• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в ставки на спорт

KPC

Интересующийся
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте
чем я занимаюсь:
я занимаюсь прогнозами на спорт и публикую их на бирже прогнозов "Бетон"
Что за биржа прогнозов:
Там есть возможность создать прозрачную репутацию попана делая ставки в букмекерских конторах, и соответственно продавать свои прогнозы.
Что предлагаю:
Инвестировать в мой портфель состоящих из прогнозистов данного ресурса
Более детальную информацию можете посмотреть на бирже прогнозов, на ней осуществляется продажа различных рассылок прогнозов на спортивные события, с статистикой просадок, дохода и прочего.
Гарантии:
Их нет т.к. тут я новичок, на сторонних ресурсах активную деятельность не вел и не чем заложить ваши инвестиции.
И еще нет гарантий, что прогнозы будут всегда приносить прибыль, если попан закатался, букмекерсая контора отказала в выплате(тут буду ставить в основном только в проверенных БК).

Так что в целом вы и сами можете попробовать таким способом инвестировать, правда нужно много свободного времени и постоянный доступ в интернете.
А я пока продолжу вкладывать свои кровные деньги и буду отписываться о результатах.
Спрашивайте если интересно.
 

KPC

Интересующийся
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот, такие результаты по подписке + еще ставлю свои прогнозы, там около 15%
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    15.4 KB · Просмотры: 260

KPC

Интересующийся
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
На основании таких данных и начинается анализ попанов в свой портфель
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    60.1 KB · Просмотры: 145

KPC

Интересующийся
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
На данный момент банк составляет 260$.
Вчера отписался от одной из подписок, т.к. стратегия капера мне не нравится.
По второй подписке получил небольшой минус, за сутки -1,5%.
Screenshot_1.png

По своим прогнозам банк существенно подтянул

Screenshot_3.png

Дистанция пока ничтожна и на РОи пока не стоит обращать внимания, после 1000 прогнозов можно уже смотреть на результаты, думаю к концу года подберусь к тысячи прогнозов.
 
Последнее редактирование:

Mikhail Pak

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Автор почему перестали выкладывать инфу? Довольно интересно понаблюдать.:wink2:
 

Zolotaja7

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
356
Реакции
66
Поинты
0.000
В каких БК ставите?
 
Сверху Снизу