• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Украинцы платят двойную комиссию за комуслуги

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Украинцы платят двойную комиссию за комуслуги

Согласно данным отчета АМКУ о результатах исследования рынка услуг по приему наличных платежей от физических лиц за жилищно-коммунальные услуги установлено, что в случае отсутствия договора о приеме платежей между поставщиком коммунальных услуг и банком или “Укрпочтой”, поставщик услуг не несет расходы на оплату комиссионного вознаграждения за прием платежей от потребителей, которые заложены в тарифе на услугу.

“Потребитель платит комиссионное вознаграждение за прием платежей дважды – заложенное в тарифе на саму услугу, а также банку или “Укрпочте”, в соответствии с установленными ими ставками”, – сообщает пресс-служба ведомства.

По материалам УБР
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Вот так получают дополнительный доход,все ловчат как могут.У нас про это давно уже было известно.Солидные организации,конечно такого у нас не допускали,а вот мелкие-типа оплата за домофоны или за кап. ремонт на счет тсж,у нас так же банк берет комиссию.На счете пишут,где можно заплатить без комиссии,если есть время специально туда идти.А так в наглую,у нас не было.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,746
Реакции
14,411
Поинты
43.733
Украинцы платят двойную комиссию за комуслуги
Не знаю-не знаю. Я лично оплачиваю все услуги ЖКХ через Приват 24 в онлайн и двойной комиссии я не заметил. Может где-то в очередях есть двойная комиссия, но в онлайн-банкингах она явно отсутствует!!
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Не знаю-не знаю. Я лично оплачиваю все услуги ЖКХ через Приват 24 в онлайн и двойной комиссии я не заметил. Может где-то в очередях есть двойная комиссия, но в онлайн-банкингах она явно отсутствует!!
Возможно, взяли данные общие со всех банков или структур, через которые оплачивают все услуги ЖКХ. Может, что в чеках не пишут о сумме комиссий, а в сумме уже заложена она так, чтобы не придирались?
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да походу не плохо у ковота получается деньги зарабатывать на людях, это же бешеные деньги и постоянный доход, как обычно никто не за что отвечать не будет....
 

Oleg198134

Интересующийся
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
123
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот так новость. Все хотят переложить на плечи бедных людей!
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Ну то что чинуши маржуют на ком услугах это известно всем, поэтому и комиссия выходит такая космическая, а вообще коммуналка на сегодняшний день очень повязла в коррупционных схемах.
 
Сверху Снизу