• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Есть такие кто совмещает основную работу по профессии и Фриланс? - Страница 5

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
497
Поинты
0.070
"как совмещать основную работу с фрилансом"

мой опыт начала века:

до рабочего дня максимально
дома делается работа для работы

чтобы на работе 9 часов отдохнуть
и по возвращении домой продолжить фриланс

никому не рекомендую и пишу мой опыт
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Не могу представить себе, как можно совмещать основную работу с фрилансом.
Сидит человек на рабочем месте, где нибудь в госучреждении, и пишет статейки, вместо того, чтобы как все Косынку раскладывать. Что тут понимать-то?
 
  • Like
Реакции: ttxz

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Я думаю основную работу и фриланс вполне можно совмещать ведь многие придя домой с работы чем занимаются? Смотрят телек, играют в компьютерные игры, тусят с друзьями. Конечно, другие обязательства и дела никто не отменяет, но даже их можно совместить с двумя-тремя часами работы за компьютером. :i-yes:
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,084
Реакции
56,524
Поинты
25.010
"Кто понял жизнь - работу бросил". Слова не мои, но с ними согласен, на своём примере.
 

OGYS777

Интересующийся
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Нашёл очень интересный проект который платит за просмотры сайтов, прямо на PAYEER! bravery.pp.ua/b2xwVndtVEc=
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Сидит человек на рабочем месте, где нибудь в госучреждении, и пишет статейки, вместо того, чтобы как все Косынку раскладывать. Что тут понимать-то?
А-ха-ха! Идея ясна, но, во-первых, таких работ уже почти не осталось, а, во-вторых, те, кто на них сидят, дальше "Косынки" уже, увы, ничего не могут. Есть у меня одна знакомая с такой работой. Она настолько медленно основную работу делает, что всё время вынуждена задерживаться, да ещё и домой брать.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
497
Поинты
0.070
судя по рассылке яндекс дзен

статьи массово пишут учителя
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
судя по рассылке яндекс дзен

статьи массово пишут учителя
Учителям сейчас некогда писать. У них отчётности выше крыши. Если только те, что на пенсии уже... подрабатывающие.
 

Nadejda21

Интересующийся
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
Пыталась совмещать, но как-то не удавалось словить золотую середину
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Пыталась совмещать, но как-то не удавалось словить золотую середину
Это потому, что любой работе отдаваться лучше либо полностью, либо вообще никак. Тем более, что у большинства во фрилансе ещё и стабильность отсутствует.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Многое зависит какую работу Вы выполняете в оффлайне, если это не тяжелый физический труд, то можно вечерком пару часиков поработать на фриланс заданиях и иметь не большой дополнительный доход к основному заработку.
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Многое зависит какую работу Вы выполняете в оффлайне, если это не тяжелый физический труд, то можно вечерком пару часиков поработать на фриланс заданиях и иметь не большой дополнительный доход к основному заработку.
Не согласна. После физической работы зачастую именно и можно что выкроить пару часов на умственную, а интеллектуальный труд + интеллектуальный труд = полное эмоциональное и рабочее выгорание. Ну, и надо учитывать, что помимо 8 (9 с обедом) рабочих часов вне дома к ним ещё придётся добавить от 1 до 3 часов на проезд, что вместе с завтраком и ужином полностью всё время и "сожрёт". Если, правда, сидеть у кого-то на шее в плане готовки (мама там у вас готовит или муж - не важно), тогда ещё что-то может получиться, а если сама, то уже всё - не хватит дня-то.
 

vlad26

Интересующийся
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
было время так работал. Но в долгосрочной перспективе данный подход не сработает. Без нормального отдыха человек быстро перегорает. В итоге качество и скорость выполнения задач как на основной работе, так и на подработке упадет.
 

RedWeb

Интересующийся
Регистрация
17.03.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
На мой взгляд это всё зависит от воли и внутренней дисциплины. Сумеешь себя заставить - всё получиться. Не можешь - лучше работай в офисе.

А вообще, я думаю, есть некая романтизация фриланса. Дескать, там все успешные и свободные. На самом же деле, если включить мозг, то становится ясно, что рынок и конкуренция сделают там примерно те же условия, что и для офисных работников.

Будет лучше фриланс - люди потекут из офиса домой. Фриланс забьётся дешёвыми исполнителями - люди отдадут предпочтение официальному трудоустройству. В итоге и там, и там примерно одинаковые условия и проблемы.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Часто же так бывает, что люди ищут в интернете дополнительную подработку, начинают осваивать новые направления и в итоге развивают такую деятельность, что выходят на высокие доходы и впоследствии решают какую профессию выбирать для основного заработка. Как тут раньше сказали многое зависит от характера и целеустремленности.
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
А вообще, я думаю, есть некая романтизация фриланса.
Это немного по-другому называется и существует для другого: для отъёма денег у ничего не знающего населения. Внушил человеку, что он будет много зарабатывать, нежась в гамаке под тропическом солнцем, и сам там нежишься, если денег хватит...

Я бы лично офисную работу назвала романтичной: там ведь, что бы ты не делал, а зарплату в конце месяца всё равно получишь. Эхе-хе-хе...
 

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
Если фриланс не отнимает много времени, то почему бы и нет?
 
Сверху Снизу