• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в будущее - дороги из пластика - Страница 7

nastyushaverba

Интересующийся
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Я считаю, что если когда-то такое и случится в нашей жизни, то еще очень нескоро, а особенно если говорить про нашу страну, где из асфальта не могут нормальную дорогу сделать, а из пластика, так вообще вешайся или выбрасывай машину в мусор.. Хотя я на самом деле вообще не понимаю, что такого сложного в том, чтоб построить нормальную дорогу, купить нормальные материалы по адекватной цене, взять хотя бы глянуть на пгс цену за 1 м3, ну не так уж дорого, реально.. Ну и плюс все остальные материалы и рабочие.. Если бы у нас еще бюджет который выделяют не клали по карманам, то возможно все и двигалось в правильном направлении, а пока это только мечты...
 

Areding

Интересующийся
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Я вам скажу что мешает=) Смотрите, такую дорога которую у нас делают надо ремонтировать каждый год. В свою очередь это значит что дорогу надо ремонтировать, а на это выделяют средства. И с этих выделенных денег часть можно забрать в карман=) Вот если отдадут дороги частным лицам и сделают миннимальную коммисию на дорогу увидите какое качество будет.
 

nastyushaverba

Интересующийся
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Я считаю, что если когда-то такое и случится в нашей жизни, то еще очень нескоро, а особенно если говорить про нашу страну, где из асфальта не могут нормальную дорогу сделать, а из пластика, так вообще вешайся или выбрасывай машину в мусор.. Хотя я на самом деле вообще не понимаю, что такого сложного в том, чтоб построить нормальную дорогу, купить нормальные материалы по адекватной цене, взять хотя бы глянуть на пгс цену за 1 м3, ну не так уж дорого, реально.. Ну и плюс все остальные материалы и рабочие.. Если бы у нас еще бюджет который выделяют не клали по карманам, то возможно все и двигалось в правильном направлении, а пока это только мечты...
 

Areding

Интересующийся
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
где из асфальта не могут нормальную дорогу сделать
Еммм воооот. Вот главная проблема. У нас даже люди думают что дорога из асфальта должна быть со смолой когда везде асфальто-бетон ставят. И я уже писал выше почему=)
 

Smanso

Интересующийся
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.010
Если бы я верил что в нашей стране когда нибудь начнут внедрять такие технологии я с большим удовольствием инвестировал бы в такие проекты
 

M1sterST

Интересующийся
Регистрация
06.02.2019
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Идея реально крутая, зато не будет после снега обратно дырок в дороге, но это как я понимаю и даже дешевле будет намного
 

Valeriy188

Интересующийся
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Дороги из мусора у нас и сейчас есть)
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Если бы я верил что в нашей стране когда нибудь начнут внедрять такие технологии я с большим удовольствием инвестировал бы в такие проекты

если и будут, это будет обычный распил - Ротенберги и прочие
 

Robinsson

Интересующийся
Регистрация
25.04.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Идея хорошая с дорогами.
 

Dias1030

Интересующийся
Регистрация
01.05.2019
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, идея хорошая с дорогами, но мы живем в России) этим все сказано, от Европы мы всегда будем отставать лет так на 5-7
 

Владислав8

Интересующийся
Регистрация
22.04.2019
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас все больше и больше подымается тема экологии, поэтому любой стартап по защите экологии, переработка отходов и прочего, может принести доходность
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Все что дает плюс к экологии, это хорошо. Пока насчет дорог этих, вроде только тестирования, но в России то же заинтересовались данным методом. Решающим будет для внедрения в России, что делали нормально))
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Это наверное в далёкое будущее инвестиции
 

pl0okm

Интересующийся
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Да, идея хорошая с дорогами, но мы живем в России) этим все сказано, от Европы мы всегда будем отставать лет так на 5-7

Смотря от какой европы, в европе разные страны, даже пиндосии не хватает триллиона баксов на ремонт.
В Голландии - монархия, а самые самые нищие страны - демократические, самые богатые - монархические.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Я считаю, что если когда-то такое и случится в нашей жизни, то еще очень нескоро, а особенно если говорить про нашу страну, где из асфальта не могут нормальную дорогу сделать, а из пластика, так вообще вешайся или выбрасывай машину в мусор..
Идея возможна хорошая, но ведь у нас все через одно место.
 

pl0okm

Интересующийся
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Идея возможна хорошая, но ведь у нас все через одно место.

Идиоты без начальника с голоду сдохнут, а начальников учат. Поэтому самые нищие страны - демократические, самые богатые - монархические. Поэтому все древние демократии сгинули.
Во Франции тоже всё оказалось через одно место, поэтому народ бунтует.
 
Сверху Снизу