• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Законодатели ЕС представили план по исследованиям технологии биткоин

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Европейский союз стал еще ближе к созданию специализированной целевой группы, ориентированной на цифровые валюты.

В конце прошлого месяца парламент ЕС принял свое последнее предложение по бюджету, которое включает в себя условия для специальной рабочей группы , посвященной распределенной технологии, ее использованию и рисках. Инициатор создания группы, член Европарламента, фон Вайцзеккер сообщил , что целевая группа была включена в бюджет, но теперь аспекты ее деятельности подлежат обсуждению и утверждению между парламентом и Европейской комиссией, которая является исполнительной властью ЕС.

"Все еще не решено окончательно", добавил фон Вайцекр.

Создание Целевой группы было впервые предложено членом Европарламента, Якобом фон Вайцзеккером в феврале . Группа, в соответствии с ее задачами в парламенте ЕС, будет разрабатывать нормативную базу для экономического применения криптовалют.

В недавней записке к законодателям, фон Вайцзеккер утверждал, что парламент ЕС имеет возможность повысить свои институциональные знания технологий, в то же время предоставляя средства для изучения приложений для правительства, в частности.

Он написал:

"Этот пилотный проект направлен на создание целевой группы, в которой работают с регулирующими и техническими экспертами, для того, чтобы создать техническую экспертизу и разрабатывать варианты использования, особенно для правительственных приложений, в области распределенной технологии бухгалтерской книги (DLT) в соответствии с предложением в резолюции Европарламента по виртуальным валютам ".

В то время как, целевая группа может финансироваться в объеме € 1 млн, это предложение должно быть включено в окончательный бюджет.

Перевод специально для форума MMGP.COM

http://www.coindesk.com/eu-legislators-blockchain-research/

https://text.ru/antiplagiat/581b5f1919c8f
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу