• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Цена биткоин достигнет $1500 к концу года

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Цена биткоин достигнет $1500 к концу года.

Цена биткоин недавно запустила восходящее ралли, указывающих на рост к отметке $820, и бычьий консенсус, указывающим на рост до $1500 к началу 2017 года.

После того как быки переполнили рынки, цена биткоин запустила восходящее ралли. Согласно техническим показателям, ралли должно продлиться до $820, после чего будет «боковик».
Если этот сценарий подтвердится, то курс сможет удвоиться и вырасти до $1800 к концу года. Нынешняя пятая фаза волновой теории Эллиота может расцениваться подобно первой волне, состоявшейся в 3 квартале 2015.

Бычий консенсус продолжает усиливаться. Техническая цель — это боковое движение вблизи уровня $820.
Если это подтвердится, то сценарий следует рассматривать как еще один бычий знак, предоставляющий шанс для роста эйфорического пузыря, который сможет превысить цену в $1500 ($1800? $2000?)
источник
 
Сверху Снизу