• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ПУМБ заработал за 3 квартала 276 миллионов грнвен

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Январь-сентябрь Первый украинский международный банк (ПУМБ) закончил с чистой прибылью 276,358 млн гривен, против убытка 714 млн гривен за аналогичный период 2015 года.



В 1 квартале убыток банка составил 265,382 млн гривен, во 2 квартале прибыль составила 219,35 млн гривен, а в 3 квартале прибыль - 230 млн гривен.
Чистые процентные доходы банка составили 1,5 млрд гривен, комиссионные доходы - 688,4 млн гривен.
2015 год банк закончил с убытком 1,8 млрд гривен.
92,24% ПУМБа владеет компания "СКМ Финанс". "СКМ Финанс" является дочерней компанией System Capital Management Рината Ахметова и специализируется на управлении финансовыми институтами.
По данным НБУ, на 1 июля по размеру активов банк занимал 10-е место (40,191 млрд гривен) среди 101 действующего банка.
Источник
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
И что по статистике это большая сумма, которую смог заработать банк Пумб? Сам банк особо меня не впечатляет своими условиями, у них мало проектов а также условия кредитования не совсем интересные.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Это и не удивительно, что Пумб заработал столько денег. Я думаю, такая комиссия и оплата смс оповещения. Плюс процент по кредиту не малый.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Это и не удивительно, что Пумб заработал столько денег. Я думаю, такая комиссия и оплата смс оповещения. Плюс процент по кредиту не малый.
Просто у данного банка как я понимаю, не так много клиентов и да, только потому что условия оформления кредита в банке не совсем радуют, процент действительно огромный.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Просто у данного банка как я понимаю, не так много клиентов и да, только потому что условия оформления кредита в банке не совсем радуют, процент действительно огромный.
__________________
Ой сейчас столько этих банков развелось и волей не волей приходится с ними знакомиться, потому как предприятие добровольно-принудительно переводят в эти банки. Зарплаты людям начисляют и выдают в Пумбе. Если бы не эти события, то кто знает что было бы с банком.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Ой сейчас столько этих банков развелось и волей не волей приходится с ними знакомиться, потому как предприятие добровольно-принудительно переводят в эти банки. Зарплаты людям начисляют и выдают в Пумбе. Если бы не эти события, то кто знает что было бы с банком.
Совершенно правильно да и именно банк в основном держится на зарплатных проектах, да и не только Пумб можно и Укрсиббанк назвать туда же.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Совершенно правильно да и именно банк в основном держится на зарплатных проектах, да и не только Пумб можно и Укрсиббанк назвать туда же.
Ну Укрсиббанк в моем регионе еще держится на кредитах, у них условия получше чем у Пумб. К тому же к примеру берешь в кредит холодильник или стиралку и оплата кредита проходит через терминал на Укрсиббанк.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Ну Укрсиббанк в моем регионе еще держится на кредитах, у них условия получше чем у Пумб. К тому же к примеру берешь в кредит холодильник или стиралку и оплата кредита проходит через терминал на Укрсиббанк.
Да в этом данный банк наверное более чем, оптимальный. Да у меня в городе, что бы оплатить кредит банка Пумб надо пойти в само отделение, а там без комиссии оплатить.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
z1973z, в моем регионе пока только два банкомата и один филиал Пумб, видимо еще развивается он, разворачивает свои сети. Но уже многие люди пользуются овердрафтом этого банка, на счет кредита не знаю, там процент чуть ли не сорок идет.
 
Сверху Снизу