• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Международные резервы снизились на 100 млн долларов

flot

Любитель
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
225
Реакции
33
Поинты
31.740
Объём международный резервов Росси на 21 октября 2016 г. составил 391,3 млрд долл., следует из данных Банка России. Неделей ранее этот показатель оценивался в 391,4 млрд долл. Таким образом, с 14 по 21 октября резервы снизились на 0,1 млрд долл. «Международные резервы Российской Федерации за неделю с 14 октября по 21 октября сократились на 0,1 млрд долларов США, или на 0,03%, в результате снижения остатков средств на счетах Минфина России, в значительной мере скомпенсированного положительными переоценкой и сальдо операций Банка России с банками-резидентами в иностранной валюте», – сказано в комментарии регулятора. С 7 по 14 октября международные резервы потеряли 4,0 млрд долл. Международные резервы представляют собой высоколиквидные финансовые активы, находящиеся в распоряжении Банка России и правительства РФ. Они складываются из активов в иностранной валюте, монетарного золота, специальных прав заимствования (СДР, special drawing rights, расчётная денежная единица, используемая Международным валютным фондом, МВФ), резервной позиции в МВФ и других резервных активов. 0
Источник: https://www.eg-online.ru/news/328367/
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
0,1 млрд долларов США
в неделю,не трудно посчитать когда эти самые резервы закончатся.А когда закончатся,где власти будут деньги брать на свои "игрушки".С простого народа,как я понимаю,брать больше нечего.Наверное будут территорию нашу продавать.Желающих много со всех сторон.От себя лично хотелось бы,чтобы европейскую часть России,где сейчас живу,продали европейцам,в крайнем случае американцам.,т.к. они ближе к нам по менталитету.:biggrin2:
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
в неделю,не трудно посчитать когда эти самые резервы закончатся.А когда закончатся,где власти будут деньги брать на свои "игрушки".
Ну что же понятно откуда они смогут на это все дело найти, это для них ни как не проблем. Если только задуматься они всегда смогут сделать шаг на все это дело, так что для меня ясно их решение.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
в неделю,не трудно посчитать когда эти самые резервы закончатся.А когда закончатся,где власти будут деньги брать на свои "игрушки".С простого народа,как я понимаю,брать больше нечего.Наверное будут территорию нашу продавать.Желающих много со всех сторон.От себя лично хотелось бы,чтобы европейскую часть России,где сейчас живу,продали европейцам,в крайнем случае американцам.,т.к. они ближе к нам по менталитету.
Насчет "продажи территории" - порадовали!) Здраво мыслите!):thumbsup: Лучше пусть, безусловно, европейцам, потому что первые колонизаторы Америки все равно были европейцы!) Так что так Европа, что так - больше толку будет!)
 

Адрон

Любитель
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
1,198
Реакции
89
Поинты
0.000
Вроде не очень и большая сумма в масштабах страны, но самое плохое здесь, что это не единичный случай, а тенденция последних лет.
 
Сверху Снизу