• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PayPal для украинцев без проблем - только через регистрацию юр.лица в третьей стране?

estmgrovenie

Новичок
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер!
Несколько недель изучал тему, писал всем возможным посредникам, включаяя конторы типа 2CO. В общем, пришёл к выводу, что единственный способ принимать к оплате PayPal в своем интернет-магазине (а заодно и настроить эквайринг) - это бизнес-аккаунт PayPal, оформленный на фирму в зоне, свободной от двойного налогообложения. Стоит такое удовольствие пару тысяч $.

Собственно, вопрос - пользуется ли кто-то таким решением? Посоветуйте юрисдикцию, пожалуйста (где фирму регистрировать с номинальным директором, а где банковский счёт)?

+ ещё вопрос: при такой схеме изначально регистрация Корпоративного аккаунта PayPal будет на номинального директора юр лица?
 

morandi89

Интересующийся
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: PayPal для украинцев без проблем - только через регистрацию юр.лица в третьей стр

да недешево стоит
 

estmgrovenie

Новичок
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PayPal для украинцев без проблем - только через регистрацию юр.лица в третьей стр

Если бизнес работает, то нормально. А есть альтернативы? 2CO всякие не допускают некоторые виды бизнеса, которые допускает PayPal.
 
Сверху Снизу