• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Numiscollect выпустит монету с изображением Молота Тора

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,154
Реакции
9,442
Поинты
74.076


Голландский производитель монет Numiscollect выделяется тем, что выпускает монеты с оригинальным дизайном и художественным оформлением. И их новая монета привлечет внимание многих коллекционеров. Ее изюминкой является высококачественный рельефный рисунок.

Молот Тора Мьёльнир является одним из самых значимых символов скандинавской мифологии и в последнее время он стал еще более популярен благодаря экранизации комиксов компании Марвел.

Качество исполнения рельефного рисунка в сочетании со сложными деталями на очень высоком уровне, причем даже по бокам выпуклостей. Задний фон также смотрится очень красиво, особенно впечатляет исполнение молнии. Текст внизу монеты сверхчеткий. Все это является наглядной демонстрацией новаторской технологии чеканки.

Монета будет поставляться не ранее февраля/марта 2017 года. Она будет упакована в коробку и будет сопровождаться сертификатом подлинности, цена будет составлять около 200 евро. Из-за небольшого тиража предполагается высокий спрос на этот впечатляющий пример современного нумизматического дизайна и качества.

Монета будет выполнена в античном стиле из серебра 999-й пробы. Номинал составит 10 долларов Островов Кука. Диаметр 38,61 мм, вес - 62,2 грамма. Тираж - 999 экземпляров, так что желающие должны будут поторопиться с заказом.









Перевод специально для MMGP.COM
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,549
Реакции
19,933
Поинты
118.996
цена будет составлять около 200 евро.
Весомая такая цена, надо сказать - сделали бы из золота, то вообще цена взлетела бы в несколько раз. И высококачественный рельефный рисунок действительно выглядит как произведение искусства. Как раз то что и нужно коллекционерам. Думаю расхватают быстро, может даже на предстарте продаж.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Похоже в этом году, выпуск необычных монет особенно актуальных, я вот за последний месяц уже десяток статьей видел, подобной тематики, раньше вроде подобную экзотику, так массово не делали...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,154
Реакции
9,442
Поинты
74.076
Похоже в этом году, выпуск необычных монет особенно актуальных, я вот за последний месяц уже десяток статьей видел, подобной тематики, раньше вроде подобную экзотику, так массово не делали...

на самом деле, разнообразные монеты выпускаются регулярно, а вот статей на форуме на эту тематику было не так много. я стараюсь регулярно выкладывать интересные образцы, а читателей прошу оценивать статьи )
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,670
Реакции
14,380
Поинты
19.275
Шикарная монета!!!
100% могу сказать что ее разберут больше фанаты Мстителей и самого Тора :)
А вес таки впечатляет ..39 грамм не каждая монета сейчас весит
 
Сверху Снизу