• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Индикаторы которые помогают мне зарабатывать

Vasyaenergy

Интересующийся
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
75
Реакции
21
Поинты
0.000
Я перепробовал очень много различных индикаторов и отобрал те, которые помогают не зарабатывать. Это:
- moving average 10
- ATR
- VSA
- индикатор перепроданности перекупленности RSI
Но главное, вы должны запомнить, что не один индикатор не покажет где войти, что бы заработать. Индикаторы дают только часть сигналов, которые я использоваю для входа в сделку.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
индикатор перепроданности перекупленности RSI

Вот этот индикатор я не использую, можете рассказать как его установить? И где его можно найти? Я так понимаю, вы устанавливали его на Аврору? Или это ТОС?
 

Vasyaenergy

Интересующийся
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
75
Реакции
21
Поинты
0.000
Это индикатор перекупленности перепроданности RSI. Я пользуюсь ним в TOS. Я использоваю для торговли в середине дня, что бы не заходить в сильно перепроданные или перекупленные акции.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
что бы не заходить в сильно перепроданные или перекупленные акции.
М да...надо еще рабочий таймфрем бы указать))) А то если брать дневной, то Вы бы вообще полгода в торговли не уччаствовали, пропустив сильные тренды.

Перекупленность, перепроданнсоть хороша во флэте, при "ночной торговле скажем", сильные движения (рынок как раз изменился, сейчас много сильных движений) "похоронят" ваш RSI под "вечной перекупленностью или перепроданностью.

Мое мнение.
 

Vasyaenergy

Интересующийся
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
75
Реакции
21
Поинты
0.000
Я по своему интерпретирую этот индикатор, по своему его использую. Для меня не значит, что если акция сильно перепроданная - значит нужно покупать, это для меня значит, что пока рано продавать. И наоборот. Таймфреймы в для внутридневной торговли это 5, 15 min.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,127
Реакции
2,062
Поинты
34.060
тогда уж Stochastic RSI использовать, мне лично очень нравится.
 

Vasyaenergy

Интересующийся
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
75
Реакции
21
Поинты
0.000
Спасибо за совет. :d-thumbup:
 
  • Like
Реакции: Clic

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
М да...надо еще рабочий таймфрем бы указать))) А то если брать дневной, то Вы бы вообще полгода в торговли не уччаствовали, пропустив сильные тренды.

Перекупленность, перепроданнсоть хороша во флэте, при "ночной торговле скажем", сильные движения (рынок как раз изменился, сейчас много сильных движений) "похоронят" ваш RSI под "вечной перекупленностью или перепроданностью.

Мое мнение.

Вообще это сигнальный индикатор, отдельно по нему никто не торгует, то есть должна быть система, которая показывает направление тренда, что цена готова завершить коррекцию и только потом трейдер смотрит на сигнал осциллятора, чтобы выбрать момент для входа в рынок.
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
а я RSI в основном, для определения дивергенций использую. ещё осциляторы хороши для определния циклических минимумов, правда тут лучше Stochastic подходит
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Вот этот индикатор я не использую, можете рассказать как его установить? И где его можно найти? Я так понимаю, вы устанавливали его на Аврору? Или это ТОС?

так это один самых часто используемых осцилляторов. и он во всех торговых системах присутствует, правда про аврору не знаю, ибо вообще не в курсе, что это.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
так это один самых часто используемых осцилляторов. и он во всех торговых системах присутствует, правда про аврору не знаю, ибо вообще не в курсе, что это.

Аврора это платформа для торговли на фондовом рынке США. Разработана компанией Юнайтед Трейдерс. Большинство трейдеров используют ее для торговли на нечальных этапах.
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Аврора это платформа для торговли на фондовом рынке США. Разработана компанией Юнайтед Трейдерс. Большинство трейдеров используют ее для торговли на нечальных этапах.

и что, в этой авроре RSI отсутствует? сложно в это поверить, ибо один из самых популярных индикаторов. не припомню платформы, где его нет.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
и что, в этой авроре RSI отсутствует? сложно в это поверить, ибо один из самых популярных индикаторов. не припомню платформы, где его нет.

Ради интереса проверю перед торгово сессией. Я думаю, что есть, в любом случае его можно добавить или скачать. Так как есть возможность работать с разными индикаторами и средствами.
 
Сверху Снизу