• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Компания по созданию женской виагры продана за 1.000.000.000 долларов

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908

Компания по созданию женской виагры Addyi продана за 1.000.000.000 долларов.

В августе 2015 года розовые таблетки Addyi предназначенные для повышения сексуального влечения у женщин были одобрены Управлением по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных средств. После чего начались активные продажи продукта.

Спустя некоторое время основательница компании Синди Уайтхед продала права на нее фармацевтическому гиганту Valeant Pharmaceuticals за 1.000.000.000 долларов, а сама заняла пост генерального директора Sprout Pharmaceuticals.



После этого все пошло не так.
Компания Valeant Pharmaceuticals оказалась замешана в скандале связанным со взвинчиванием цен на некоторые свои препараты, в том числе и на Addyi - маленькие розовые таблетки для женщин. Компания удвоила их стоимость, чем вызвала гнев от американских законодателей и инвесторов компании и самой Синди Уайтхед.

После этого Синди Уайтхед ушла в отставку с поста генерального директора Sprout Pharmaceuticals. Это произошло в декабре прошлого года, а Valeant Pharmaceuticals продолжала продавать розовые таблетки Addy для женщин. Правда после скандала врачи практически перестали выписывать эти таблетки.

Теперь Синди Уайтхед намерена помогать развитию женских стартапов. Она организовала компанию The Pink Ceiling представляющую собой нечто среднее между венчурным фондом, консалтинговой группой и инкубатором-стартапов.

Компания Синди Уайтхед The Pink Ceiling базируется в штате Северная Каролина и предлагает женщинам обучение, консультации и поддержку от предпринимателей, бизнесменов и инвесторов (большая часть которых мужчины) в качестве построения правильной бизнес-модели и реализации своих бизнес-идей.

Синди Уайтхед надеется использовать и передать свой полученный опыт другим новым женщинам-предпринимателям.

Перевод специально для mmgp

 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Обычная ситуация кстати, раскрутят компанию, продадут, а когда у той начнутся не хилые проблемы,то это проблемы уже нынешних ее владельцев и никак иначе...
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Ну если у этого средства будет эффект как у мужского средства и пойдут реальные положительные отзывы, то думаю компания сильно обогатиться, т.к. реально работающих аналогов пока не работает. Подождём как пойдут продажи.
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Первый раз слышу о таких таблетках. Интересно, есть какая-либо статистика по продажам этого препарата? Например, насколько больше или меньше продается таблеток для мужчин, чем для женщин.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну если у этого средства будет эффект как у мужского средства и пойдут реальные положительные отзывы, то думаю компания сильно обогатиться, т.к. реально работающих аналогов пока не работает. Подождём как пойдут продажи.
В том то и дело что аналоги подобного препарата есть. Так что когда компания начала задирать цены, они вместо того чтоб хорошенько заработать, распугали всех клиентов...
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Интересно, есть какая-либо статистика по продажам этого препарата? Например, насколько больше или меньше продается таблеток для мужчин, чем для женщин.
__________________
статистика может быть и есть, только источник информации ее не приводит. возможно это конфиденциально. да и зачем Вам такая информация?)
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
статистика может быть и есть, только источник информации ее не приводит. возможно это конфиденциально. да и зачем Вам такая информация?)

До того как прочла эти новости, то думала, что только мужчины употребляют такого рода препараты, а оказалось и женщины тоже. Вот и интересно знать кто чаще для повышения сексуального влечения употребляет эти препараты.
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Состав этих чудо-таблеток, наверное, держится в строгой секретности? Сексуальное влечение определяется уровнем гормонов. Так не опасны ли такие таблетки? Аналоги есть - те же препараты, которые используются при менопаузе.
А вообще надо просто любить женщину, уделять ей внимание и она ответит взаимностью :)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Мать их за ногу, что творится... :biggrin2:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
До того как прочла эти новости, то думала, что только мужчины употребляют такого рода препараты, а оказалось и женщины тоже. Вот и интересно знать кто чаще для повышения сексуального влечения употребляет эти препараты.
я тоже думал, что для женщин подобного нет.
а как работает это у мужчин я могу догадываться, но как подобные препараты работают у женщин, мне понять сложно.
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
я тоже думал, что для женщин подобного нет.
а как работает это у мужчин я могу догадываться, но как подобные препараты работают у женщин, мне понять сложно.

Ну как работает это у мужчин я тоже могу догадываться.:biggrin2:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,379
Реакции
14,235
Поинты
51.062
Состав этих чудо-таблеток, наверное, держится в строгой секретности? Сексуальное влечение определяется уровнем гормонов. Так не опасны ли такие таблетки? Аналоги есть - те же препараты, которые используются при менопаузе.
Конечно же никто состав говорить не будет. На мой взгляд, часто баловаться таким тоже не стоит, а то можно совсем притупить и изменить организм женщины
 
Последнее редактирование:

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Не понял я что то куда мы катимся а у женщинто что стоять должно или я чего то не понимаю а если мужчина их наестся что будет вот так придумали препарат и ломай голову может он мужщинам тоже подойдёт ........
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000

kobilnyk

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
579
Реакции
134
Поинты
0.000
Ну стоимость компании канешно поражает !! Идея же была уже готова с предыдущей версии продукта для мужчин. Здесь просто удачно использована идея
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Шумиха необычная, на мой взгляд! Раз такая большая сумма, значит все-таки большое влияние и товар пользующийся огромным спросом!
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Мда, очередная глупая идея, и деньги на ветер, лучше бы эти средства потратили на борьбу с женскими болезнями, и разработку лекарств
 

Адрон

Любитель
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
1,198
Реакции
89
Поинты
0.000
Смогли прорекламировать компанию, вот вам и история успеха, не думал, что женская виагра будет пользоваться спросом.
 
Сверху Снизу