• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор биржи криптовалют exmo.com. Инструкция для новичка - Страница 23

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Заметила интересную особенность. Это присутствие на бирже exmo турецкой лиры (TRY), и отсутствие евро))) Сначала думала, что это новоиспеченный токен, а потом оказалось вон оно как ))))
Турецкая лира зачем? Кто-то может объяснить? ICO-кебаб?


На EXMO 6 фиатных валют. Доллар, евро, турецкая лира, польская злота, рубль, гривна.

добавлено через 3 минуты
С периодом в два дня задаю один и тот же, ломаного гроша не стоящий, вопрос. Ответа так и нет. Вот и отношение.

Здравствуйте! Чтобы получить быстрый ответ, их лучше задавать в тех. поддержку. Либо же в чат EXMO в телеграме. Там ответы приходят в течении 15 минут.


По возобновлению ПМ, пока точных сроков нет.

C уважением, команда EXMO

Cсылка на чат в телеграм: https://t.me/EXMOChatRu

добавлено через 4 минуты
Доступен обязательно будет. Извините за задержки с ответом. Мы дадим анонс как только возобновиться платежка.
 
Последнее редактирование:

ЧЕКЕР

Интересующийся
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Я работаю с данной биржей уже чуть более года. По началу вызывали подозрения предвзятые комментарии на некоторых форумах, но после того как я начал пользоваться биржей, все негативные отзывы перестали иметь смысл. За это время было проделано множество операций ( ввод , вывод , конвертация ) . Все происходило без проблем , быстро и чётко ! Если возникали какие то вопросы , то служба поддержки в режиме реального времени отвечала сразу же , не приходилось ждать ответа долго , как это происходит на других сервисах . Очень люблю чат во время торгов и постоянно им пользуюсь, деньги моментально попадают на счет.
И самое главное - отличная ликвидность на бирже, которая постоянно позволяет заработать. Огромное количество живых трейдеров с активными сделками по выгодной цене.
Недостаток в ней только один - минимальный вывод на LTC. Всем остальным очень доволен, использую его в качестве обычного кошелька с функцией обмены средств. Поддержка отвечает мгновенно, что позволяет сэкономить время.
Данной биржей пользуюсь не первый раз, нареканий нет, средства всегда приходят вовремя, в том объёме в котором указаны.
Биржей пользуюсь преимущественно для обмена Догов, могу с уверенностью сказать что на рынке бирж по обмену криптовалют Exmo предлагает лучшее предложение по обмену догов.
Если не считать проблем с рублевым вводом и того, что они очень сильно накручивают объемы с помощью собственных ботов, это - биржа вполне приличная и честная.
"Раньше торговал на полыни, но меня смущало то что нельзя работать с русскими платежками и тем более с картами.
Перешел на Ехмо. Были некоторые трудности относительно верификации и задержки выплат. Однако, после долгой переписки со службой поддержки выяснилось, что они не справляются обрабатывать запросы. В принципе я всем доволен и мне нравится поддержка популярных способов совершения платежа и тем более поддержка карт.
Все же можно было штат сотрудников расширить!
 
Последнее редактирование:

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
ЧЕКЕР,
Сколько заплатили за пост? Или просто попросили? Я в свое время про БТС-е точно такие же слова читал, один в один.
Очень люблю чат во время торгов и постоянно им пользуюсь, деньги моментально попадают на счет.
Из чата?
Данной биржей пользуюсь не первый раз
А что, возможен мультиакаунтинг?
Если не считать проблем с рублевым вводом
И отсутствия ввода в ПМ.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Я работаю с данной биржей уже чуть более года. По началу вызывали подозрения предвзятые комментарии на некоторых форумах, но после того как я начал пользоваться биржей, все негативные отзывы перестали иметь смысл. За это время было проделано множество операций ( ввод , вывод , конвертация ) . Все происходило без проблем , быстро и чётко ! Если возникали какие то вопросы , то служба поддержки в режиме реального времени отвечала сразу же , не приходилось ждать ответа долго , как это происходит на других сервисах . Очень люблю чат во время торгов и постоянно им пользуюсь, деньги моментально попадают на счет.
И самое главное - отличная ликвидность на бирже, которая постоянно позволяет заработать. Огромное количество живых трейдеров с активными сделками по выгодной цене.
Недостаток в ней только один - минимальный вывод на LTC. Всем остальным очень доволен, использую его в качестве обычного кошелька с функцией обмены средств. Поддержка отвечает мгновенно, что позволяет сэкономить время.
Данной биржей пользуюсь не первый раз, нареканий нет, средства всегда приходят вовремя, в том объёме в котором указаны.
Биржей пользуюсь преимущественно для обмена Догов, могу с уверенностью сказать что на рынке бирж по обмену криптовалют Exmo предлагает лучшее предложение по обмену догов.
Если не считать проблем с рублевым вводом и того, что они очень сильно накручивают объемы с помощью собственных ботов, это - биржа вполне приличная и честная.
"Раньше торговал на полыни, но меня смущало то что нельзя работать с русскими платежками и тем более с картами.
Перешел на Ехмо. Были некоторые трудности относительно верификации и задержки выплат. Однако, после долгой переписки со службой поддержки выяснилось, что они не справляются обрабатывать запросы. В принципе я всем доволен и мне нравится поддержка популярных способов совершения платежа и тем более поддержка карт.
Все же можно было штат сотрудников расширить!

Спасибо за развернутый отзыв.

добавлено через 1 час 26 минут
Представителю EXMO, обратите внимание, вами пользуются! И с Чекером что-то не так.

Cпасибо :_1: Обратим внимание
 
Последнее редактирование:

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Сколько берешь за символ?
Та ничего не берет. Сами сделали акк, набрали 7 сообщений и запостили сюда.
Мы такие "положительные" отзывы проходили еще 10 лет назад. И не лень было выдумывать.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Та ничего не берет. Сами сделали акк, набрали 7 сообщений и запостили сюда.
Мы такие "положительные" отзывы проходили еще 10 лет назад. И не лень было выдумывать.

Да я вас прошу. Заняться нам нечем.
 

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Раньше торговал на полыни, но меня смущало то что нельзя работать с русскими платежками и тем более с картами
Обменниками не пробовал пользоваться?..Сомневаюсь я, что ты такой смущенный там работал.
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Прошу представителя ответить на следующий вопрос:
По скольку ваше юридическое лицо зарегистрировано в Великобритании, вы должны быть зарегистрированы и в регистре защиты данных (Data Protection Registrar).
Дайте ссылку на ваш номер в регистре.
 

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
Это касательно использования персрнальных данных пользователей биржи?

Именно так. Насколько я знаю - там штрафы за нарушения нехилые. Действительно, представитель - вы в реестре?
 

Calderon

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
371
Реакции
488
Поинты
0.000
Makedonskyi, Тут давно уже не отвечают. И про реестр узнали отсюда.
 

egorboss

Любитель
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
212
Реакции
361
Поинты
0.000
Что то все накинулись на бедного представителя. Биржа работает, деньги выводят, что еще надо?
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Прошу представителя ответить на следующий вопрос:
По скольку ваше юридическое лицо зарегистрировано в Великобритании, вы должны быть зарегистрированы и в регистре защиты данных (Data Protection Registrar).
Дайте ссылку на ваш номер в регистре.

Добрый день! Отвечаю:

EXMO FINANCE LLP has been registered as data controller with Information Commissioner's Office under the registration number ZA337367. For more information, please follow the link: https://ico.org.uk/ESDWebPages/Entry/ZA337367

Извините, что так долго. Почему-то долго время не было доступа к форуму.
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
EXMO, Спасибо за ответ. Отрадно, что все есть.
Calderon, перестаньте флудить.
 
  • Like
Реакции: EXMO

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
Выводил сегодня немного биткоина - 0.08, так транзакция сразу появилась в сети, вывод в течении 20 минут и все на кошельке. Ведь можете! Всегда бы так. Я так понимаю, что ввода ПМ мы долго будем ждать, а было бы очень удобно. Вывод ПМ работает и это очень хорошо, жаль что так долго нет ввода.
 
  • Like
Реакции: EXMO
Сверху Снизу