• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В блокчейн-консорциум Hyperledger вошел совместный проект Hitachi и Soramitsu

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
К блокчейн-консорциуму Hyperledger присоединился новый проект Iroha, созданный несколькими японскими фирмами, в том числе компанией Hitachi и стартапом Soramitsu.

Проект Iroha создан с целью поддержки других инфраструктурных проектов Hyperledger, таких как IBM Fabric и Intel Sawtooth Lake. В то же время, стартап Soramitsu позиционирует свою разработку как возможность для создания мобильных приложений внутри комьюнити Hyperledger.



«Разработчики, присоединяющиеся к Hyperledger и создающие новые мобильные и веб-приложения, помогут дальнейшему развитию не только проекта Iroha, но и другим подпроектам консорциума, таким как Fabric и Sawtooth Lake», — заявил сооснователь Soramitsu Макото Такемия.
Как сообщил Макото Такемия, разработка Iroha велась в партнерстве с членами консорциума Hitachu и NTT Data, а также при поддержке компаний Sompo Holdings и Rakuten Securitieуs и университета Айдзу, специализирующегося исключительно на компьютерной науке и технике.

«Iroha позволит привлечь еще больше разработчиков к взаимодействию с Hyperledger и созданию новых инфраструктурных проектов и приложений на основе технологии блокчейн», — считает исполнительный директор консорциума Брайан Белендорф.
Напомним, что в конце сентября этого года на конференции Sibos, Швейцария, руководство блокчейн-консорциума HyperLedger объявило о присоединении к проекту еще пяти компаний. Новыми участниками консорциума стали фирмы Zhejiang Shuqin Technology (хранение данных), BLOCKO Inc (разработки в области блокчейна), PDX Technologies (разработчик децентрализованных платформ), Aesthetic Integration (аудиторское предприятие) и Hangzhou Fuzamei Technology (валютные исследования).

источник
 
Сверху Снизу