• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Российские СМИ выяснили, кому Путин лично предложил приобрести Роснефть

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Владимир Путин лично предложил президенту Лукойла Вагиту Алекперову приватизировать Роснефть, пишут Ведомости со ссылкой на федерального чиновника, который владеет информацией.

До сих пор Лукойл утверждал, что не будет участвовать в приватизации Роснефти.

Компания ранее хотела выкупить часть акций Башнефти, однако ее забрала Роснефть. Путин уверил, что считает Лукойл достойным претендентом, и обещал поддерживать частные нефтяные компании в том числе лицензиями на расширение их деятельности.

Кроме Лукойла, приватизировать российскую госкомпанию могут лояльные к Кремлю компании Sinopec, казахстанская Казмунайгаз, Сургутнефтегаз.

По материалам НВ
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Вот тебе и рыночная экономика, когда от предложения вроде как и нельзя отказаться и брать на себя такой тяжкий груз не хочется.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Российские СМИ выяснили, кому Путин лично предложил приобрести Роснефть
Ну все понятно, ребята, расходимся! "Путин ЛИЧНО предложил"! Очередной российский олигарх станет на миллиард богаче. Впрочем, ничего нового.
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Ну все понятно, ребята, расходимся! "Путин ЛИЧНО предложил"! Очередной российский олигарх станет на миллиард богаче. Впрочем, ничего нового.

Все олигархи думают только как набить и так полные карманы. На простой народ им на *****
Вот так и живут, кто-то компании покупает, а кто-то на хлеб последние тратит.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Все олигархи думают только как набить и так полные карманы. На простой народ им на *****
Вот так и живут, кто-то компании покупает, а кто-то на хлеб последние тратит.

Сдаётся мне это лично моё мнение что они и до лукойла добрались вежливо попросят а куда там откажешь сольют две компании в одну и в итоге угробят всё как всегда.....
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Госкомпания Роснефть поглотила госкомпанию Башнефть.Теперь предлагается поглотить Роснефть Лукойлом.Насколько освещено в Векипедии,в настоящий момент крупнейшими акционерами являются 2 человека-Аликперов и Федун,также акциями владеют какие-то американские фонды,остальное-в свободном обращении.
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Сдаётся мне это лично моё мнение что они и до лукойла добрались вежливо попросят а куда там откажешь сольют две компании в одну и в итоге угробят всё как всегда.....

Честно сказать я тоже придерживаюсь такого сценария
 
Сверху Снизу