Sanegain.com - высокий RCB до 5000%|Страхование проектов|Бонусы! - Страница 130

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fagundaz

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
3,931
Реакции
574
Поинты
0.000
Спасибо тем, кто меня поддерживает....Я рад, что у меня есть компания, кто со мной и верит в меня...И все знают, что я не кого не кидал и не кину!
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Спасибо тем, кто меня поддерживает....Я рад, что у меня есть компания, кто со мной и верит в меня...И все знают, что я не кого не кидал и не кину!
Полный мороз и здесь. Я в шоке. Я такого никогда не видел, чтоб монитор так себя вел и разводил на деньги. Скорее всего монитор будет закрываться, иначе так терять репутацию. Или где-то писалось о продаже. И да, я зарегистрирован на мониторе с 30 июня 2018 года. Вот потом какое отношение получил.. Что ж, продолжаешь игнорировать, значит придется написать подробнее. Вот спрашивается, нервы еще трепать с тобой, время тратить, деньги ты уже украл. Ничего, найду время и для этого. Может это кого-то остановит от сотрудничества с тобой, особенно от участия в твоих мошеннических страховках. Молчи дальше.
 

fagundaz

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
3,931
Реакции
574
Поинты
0.000
Полный мороз и здесь. Я в шоке. Я такого никогда не видел, чтоб монитор так себя вел и разводил на деньги. Скорее всего монитор будет закрываться, иначе так терять репутацию. Или где-то писалось о продаже. И да, я зарегистрирован на мониторе с 30 июня 2018 года. Вот потом какое отношение получил.. Что ж, продолжаешь игнорировать, значит придется написать подробнее. Вот спрашивается, нервы еще трепать с тобой, время тратить, деньги ты уже украл. Ничего, найду время и для этого. Может это кого-то остановит от сотрудничества с тобой, особенно от участия в твоих мошеннических страховках. Молчи дальше.

Ну во первых, никто не чего продавать не будет, просто идет сейчас разговор о партнере и продажи доли мониторинга и совместного сотруднечества, во вторых, что мне вам писать, когда вы тут пишите всякие жалобы. Не кого не кидал и всегда всем все раздавал. Ну получился косяк, ну так надо набраться терпения и подождать. Ну не лучшие времена сейчас, ну так вы еще топите меня. Я всегда все отдавал и все это знают. Хотите получил рефбек и 100% страховки не чего не теряя, так научитесь ждать. А не писать на меня всякое гонево. Вот этими вашими приколами, вы сами ее затягиваете.
 

natasha-physics

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
352
Реакции
2,871
Поинты
0.000
Синегейн, то есть ты надеешься на то, что у тебя деньги появятся? Интересно, откуда, если ты даже собственные проекты вытянуть не смог:_107: И вообще, походу у тебя на почве алкоголизма совсем память отшибло:_35: Вот твои скрины, где ты признаешься в админстве, для освежения памяти:dirol:
Ну и ссылка на твои выкрутасы
https://mmgp.com/showthread.php?t=650239&page=1#post17104967
 

Вложения

  • ссанегейн.jpg
    ссанегейн.jpg
    52.2 KB · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Ну получился косяк, ну так надо набраться терпения и подождать.
Набраться терпения?? Подождать?? Еще три месяца? Хорошая схема, да? Главное обещать, а там кого кинули, устанет и забудет. Поверь, я не устану и не забуду.

Ну не лучшие времена сейчас, ну так вы еще топите меня.
Топлю? Три гребанных месяца молча жду! Три! С 8 апреля! И это я топлю??

Я всегда все отдавал и все это знают. Хотите получил рефбек и 100% страховки не чего не теряя, так научитесь ждать. А не писать на меня всякое гонево. Вот этими вашими приколами, вы сами ее затягиваете.
У меня просто нет слов. С 8 апреля выплаты прекратились. 18 получил ответ, что "все разрулим, не стоит паниковать". Не паниковал. Не мешал "разруливать ситуацию". 5 мая написал. Молчание. 8 мая написал. Молчание. 11 мая уже написал в телеграм, почему с 18 апреля нет ни информации, ни ответа. 12 мая монитор пишет мне, что болеет и за компом не сидит, позже посмотрит и отпишется. Я ж опять вот такой вот плохой пожелал выздоровления и не стал беспокоить. Прошло еще две недели! Молчание. Я написал аж 27 мая! 30 мая я опять предложил выплачивать хотя бы частями! Опять пытался как-то договориться и пойти на уступки! 10 июня я снова написал и спросил, почему опять молчание! Получил очередное обещание о возврате денег. На тот момент прошло уже два месяца! Я уже в последний раз предложил, или 50$ в неделю или издевательства пора заканчивать. Даже здесь я опять дал шанс отдавать частями еще полтора месяца! Да уже по 20-30$ в неделю все отдал бы! 15 июня я уже психанул. 27 июня приходит очередное обещание с 30 числа начать мне скидывать в битках. Сегодня 11 июля, ничего не изменилось. И этот, не знаю даже как назвать, вместо того, чтоб сказать спасибо за то, что я это всё молча терпел и шел на уступки, предлагая множество вариантов возврата денег, указывает мне как научиться ждать и как я тут лью грязь!
 

fagundaz

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
3,931
Реакции
574
Поинты
0.000
Синегейн, то есть ты надеешься на то, что у тебя деньги появятся? Интересно, откуда, если ты даже собственные проекты вытянуть не смог:_107: И вообще, походу у тебя на почве алкоголизма совсем память отшибло:_35: Вот твои скрины, где ты признаешься в админстве, для освежения памяти:dirol:
Ну и ссылка на твои выкрутасы
https://mmgp.com/showthread.php?t=650239&page=1#post17104967

Я не думаю, я знаю:) а пьешь наверное ты и ставишь ссылки. Мне еще думать? Если я знаю, что все будет нормально. А если ты бедолага встряла и какие то суетишь мне проекты. Это твои дела, страховки по данному проекту АБТ выплачены. Жаль, что ты не попала туда, ну извини, я был там региональный представитель, а что ты там скидываешь. Мне не интерестно:) так что можешь писать что хочешь, там не выплачена одна страховка по нему и все.

добавлено через 2 минуты
Набраться терпения?? Подождать?? Еще три месяца? Хорошая схема, да? Главное обещать, а там кого кинули, устанет и забудет. Поверь, я не устану и не забуду.


Топлю? Три гребанных месяца молча жду! Три! С 8 апреля! И это я топлю??


У меня просто нет слов. С 8 апреля выплаты прекратились. 18 получил ответ, что "все разрулим, не стоит паниковать". Не паниковал. Не мешал "разруливать ситуацию". 5 мая написал. Молчание. 8 мая написал. Молчание. 11 мая уже написал в телеграм, почему с 18 апреля нет ни информации, ни ответа. 12 мая монитор пишет мне, что болеет и за компом не сидит, позже посмотрит и отпишется. Я ж опять вот такой вот плохой пожелал выздоровления и не стал беспокоить. Прошло еще две недели! Молчание. Я написал аж 27 мая! 30 мая я опять предложил выплачивать хотя бы частями! Опять пытался как-то договориться и пойти на уступки! 10 июня я снова написал и спросил, почему опять молчание! Получил очередное обещание о возврате денег. На тот момент прошло уже два месяца! Я уже в последний раз предложил, или 50$ в неделю или издевательства пора заканчивать. Даже здесь я опять дал шанс отдавать частями еще полтора месяца! Да уже по 20-30$ в неделю все отдал бы! 15 июня я уже психанул. 27 июня приходит очередное обещание с 30 числа начать мне скидывать в битках. Сегодня 11 июля, ничего не изменилось. И этот, не знаю даже как назвать, вместо того, чтоб сказать спасибо за то, что я это всё молча терпел и шел на уступки, предлагая множество вариантов возврата денег, указывает мне как научиться ждать и как я тут лью грязь!

Ну лей грязь, спасибо тебе за это, что льешь грязь!
 
Последнее редактирование:

natasha-physics

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
352
Реакции
2,871
Поинты
0.000
ссанегейн, я в здравом уме, в отличие от тебя и твоих адептов из "элитного чата" на 40 человек:_1: Поэтому ни во одной твоей лоховозке не участвовала и не собираюсь, и за страхерки копеечные тебе отлизывать, как ты любишь, тоже не собираюсь:dirol: Просто пусть люди знают, на что ты способен, алкаш несчастный:_97:
 

fagundaz

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
3,931
Реакции
574
Поинты
0.000
ссанегейн, я в здравом уме, в отличие от тебя и твоих адептов из "элитного чата" на 40 человек:_1: Поэтому ни во одной твоей лоховозке не участвовала и не собираюсь, и за страхерки копеечные тебе отлизывать, как ты любишь, тоже не собираюсь:dirol: Просто пусть люди знают, на что ты способен, алкаш несчастный:_97:

Чат был больше, я просто чат сносил, но потом восстановил, да и не надо тебе участвовать в каких то лоховозках, тебя кто то просил в них участвовать? Вроде девушка, а разговор как баба из под магазина, которая зарабатывает ркб себе на не дорогое вино. И чего ты меня оскорбляешь алкашем. Если ты наверное сама такая, я способен поверь мне на большее чем ты способна вообще в этой жизни. Так что не порти ветку своими не понятными словами. Ведешь себя как реально подмагазинная, я не хочу оскорблять девушка. Трись ты уже за свои копейки ты же знаешь, что за 0.10 ты удавишься и везде напишешь. Я тебя знать не знаю и знать не желаю:)
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Итак, выполняю свое обещание (под давлением и шантажем сенегана) сделать отзывы о выплате мне страховки. Но думаю, мои отзывы его не обрадуют.

Мной был сделан депозит в проект vaneax.com 18.06.20 под монитор sanegain.com на условиях страховки в сумме $101. В этот же день проект соскамился и я не получила ни одной выплаты, как и все вложившиеся в этот день (фонд был $700). После скама было многократное обещание выплатить все страховки, но каждый раз что-то случалось форсмажорное, и как впоследствии выяснилось, долги по страховкам также были (и остались) и по другим проектам от данного монитора, еще с прошлого года, а предлагаемые проекты в телеграмм-чате под страховку оказались проектами самого монитора. Таким образом, монитор «зарабатывал», делая новые шлаки и подсовывая их своим в телеграмм-чате, и тут же скамя. Хороший способ жить за счет других. Зачем просить в долг, когда под страховку сами понесут?) Логично же.

Как оказалось, данный монитор всем лгал и продолжает это делать (то он говорит, что проект не его, потом в чате сам же говорит, что его,(скриншот тоже имеется) а теперь, что снова не он админ и на него «все вешают» (например, проект oxisgroup.com).
Ну, то, что он всем врет, это не новость. Обидно, что он врал и продолжает врать тем, кто ему помогал и доверял. А теперь в «благодарность» еще гадости делает.

С огромным скандалом я, наконец, забрала свои деньги по страховке, в обмен на то, что напишу положительные отзывы на всех ресурсах. И я вчера, как получила остаток выплаты, уже пошла оформилять отзывы, да вот заглянула в телегу, а там….. чего он мне только не понаписал с угрозами, и даже к админу Эры успел сбегать на меня нажаловаться, что он мне все выплатил, а я компесацию получила в Эре. Но он не знал, что проект пока закрыт по компенсациям и новые еще не начались, а до скама я успела там получить совсем немного с компенсационного депозита 20 у.е. по 1% в день, которые и те не все вывела. Но админ проекта Эра оказался порядочным человеком и просто послал сенегана куда подальше и заблокировал). Так что месть не удалась.

Что он мне понаписал вчера. Читайте ниже на скринах..
Тем не менее, я выполняю свое обещание и пишу честный отзыв и надеюсь, и остальным будет выплачено после этого скандала. А что ему теперь остается? Надо же как-то себя оправдать и в очередной раз на меня вылить грязь? Ну Бог в помощь и удачи всем!

Тем, кто еще думает хорошее об этом мониторе и этом человеке, читайте скрины. Здоровый человек может такое говорить? С чата он меня удалил, а также неугодных и теперь в этом же чате требует моих извинений) наверное, за все те оскорбления, что он на меня вылил, при этом пользуясь моими деньгами бесплатно на протяжении месяца...

Ребята, ваши положительные отзывы ему уже не помогут, даже если он сейчас всем выплатит. Я свое забрала и больше не хочу иметь дело ни с этим монитором, ни с его якобы новым админом, что опять же оказалось хитрым шагом, ни со старым админом, который вообще оказался животным. А вам решать, стОит ли работать дальше ним и его фейками. А с меня хватит.

Скриншоты переписки оскорблений

http://prntscr.com/tkncnk
http://prntscr.com/tkncnk
http://prntscr.com/tknoy4
http://prntscr.com/tkob4g
http://prntscr.com/tkp6fc

Эта переписка уже стерта сенеганом, но я успела заскринить. А всем он рассказывает, что это я подтираю историю. Очередная ложь.

Мой депозит и возврат по страховке со скандалом через месяц (а регламент он сам устанавливал 16 дней). Правда, без обещанного бонуса 10%, который он обещал прилюдно в чате мне выплатить за ожидание. Я по компенсации столько не получила.
Депозит в проект
08:20 18.06.20 Transfer 319709707 U24497039
vaneax.com -101.5 Sent Payment 101.00 USD to account U24497039. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to vaneax.com User svetlaya.

Возврат по страховке через месяц

10:33 19.07.20 Receive 324567786 U12776736
SG Team +21.00 Received Payment 21.00 USD from account U12776736. Memo: перевод второй страховки.

18:28 18.07.20 Receive 324491493 U12776736
SG Team +80.00 Received Payment 80.00 USD from account U12776736. Memo: Перевод части денег по страховке.


Я отписалась, как он требовал, и на investorsstartpage тоже, но только отзыв мой не в угоду этому монитору, как он с меня требовал, а честно как было. Читайте и думайте, стОит ли доверять этому человеку (хотя это слово мало ему подходит).

Всем желаю удачи!
 

fagundaz

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
3,931
Реакции
574
Поинты
0.000
Оставляй, что хочешь:) выплатили тебе все? Ну а второе, где ты там скам и весь форум это знает:) Ну и вообще тебя никто не воспринимает как человека. Ты Же везде и всем мешаешь и только говоришь гадости на людей. Тебе все отдали и никто не чего не должен тебе. Пиши, что хочешь, твои обещанные слова оставить хороший отзыв уже я увидел. И как ты и Эра сняли авотарки и убежали:)
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000

Anonimka

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
9,416
Реакции
5,609
Поинты
0.000
Страсти тут какие!)) А мой пост не в тему получается :biggrin2::dirol:

Спасибо за бонус! :money:

21.07.20 08:57 Receive Received Payment 1.00 USD from account U12776736 to account U778****. Batch: 324853405. Memo: API Payment. Bonus withdraw from SaneGain.com.
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Выплата бонуса от ирландского блога! :good0000:

07.22.20 07:47 Account Receive +1.5 Received Payment 1.5 USD from account U12776736 to account U7664***. Batch: 325002096. Memo: API Payment. Bonus withdraw from SaneGain.com.
 

tora2347

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
10,810
Реакции
10,732
Поинты
0.000
You successfully requested a 18.627200 XRP withdrawal to ***8rAiE2eyEPz3sikfbHuqCuiAtdX*** Ripple account.
The request was immediately processed, batch ID
C9E627AF6159BA834B40096803F8CCD75C584705E60C46FB21C67118D03D4FA4
on 2020-07-24 10:34:51 Memo: API Payment. RCB from SaneGain.com..
 

Elfelf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
6,355
Реакции
6,834
Поинты
0.000
Спасибо за быстрый рефбек! :i-yes:
 

Владимир Солдатов

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
12,662
Реакции
4,358
Поинты
0.000
Спасибо за рефбэк!

21:33 30.07.20 Receive 326332921 U12776736
SG Team +2.02 Received Payment 2.02 USD from account U12776736. Memo: API Payment. RCB from SaneGain.com / Program: Crypto Trade World ltd.
 

Ruslanis

МАСТЕР
Регистрация
03.03.2017
Сообщения
4,998
Реакции
916
Поинты
0.000
Thank's for RCB:
The amount of 0.5 USD has been deposited to your account. Accounts: U12776736->U1*. Memo: API Payment. RCB from SaneGain.com / Program: Hourly Rapid.. Date: 08:38 08.07.20. Batch: 322918683.



Thank's for RCB:
The amount of 0.11 USD has been deposited to your account. Accounts: U12776736->U1*. Memo: API Payment. RCB from SaneGain.com / Program: Сryptoplus.. Date: 21:47 14.07.20. Batch: 323916154.



Thank's for RCB:
The amount of 3.5 USD has been deposited to your account. Accounts: U12776736->U1*. Memo: API Payment. RCB from SaneGain.com / Program: Neroos.. Date: 09:28 26.07.20. Batch: 325614011.



Thank's for RCB:
The amount of 1.4 USD has been deposited to your account. Accounts: U12776736->U1*. Memo: API Payment. RCB from SaneGain.com / Program: Neroos.. Date: 08:27 03.08.20. Batch: 327202575.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу