• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор биржи криптовалют exmo.com. Инструкция для новичка - Страница 4

Alex Lemberg

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
1,516
Реакции
222
Поинты
0.000
Впервые воспользовался биржей. Вчера выгодно продал биткоины за гривну. Сегодня в течении пяти минут вывел деньги на ADVCASH . Благодарю за работу!:_106:
08 Jun, 14:13 Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
7b6bc853-81a8-485c-8d5a-413d460d97bf
От:
[email protected]

Сумма:
5 000.13 UAH
Примечание:
task #1600695
 

Igry

Новичок
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.Скажите ,пожалуйста,где нормально можно заработать криптовалюту без обмана??
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Всем привет.Скажите ,пожалуйста,где нормально можно заработать криптовалюту без обмана??
Если речь про майнинг, то советую любой из зарубежного топа. Если вопрос можно рассматривать с точки зрения покупки, то, раз уж мы в ветке биржы exmo - на exmo)
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Обычно так и происходит, вопрос только времени.

Давайте не паниковать)
Все же хорошо и биржи работают не один год и все выводят, платят и тд.
Им выгоднее работать и на комиссиях зарабатывать годами, чем разок скаманутся. Все же биржа немного сложнее организовуется.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Давайте не паниковать)
Все же хорошо и биржи работают не один год и все выводят, платят и тд.
Им выгоднее работать и на комиссиях зарабатывать годами, чем разок скаманутся. Все же биржа немного сложнее организовуется.
Какая паника? Это естественный процесс.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Объясните , пожалуйста , обязательна ли верификация?
Спасибо. Уже нашёл ответ.

Добрый день. Процедура верификации не является обязательной и необходима только для некоторых платежных систем.

С уважением, команда EXMO

добавлено через 6 минут
Конечно годами.

Уважаемые пользователи,
EXMO стабильно работает на рынке более 3-х лет, нам доверяют свыше 450 000 пользователей. Мы добавляем новые криптовалюты на сайт, постоянно развиваемся. Поэтому причин для беспокойства нет.

Надеемся на плодотворное сотрудничество,

С уважением, команда EXMO
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
EXMO стабильно работает на рынке более 3-х лет, нам доверяют свыше 450 000 пользователей. Мы добавляем новые криптовалюты на сайт, постоянно развиваемся.
Своя аудитория конечно у вас есть, развитие заметно.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
нам доверяют свыше 450 000 пользователей.

А у меня лично был горький опыт при работе с вами.
Был аккаунт зарегистрирован еще около 3-х лет назад. Там деньжат то было не больше 10$ на сколько я помню. И к сожалению это были DOGE, которые днями и ночам задротил на кранах...
Аккаунт был зарегистрирован на почтовый ящик, к которому я не могу восстановить доступ так как он ушел вместе с доменом моего старого сайта.
После обращения в тех.поддержку получил ответ, типа "Ничем не можем вам помочь".

Так, что уже не 450к, а 449,999 как минимум.

e-mail : administration[@]hyip-checker.com

Я не пытался больше его восстанавливать, но мне интересно, что вы можете сказать по этому поводу? :rolleyes:
 

Neftialp

Любитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
416
Реакции
38
Поинты
0.000
Работал с этим сайтом,ну для меня проще зарегать кошелек Догов или Битков ,другая валюта мне не нужна=) Как помню там еще вывод долгий был
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
А у меня лично был горький опыт при работе с вами.
Был аккаунт зарегистрирован еще около 3-х лет назад. Там деньжат то было не больше 10$ на сколько я помню. И к сожалению это были DOGE, которые днями и ночам задротил на кранах...
Аккаунт был зарегистрирован на почтовый ящик, к которому я не могу восстановить доступ так как он ушел вместе с доменом моего старого сайта.
После обращения в тех.поддержку получил ответ, типа "Ничем не можем вам помочь".

Так, что уже не 450к, а 449,999 как минимум.

e-mail : administration[@]hyip-checker.com

Я не пытался больше его восстанавливать, но мне интересно, что вы можете сказать по этому поводу? :rolleyes:

Добрый день. Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Для нас важна обратная связь с пользователями, возможно подобное недоразумение произошло из-за недостаточного количества вводных данных для тех.поддержки. Если вы все-таки решите восстановить доступ, постараемся вам помочь.
С уважением, комнада EXMO

добавлено через 4 минуты
Работал с этим сайтом,ну для меня проще зарегать кошелек Догов или Битков ,другая валюта мне не нужна=) Как помню там еще вывод долгий был

Добрый день, время вывода зависит исключительно от получения подтверждений в сети биткойн, а все подтверждения производятся другими участниками сети биткойна, это не зависит ни от отправителя, ни от получателя, они не могут увеличить скорость уже отправленной транзакции.

С уважением, команда EXMO
 
Последнее редактирование:

Fartt777

Интересующийся
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
ПОЛИТИКА В ОБЛАСТИ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ ЛЕГАЛИЗАЦИИ ДОХОДОВ, ПОЛУЧЕННЫХ ПРЕСТУПНЫМ ПУТЁМ, И ФИНАНСИРОВАНИЮ ТЕРРОРИЗМА (AML).

Этот документ представляет собой Политику, которой придерживается EXMO Finance LLP (Exmo), в области противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма (AML). Любые вопросы, связанные с этой политикой, просьба направлять по адресу: Selachii LLP, 131c Kensington Church Street, London, W8 7LP.
Целью данной Политики является реализация соответствующих законодательных норм и нормативных актов, а также демонстрация того, что Exmo относится серьёзно к любым попыткам использовать свой сервис в незаконных целях.
Отмывание денег – это процесс, когда средства, полученные из нелегальных источников, вводятся в законный оборот. Exmo не потерпит прецедентов, когда кто-либо из клиентов будет использовать предоставляемый им сервис для подобных целей.
В случае если специалисты Exmo заподозрят, что кто-либо из клиентов использует предоставляемый им сервис для отмывания нелегальных средств, компания оставляет за собой право заблокировать аккаунт данного пользователя, а также все хранящиеся на нём средства до окончания внутренней проверки. Exmo также оставляет за собой право передать данную информацию в полицию или любой другой орган контроля без ведома пользователя.
Согласно существующим стандартам практической деятельности руководство Exmo предприняло следующие меры:
Утвердило в должности сотрудника по предоставлению докладов о подозрительной деятельности, связанной с отмыванием денег;
Установило подход, основанный на риске, к оценке и управлению финансовыми рисками в бизнесе, связанными с отмыванием средств;
Внедрило и применяет на практике осмотрительный подход к клиентам, основанный на риске, и идентифицирует личность, а также проверяет адреса пользователей согласно принципам системы «Знай своего клиента» (KYC), предусматривающий дополнительные тщательные проверки «подозрительных» контрагентов, которых Exmo определяет по своему усмотрению.
Внедрило и использует системы и методы, основанные на риске, для постоянного мониторинга текущей клиентской активности;
Придерживается специальной процедуры для обнаружения и информирования о подозрительной деятельности.
Exmo может заморозить аккаунт любого пользователя в случае, если он/она будет заподозрен/на в подозрительной деятельности, которая может быть связана с отмыванием средств.
В рамках данной Политики (AML) любой клиент, который решает использовать наш сервис, также даёт своё согласие предоставить нам документы, подтверждающие личность, среди которых:
Копия паспорта;
Копия квитанции на оплату коммунальных услуг;
Свидетельство об устойчивом финансовом положении, выданное банком или бухгалтером.
В случае если у Вас будет запрошена копия любого из вышеуказанных документов, перед отправкой её необходимо будет заверить у адвоката или нотариуса, поставив на ней печать соответствующего адвокатского или нотариального бюро.
Копии документов должны быть цветными и в высоком разрешении. Мы оставляем за собой право не принимать к рассмотрению документы, которые не соответствуют вышеуказанным требованиям.
Согласно существующим стандартам практической деятельности по борьбе с отмыванием средств, мы оставляем за собой право в любое время потребовать у клиента дополнительные документы или любую другую дополнительную информацию, необходимую для идентификации личности.

добавлено через 3 минуты
мои фото они хотят , а свои не дают !!! Я совсем тупой или просто шныри сетевые себя возомнили
 
Последнее редактирование:

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
ПОЛИТИКА В ОБЛАСТИ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ ЛЕГАЛИЗАЦИИ ДОХОДОВ, ПОЛУЧЕННЫХ ПРЕСТУПНЫМ ПУТЁМ, И ФИНАНСИРОВАНИЮ ТЕРРОРИЗМА (AML).

Этот документ представляет собой Политику, которой придерживается EXMO Finance LLP (Exmo), в области противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма (AML). Любые вопросы, связанные с этой политикой, просьба направлять по адресу: Selachii LLP, 131c Kensington Church Street, London, W8 7LP.
Целью данной Политики является реализация соответствующих законодательных норм и нормативных актов, а также демонстрация того, что Exmo относится серьёзно к любым попыткам использовать свой сервис в незаконных целях.
Отмывание денег – это процесс, когда средства, полученные из нелегальных источников, вводятся в законный оборот. Exmo не потерпит прецедентов, когда кто-либо из клиентов будет использовать предоставляемый им сервис для подобных целей.
В случае если специалисты Exmo заподозрят, что кто-либо из клиентов использует предоставляемый им сервис для отмывания нелегальных средств, компания оставляет за собой право заблокировать аккаунт данного пользователя, а также все хранящиеся на нём средства до окончания внутренней проверки. Exmo также оставляет за собой право передать данную информацию в полицию или любой другой орган контроля без ведома пользователя.
Согласно существующим стандартам практической деятельности руководство Exmo предприняло следующие меры:
Утвердило в должности сотрудника по предоставлению докладов о подозрительной деятельности, связанной с отмыванием денег;
Установило подход, основанный на риске, к оценке и управлению финансовыми рисками в бизнесе, связанными с отмыванием средств;
Внедрило и применяет на практике осмотрительный подход к клиентам, основанный на риске, и идентифицирует личность, а также проверяет адреса пользователей согласно принципам системы «Знай своего клиента» (KYC), предусматривающий дополнительные тщательные проверки «подозрительных» контрагентов, которых Exmo определяет по своему усмотрению.
Внедрило и использует системы и методы, основанные на риске, для постоянного мониторинга текущей клиентской активности;
Придерживается специальной процедуры для обнаружения и информирования о подозрительной деятельности.
Exmo может заморозить аккаунт любого пользователя в случае, если он/она будет заподозрен/на в подозрительной деятельности, которая может быть связана с отмыванием средств.
В рамках данной Политики (AML) любой клиент, который решает использовать наш сервис, также даёт своё согласие предоставить нам документы, подтверждающие личность, среди которых:
Копия паспорта;
Копия квитанции на оплату коммунальных услуг;
Свидетельство об устойчивом финансовом положении, выданное банком или бухгалтером.
В случае если у Вас будет запрошена копия любого из вышеуказанных документов, перед отправкой её необходимо будет заверить у адвоката или нотариуса, поставив на ней печать соответствующего адвокатского или нотариального бюро.
Копии документов должны быть цветными и в высоком разрешении. Мы оставляем за собой право не принимать к рассмотрению документы, которые не соответствуют вышеуказанным требованиям.
Согласно существующим стандартам практической деятельности по борьбе с отмыванием средств, мы оставляем за собой право в любое время потребовать у клиента дополнительные документы или любую другую дополнительную информацию, необходимую для идентификации личности.

добавлено через 3 минуты
мои фото они хотят , а свои не дают !!! Я совсем тупой или просто шныри сетевые себя возомнили

Здравсвуйте. Спасибо за ваш вопрос.
EXMO ведет политику открытости для своих пользователей, каждый может внести свои предложения и пожелания и получить в результате обратную связь. Также, хотим напомнить, что процедура верификации не является обязательным условием регистрации и необходима только для работы с определенными платежными системами, такими как: системы денежных переводов MoneyGram и Western Union, банковские переводы Wire Transfer, SEPA, Payza, Visa/MasterCard для USD и EUR.

Обращайтесь, пожалуйста если еще будут какие-то вопросы. С радостью поможем.

С уважением, команда EXMO.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
конченный обменник

C вами на ТЫ никто не переходил. Что дает вам право так общаться? Как быдло ведете себя.

Верификация на биржах - обыденность. Причем на всех. На многих в условиях соглашения написано, что любая биржа в любой момент может запросить верификацию. В чем сложности ее пройти? За то время, пока отзывы строчите, уже выполнили бы требования.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
C вами на ТЫ никто не переходил. Что дает вам право так общаться? Как быдло ведете себя.

Верификация на биржах - обыденность. Причем на всех. На многих в условиях соглашения написано, что любая биржа в любой момент может запросить верификацию. В чем сложности ее пройти? За то время, пока отзывы строчите, уже выполнили бы требования.

У многих пользователей проблемы при прохождении верификации возникают из-за невнимательности: не правильно написаны ФИО, сканкопии плохого качества либо с обрезанными углами или содержат посторонние детали (скрепки и т.д.). Также многие не знают, что верификация необходима только для работы с некоторыми платежными инструментами.

Просим всех, быть предельно внимательными при прохождении верификации и действительно оценить необходима она для работы на бирже или нет.

С уважением, команда EXMO
 

Fartt777

Интересующийся
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
C вами на ТЫ никто не переходил. Что дает вам право так общаться? Как быдло ведете себя.

Верификация на биржах - обыденность. Причем на всех. На многих в условиях соглашения написано, что любая биржа в любой момент может запросить верификацию. В чем сложности ее пройти? За то время, пока отзывы строчите, уже выполнили бы требования.

Вам сударь конечно виднее , только вот ваш подзащитный повёл себя , как дешёвый хайп !

И убедительная прозьба ! Не умничайте .
Нравиться вам верифицироватся , выложите в сеть свои документы. А обменник ексмо , просто сайт не более , без каких либо документов , договоритесь между собой , они на вас зарегистрируються
 
Сверху Снизу