, может даже ПАММ.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Он торгует в основном на инвесторских счетах, если они ему разрешат, то может вам показать.
))). хорошо вас понял. подождем когда информация о них появиться тут.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
))). хорошо вас понял. подождем когда информация о них появиться тут.
Я вас понимаю, он сам писал, что нельзя доверять тем, кто не показывает свою торговлю, попросите его в скайпе и он покажет, если вам еще интересно.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Я вас понимаю, он сам писал, что нельзя доверять тем, кто не показывает свою торговлю, попросите его в скайпе и он покажет, если вам еще интересно.
это правильно он говорит. хорошо спасибо.
 
Сверху Снизу