• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько я выведу,прежде,чем солью

forexgosu

Интересующийся
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
62
Реакции
6
Поинты
0.000
Много было написано тем про разгоны депозита,да и сам я этим грешил,но теперь я немного поумнел и главная цель не во сколько ты раз разгонишь депо,а сколько успеешь вывести.
Торговал я на классическом форексе довольно давно и результат всегда один,так как я не владею эмоциями.Да вижу рынок,да вхожу часто на вершинах,но удержать даже прибыльную позицию очень тяжело психологически,так как никогда не соблюдал ММ.Когда на глазах депо растет в разы,ты хочешь снова и снова его увеличивать.Но тут приходит Колян и все ставит по своим местам.
Так было всегда пока я не познакомился с БО год назад.Попробовал пару контор на реальные деньги,вроде шло не плохо но привычка торговли из форекса все сводили на нет,хотя я чувствовал,что БО очень мне подходит.
И вот в очередной раз опустошенный,но не сломленный я снова вспоминаю про опционы,восстановил пароль к кабинету закинул 10$ и слил,закинул еще 10$ и взял себя в руки.
Торгую две недели свои 10 догнал до 212,но главная моя цель это ВЫВОД.
Вывел я 90$.Чем мне нравится БО,так это отсутствием эмоции.Я торгую в конторе,которая даёт максимальный коэффициент 0,8.Торгую я на часах,реже на минутах.Будет время скину свои скрины.

добавлено через 17 минут


добавлено через 18 минут


добавлено через 19 минут


добавлено через 20 минут


добавлено через 21 минуту


добавлено через 24 минуты
Успешная торговля началась с 17.10,до этого пробовал в конце августа.

добавлено через 1 час 2 минуты

 
Последнее редактирование:

forexgosu

Интересующийся
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
62
Реакции
6
Поинты
0.000
за две недели
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
ну если без качелей,то нормально...тише едешь-дальше будешь :thumbsup:, у самого бывают такие качели за одни сутки, что слив 100$,потом эту сотку вытаскиваю за 5-6 ставок...,в итоге день впустую:biggrin2:
 

forexgosu

Интересующийся
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
62
Реакции
6
Поинты
0.000
Сегодня день для меня на опционах закончился в безубыток(качели).Но я с этого счета решил поторговать в классический форекс.Сразу большие ставки,нервы ну его нах.В итоге день закрыл +150$.40 поставил на вывод,так как это моя главная цель.Итого вывод 130$.

добавлено через 2 часа 57 минут
 
Последнее редактирование:

Plagin

Любитель
Регистрация
04.02.2009
Сообщения
180
Реакции
8
Поинты
0.000
А по какому принципу торгуете если не секрет?
 

forexgosu

Интересующийся
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
62
Реакции
6
Поинты
0.000
Все,пацы,меня понесло я отошел от опционов и взялся за старое.Мартин большим лотом.Ну хоть 130$ вывел


добавлено через 3 часа 41 минуту
Чего я раньше времени раскис,все будет норм!!!
 
Последнее редактирование:

homafaka

Любитель
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
223
Реакции
17
Поинты
0.000
это зависит только от каждого торгующего. если голова н аплечах есть то есть большая вероятность остаться в большом плюсе
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Все,пацы,меня понесло я отошел от опционов и взялся за старое.Мартин большим лотом.Ну хоть 130$ вывел

Но ведь мартин большим лотом это риск. Тем более вы раньше по $10 ставили, а теперь $500 решили рискнуть. Нужно или лот уменьшить или сумму депозита разбить на несколько частей.
 

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
Все,пацы,меня понесло я отошел от опционов и взялся за старое.Мартин большим лотом.Ну хоть 130$ вывел
Ужас.. зачем щупать разворот рынка. Тут даже сигналов на селл никаких нету.
 
Сверху Снизу