• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сегодня запускается криптовалюта Zcash

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Сегодня запускается криптовалюта Zcash



Сегодня, 28 октября, должен состояться запуск ожидаемой сообществом анонимной криптовалюты Zcash. Правда, точного времени запуска разработчики не сообщили. На момент публикации на сайте и в Твиттере разработчиков новостей нет.

Предстоящий запуск Zcash уже собрал большое количество заинтересованных пользователей криптовалюты. Множество майнеров находятся на низком старте, хотя ожидается, что первое время майнинг будет проходить только на процессорах. Запуск ZCash широко обсуждается и о поддержке этой криптовалюты уже объявили некоторые веб-кошельки и биржи.

Zcash будет добавлен в кошелек Jaxx

Мультивалютный кошелек Jaxx пытается собрать на своей платформе самые горячие криптовалюты и довольно хорошо справляется с этой миссией. С июня кошелек был загружен 70 000 раз и интегрировал множество криптовалютных активов.

25 октября компания объявила об имплементации конфиденциального протокола Zcash. Компания Jaxx утверждает, что интеграция будет готова к использованию уже в течение нескольких дней после запуска криптовалюты. Zcash станет пятым активом, который Jaxx добавил на свою платформу за последние три месяца.

«Zcash привлек большое внимание пользователей со всего мира, и мы в Jaxx заинтересованы в том, чтобы он был доступен сразу же после запуска. Мы сможем предложить Zcash в ряде различных платформ и продолжаем сотрудничать с разработчиками для предоставления возможностей полной интеграции», – сказал Ди Иорио.

«Венчурные фонды инвестировали в Zcash, так как она обладает ультрасовременной технологией безопасности, которая поспособствовала появлению масштабных дискуссий в криптосообществе. Zcash выглядит мнообещающим».

Майнинговая линия для обслуживания Zcash

Безусловно, майнинг Zcash окружен большим энтузиазмом. Помимо возможности хранения, занятие майнингом поможет тем, кто хочет получить криптовалюту после ее запуска. Zcash не будет проводить Initial Coin Offering (ICO), или распределен через инстамайн. А это значит, что каждый токен будет добыт, и занятие майнингом, скорее всего, будет обходиться дешевле, чем покупка Zcash на биржах.

Ориентированный на конфиденциальность Zcash подобно биткойну будет иметь график вознаграждений. В течение первых четырех лет, инвесторы получат долю в 20% от каждой награды за блок.

Genesis Mining – одна из компаний, предлагающих начать майнинг криптовалюты сразу же после запуска. Genesis предлагает заключить майнинговый контракт сроком на один год на добычу Zcash с определенными ограничениями эмиссии.

Другой компанией, продающей будущие контракты на облачный майнинг, является известная Toomim Brothers. Братья Тумим заявили, что создали собственную версию программного обеспечения для майнинга Zcash.

В настоящее время в тестнете их майнер находит 50 хэшей в секунду. Toomim Brothers уже продали несколько контрактов в ходе проведения аукциона приватным покупателям, но также предлагают контракты для общественности.

источник
 
Сверху Снизу