• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Есть такие кто совмещает основную работу по профессии и Фриланс? - Страница 3

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Надеюсь это шутка или сарказм, просто не понял как можно становится человеконенавистником или нелюдимым из-за того что работаешь в интернете, а не в реале?:eek:

Просто я раньше на всяких сайтах отзывов или прочей ерунде не сидела и не читала всякий бред. И так все больше убеждаюсь в низком уровне грамотности населения (и тем более мамочек в декрете) и попытках заработать 10 рублей, сфотографировав всю продуктовую корзину. И их искренней уверенности в собственнной уникальности)))
Просто без интернет я мало общаюсь с разными слоями населения :я всегда в машине, в фитнес-клубе с ценой карты от тысячи долларов тоже нет "разных слоев", при поездках на работу уж и подавно. Так что да, я все больше не люблю людей)
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Просто я раньше на всяких сайтах отзывов или прочей ерунде не сидела и не читала всякий бред. И так все больше убеждаюсь в низком уровне грамотности населения (и тем более мамочек в декрете) и попытках заработать 10 рублей, сфотографировав всю продуктовую корзину. И их искренней уверенности в собственнной уникальности)))
Просто без интернет я мало общаюсь с разными слоями населения :я всегда в машине, в фитнес-клубе с ценой карты от тысячи долларов тоже нет "разных слоев", при поездках на работу уж и подавно. Так что да, я все больше не люблю людей)

как же я вам завидую, вот говорила мне мама выходи замуж в свои 20 за того мужика 55 летнего который за мной ходил в 90-х, машину готов был подарить любую, а я дура дурой... вот только с годами понимаю - как я ошиблась! Я вас полностью поддерживаю, вы просто молодец, продолжайте жить также. А мы, глупые мамочки... уж будем писать про продуктовые корзинки))) как проклятые за глупый выбор. :_12:
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
как же я вам завидую, вот говорила мне мама выходи замуж в свои 20 за того мужика 55 летнего который за мной ходил в 90-х, машину готов был подарить любую, а я дура дурой... вот только с годами понимаю - как я ошиблась! Я вас полностью поддерживаю, вы просто молодец, продолжайте жить также. А мы, глупые мамочки... уж будем писать про продуктовые корзинки))) как проклятые за глупый выбор. :_12:

Почему глупые мамочки, просто есть те, кто думает головой и понимает, что жизнь одна и детей нужно на что-то содержать. Я тоже не сразу поняла свои ошибки, вот поэтому дочери я их делать и не дам.
 

lachinov

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
210
Реакции
20
Поинты
0.000
Я так делаю и уже давно. Очень удобно и прибавка к зарплате получается.
 

Karpow

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
127
Реакции
8
Поинты
0.000
Вариантов для заработка сейчас вполне предостаточно, но в большинстве случаев дохода хватает лишь на пополнение мобильного счета, оплаты коммунальных платежей и т.д. Самый лучший заработок - это создание и продвижение своего сайта. Я планирую обратиться в Московское рекламное агентство http://brand-up.ru/ чтобы заказать продвижение для своего интернет-магазина, который создал еще в прошлом году, но потом забросил его. Сейчас же планирую взяться за него по полной, надеюсь все получится.
 

summertime

Интересующийся
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
После того как устроился на основную работу, после фриланса, платить стали больше, а работать пришлось меньше, так что иногда дабы не терять навыков беру проекты на стороне
 

2014qweasdzxc2014

Новичок
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Работа фрилансером для меня наверное не столько заработок, сколько возможность уйти от обыденности и отвлечься на какую-то отличную от железной дорого работу. Наверное если здесь есть те, кто сталкивался с работой по инструкциям или ежесменному контролю, то непременно меня поймут. Ну и не буду скрывать, дополнительный бонус от заказчика в виде хорошей оплаты, это тоже хорошо.
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
все таки жизнь не поле перейти и поэтому надо как то стараться самим что то делать, плавать так сказать, а не ждать что завтра придет человек и все нам принесет на тарелочке.
 

Slyness

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Отлично совмещается основная работа (небольшой бизнес) и фриланс (в основном грфика) Правильная стратегия, конкретный план и всё будет нормуль!)
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Как говорится каждому своё, кому-то онлайн работа, кому-то офлайн.
Всё дело в предпочтениях, способностях и желаниях конкретного человека.
Так же ещё важно сможет человек грамотно организовать дома своё рабочее место, сможет ли он грамотно планировать свой рабочий график и что не мало важно грамотно планировать свой отдых.А так же оптимизировать расходы, ведь в большинстве случаев фриланс это не постоянный неиссякаемый поток работы, поэтому очень важно грамотно распоряжаться своими финансами.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Есть ли здесь такие Фрилансеры которые могут совмещать и работу по профессии и заодно Фриланс?
Было дело в прошлом...
Я долго совмещала основную работу, причем когда сидела за ноутом на работе все думали я занята работой и мне лучше не мешать.
Кажется, это вернее назвать замещать, а не совмещать
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
497
Поинты
0.070
вариант известный мне с начала века:

утром дома сделать работу по работе

на работе заниматься фрилансом

в конце рабочего дня сдать наработанное дома

главное не перепутать
 

Ssklyar

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Фриланс - это по сути дополнительный заработок, не более того. На фрилансе невозможно зарабатывать, как на основном месте работы. В русскоязычном сегменте все фриланс биржи являются посредниками и как следствие даже опытные фрилансеры больше 300-400 у е в месяц заработать не могут!
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Фриланс - это по сути дополнительный заработок, не более того.
Для кого как...


На фрилансе невозможно зарабатывать, как на основном месте работы. В русскоязычном сегменте все фриланс биржи являются посредниками и как следствие даже опытные фрилансеры больше 300-400 у е в месяц заработать не могут!
Если речь о всяких копирайтерах и прочих неимоверно оплачиваемых должностях, то странно, что вообще набралось 400 у.е.)
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Если речь о всяких копирайтерах...
Оплата у копирайтеров зависит от квалификации. Хорошие (которых немного) - зарабатывают очень даже неплохо. Плохие (которых, как и в любой другой специальности, большинство) получают копейки.
даже опытные фрилансеры больше 300-400 у е в месяц заработать не могут!
Это из личного опыта суждение, или высосано из пальца?
 

Slyness

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
При всех своих плюсах, фриланс штука всё таки не стабильная. Тут действительно всё зависит от конкретной специализации и компетенции. Другое дело, что фриланс, может обеспечить вполне себе хороший доход, если грамотно продвигать свои навыки. И он вполне может быть тесно связан с основной работой, если такой расклад нравится самому фрилансеру.
 

EileenLaw

Любитель
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
379
Реакции
101
Поинты
0.000
Я тоже совмещала (сейчас в декрете с крохой, только фриланс). И работала тоже на основной работе) удобно, вроде сидишь за ноутом, возле тебя никто не стоит и не смотрит что конкретно ты делаешь. У меня была одна конкретно фрилансовая работа несколько месяцев, доступ к сайту которой был моим работодателем запрещён)) работала с телефона, вот там немного было недовольств, ибо основная работа была в стиле «open space» ))
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Оплата у копирайтеров зависит от квалификации. Хорошие (которых немного) - зарабатывают очень даже неплохо. Плохие (которых, как и в любой другой специальности, большинство) получают копейки.
Может быть и так. Сам с копирайтом сталкивался только лишь как заказчик - там суммы копеечные были.


Это из личного опыта суждение, или высосано из пальца?
Сдается мне, там фриланс сродни кликам по рекламе за цент)


Я тоже совмещала (сейчас в декрете с крохой, только фриланс). И работала тоже на основной работе) удобно, вроде сидишь за ноутом, возле тебя никто не стоит и не смотрит что конкретно ты делаешь. У меня была одна конкретно фрилансовая работа несколько месяцев, доступ к сайту которой был моим работодателем запрещён)) работала с телефона, вот там немного было недовольств, ибо основная работа была в стиле «open space» ))
Опять же - это не совмещение, а замещение)
 
Сверху Снизу