• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Bitwalking и Misfit объединяют усилия для продвижения майнинга криптодолларов

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,582
Реакции
19,956
Поинты
125.518


Продолжаем следить как идут дела у относительно новой криптовалюты Bitwalking (недавние данные по ней публиковались тут) и вот буквально вчера поступило известие, что Bitwalking Ltd и Misfit, а это американская компания разботчик и производитель трекеров и браслетов для занятий спортом, объединяют свои усилия для продвижения майнинга криптодолларов Bitwalking.

Таким образом это новое партнерство позволит пользователям генерировать криптодоллары Bitwalking непосредственно используя фитнес-гаджеты, которые выпускает компания Misfit. И хотя пока не уточняется, но всей видимости приложение Bitwalking, которое уже сейчас любой желающий может бесплатно установить на свой смартфон зайдя на Google Play (тут), будет стоять теперь и в фитнес-гаджетах компании Misfit просто по умолчанию, в качестве одной из опций их устройств. И это будет касаться как смарт-часов (smartwatch) так и остальных фитнес-гаджетов выпускаемых этим производителем.

И как заявил генеральный директор Bitwalking Ltd г-н Ниссан Бахар, - Misfit отличается от остальных - они не опасаются расширять границы, чтобы создать новые возможности для своего бизнеса. Misfit находится на переднем крае разработок и внедрения фитнес-гаджетов отслеживающих ваши движения и она станет отличным партнером для нас, компании Bitwalking, так как мы выходим за рамки традиционных мобильных устройств.

Господин Престон Мокси, генеральный директор Misfit, также выразил своё мнение по поводу этого нового партнерства и добавил, - Побудительная мотивация в данном случае работает -теперь она поможет людям быть в постоянной активности. Наше сотрудничество с Bitwalking поможет двигать наш бизнес вперед за счет внедрения иновационного майнинга в мобильной криптовалюте.

Фитнес-гаждеты Misfit также будут доступны в скором времени в онлайн-магазине Bitwalking (продажу гаджетов за криптодоллары планируется начать уже этой зимой) и соответственно пользователи бесплатного приложения смогут приобрести их в сети за уже заработанные криптодоллары.

Как видим это направление в майнинге новой криптовалюты постепенными, но уверенными шагами идёт вперед. И не забываем, что шаги эти к тому же и оплачиваются! Продолжение следует!


Перевод специально для MMGP.COM источник
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу