• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор биржи криптовалют exmo.com. Инструкция для новичка - Страница 2

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
я как то читал что у них проблемы с выводом, а этот exmo.me вообще не открывается у меня, сайт уже не работает ? я просто не в курсе

Тож не работает сегодня. Ищу причины в инете, не могу найти. Думала, что опять блокировка.
Подождем, посмотрим...
С выплатами там все в порядке. Минута и деньги выводятся на кошелек. В месяц выводила по несколько раз.

добавлено через 2 часа 51 минуту
В группе ВК ругается народ, что нет работает сайт. похоже, только РФ проблемная территория))) Вроде как зеркало сайта заблокировали. Входят на сайт с мобильных модемов МТС, а провайдеры блокируют биржу. В беседе ответов нет. Нет и постов с предупреждением или информацией.
Ждем)))
 
Последнее редактирование:

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Нет и постов с предупреждением или информацией.

как всегда, как только биржа становиться знаменитой и люди начинают ей доверят и пополнять свои балансы, либо перестают платить либо закрываются вообще, лучше наверно работать через обменники разделив на разные суммы, и там где разница бывает большой
 

frand48

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
17
Реакции
6
Поинты
0.000
Биржа работает нормально, но зайти ни с одного браузера не возможно. Зашел с ТОР, начал работать, но через пару минут всё встало колом и еле ТОР браузер отключил. Но нашёл хороший выход. Установил дополнение к мазиле FreGate, меняет IP. Спокойно вышел на биржу и вот уже 3 часа работаю. Паниковать не нужно, ордеров как было много в работе так и есть, люди не собираются убегать.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Биржа работает нормально, но зайти ни с одного браузера не возможно. Зашел с ТОР, начал работать, но через пару минут всё встало колом и еле ТОР браузер отключил. Но нашёл хороший выход. Установил дополнение к мазиле FreGate, меняет IP. Спокойно вышел на биржу и вот уже 3 часа работаю. Паниковать не нужно, ордеров как было много в работе так и есть, люди не собираются убегать.

Все проще. В РФ заходите на _exmo.me
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Биржа прекрасно работает, лично проверял Ввод/Вывод/Торговля, поскольку увидел сообщение о том,что у кого то неработает вывод - ВСЕ ПРЕКРАСНО РАБОТАЕТ
Что бы меньше было текста как торговать, лучше советую посмотреть наглядное видео по примеру этой девушки, как она торгует.
:thumbsup::_378::money:
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Дорогие друзья, спасибо за оказанное доверие к EXMO.
Eсли у вас возникают вопросы обращайтесь пожалуйста в [email protected]. Наша служба поддержки работает 24/7.
Если вы не можете зайти на сайт и находитесь на территории РФ, воспользуйтесь зеркалом https://exmo.me/
 

signals-treider

Интересующийся
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
сайт работает еще или нет, а то я успел зарегистрироваться и сайт не грузиться больше??
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
сайт работает еще или нет, а то я успел зарегистрироваться и сайт не грузиться больше??

Если вы не можете зайти на сайт и находитесь на территории РФ, воспользуйтесь зеркалом https://exmo.me/
Иногда лучше прочитать прежде чем писать. Попробуй через зеркало зайти. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
сайт работает еще или нет, а то я успел зарегистрироваться и сайт не грузиться больше??

Здравствуйте. Сайт работает в обычном режиме. Попробуйте зайти через зеркало exmo.me
 

allegatorbiz

Интересующийся
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
На exmo.me отлично все работает. Сегодня как раз зарегистрировался. Пока все хорошо.
 

Akella BEST

Любитель
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
185
Реакции
33
Поинты
0.000
уже кто-то в торгах участвовал? как результат?
 

Spiller

Интересующийся
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у кого-то не работает нормально ТОР, то это нормально, он всегда тормозит. Просто юзайте бесплатный VPN в Опере. Я захожу под Сингапуром и exmo.com хорошо работает.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000

-Malorik-

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
Не знаю что у кого виснет и не работает. У меня и под тором работает. К бирже притензий нет, один раз пришлось обращаться в поддержку, поддержка реагирует быстро, помогли разобраться.
 

Apa4

Новичок
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня провайдер блокирует доступ. Доступ возможен только через Тор-браузер
 

Akella BEST

Любитель
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
185
Реакции
33
Поинты
0.000
Может вы все не будете просто писать заходит / не заходит, а просто будете писать напрямую в поддержку с деталями: Ваш IP / страна, город + браузер. А то 2 страницы бреда. Не зря же тут закинули емейл от оф. представителя.

У меня все заходит под Российским IP, пробовал другие страны, нигде проблем не было. Чего тут пишут не понятно.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
У меня провайдер блокирует доступ. Доступ возможен только через Тор-браузер

Если у вас возникли проблемы со входом на биржу, воспользуйтесь зеркалом exmo.me
Сайт рабоате в нормальном режиме.
 

-Malorik-

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня провайдер блокирует доступ. Доступ возможен только через Тор-браузер
И для тебя это проблема? И я работаю через ТОР. И не только я и ты. И все норм. Какбудто это беда какаято. Главное что все нормально работает.
 

allegatorbiz

Интересующийся
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
Раотаю с биржей второй день. Уже успел пообщаться с поддержкой. Все быстро порешали и вежливо. Пока все устраивает.
 
Сверху Снизу