• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник baro9 - инвестиции в хайпы и прочее

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Всем привет. Решил завести свой дневник,( ну а что, у многих есть, а я чем хуже))).
Хайпами заинтересовался случайно. Депаю в них по чуть чуть. Решил теперь поставить эксперимент - высчитать годовой профит, при условии, что каждый месяц буду выделять для инвестиций от 10крублей. Промежуточный итоги будут подбиваться каждый день.

Старт как стало модно с 10$))
На данный момент депы в ridex.io, taxi-money.
Буду рад рефералам) Правда в отчетах рефка учитываться не будет.
Пока вроде все) До завтра)
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Re: Дневник baro9 - инвестиции в хайпы и прочее.

при условии, что каждый месяц буду выделять для инвестиций от 10крублей

Старт как стало модно с 10$))

Че то сумму заявили вроде от 10 килорублей в месяц, а стартуете с 10 бакинских. С чем это связано? Нет стоящих проектов для входа или еще из-за чего то?
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Дневник baro9 - инвестиции в хайпы и прочее.

У меня в старых( еще пока не скамнувших) баксов 10-15 осталось. Да и перед новым годом немного страхово вкидываться. Немного неудачное время для опыта выбрал) Надо с января начинать)
 

HyipZanoza

Любитель
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
155
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Дневник baro9 - инвестиции в хайпы и прочее.

У меня в старых( еще пока не скамнувших) баксов 10-15 осталось. Да и перед новым годом немного страхово вкидываться. Немного неудачное время для опыта выбрал) Надо с января начинать)

Профита Вам, но сразу после НГ тоже может быть очередь скамов, зависит какие админы первыми отойдут от праздников :)
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Дневник baro9 - инвестиции в хайпы и прочее.

Да тут проблема больше не в том, когда отойдут админы, а где найти нормальный проект, который на старте не закидали)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: Дневник baro9 - инвестиции в хайпы и прочее.

Тут найдутся хайперы у которых в портфеле по 15-25 проектов круглый год. Так что нет по сути проблем с выбором хайпов если не сильно задирать планку)


Отправлено с моего Alcatel через Tapatalk.
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Дневник baro9 - инвестиции в хайпы и прочее.

Я еще не настолько матер)) Может со временем и будет много проектов для диверсификации портфеля, пока же только учусь анализировать проекты. хотя были случаи, когда на шлако проектах хорошо поднимал, а на проектах с лицензией и уник дизом терял депо.
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Дневник baro9 - инвестиции в хайпы и прочее.

Сегодня пробовал вывести только с арт мани, но как то неудачно)
Ну и попробовал некоторые способы рефоводства.
Результат вот:
 

Вложения

  • Screenshot_10.jpg
    Screenshot_10.jpg
    7.6 KB · Просмотры: 363

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Дневник baro9 - инвестиции в хайпы и прочее.

заходило людей много, толку с этого никакого.
 

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
Re: Дневник baro9 - инвестиции в хайпы и прочее.

Ну и попробовал некоторые способы рефоводства.
Что за способы,если не секрет? Просто возможно вы давали рекламу там,где не сидит ваша ЦА.На тех же буксах далеко не целевая аудитория
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Дневник baro9 - инвестиции в хайпы и прочее.

Вот один из них и есть буксы. Хотя понял несколько интересных моментов, если найду способ их реализовать на буксах, то думаю что профит будет.

добавлено через 1 минуту
И моя ЦА сидит на сайте в разделах хаймы и млм)) шучу) Я не против рефоводства, но гнать людей на убой, как это делают, мне вера не позволит.
 
Последнее редактирование:

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Re: Дневник baro9 - инвестиции в хайпы и прочее.

Вот один из них и есть буксы.
С буксов в принципе можно гнать трафик на хайпы. Но надо это делать не через серфинг (платный просмотр сайтов), так - как люди там мало обращают внимание на просматриваемые задания. Лучше всего привлекать людей в хайпы через платные задания. Ну или на крайняк через банерную рекоаму на главной странице букса.
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Дневник baro9 - инвестиции в хайпы и прочее.

Я оставлял на трех буксах и серфинг, и задания. На скрине результат серфинга.
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Я вчера попытался вывести, меня на вкладку операции перекидывало. Сегодня еще не заходил.

добавлено через 1 минуту
Сейчас проверил, тоже самое. Итого минус 3 бакса.

добавлено через 2 часа 56 минут
Все думал насчет шареинсток, а тут инфа проскользнула, что скам намечается...Вопрос куда вложиться в онлайне становиться более остро. В офлайне проблем с этим нет.
 
Последнее редактирование:

HyipZanoza

Любитель
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
155
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Дневник baro9 - инвестиции в хайпы и прочее.

Сегодня пробовал вывести только с арт мани, но как то неудачно)
Ну и попробовал некоторые способы рефоводства.
Результат вот:

Сразу понял что с буксов, там не много целевой аудитории, большенство кликеров. Попробуйте бесплатно, по скайпу, соберите базу, кидайте в чаты, выхлоп больше будет. :_4:
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Дневник baro9 - инвестиции в хайпы и прочее.

Со мной можно и на ты) Да и не рассматриваю я себя как активного рефовода) Хотя если это может приносить доход, почему этим и не заниматься. Проблема в том, как доносить до людей, что они не только могут заработать, но могут так же и потерять свои деньги.

добавлено через 40 минут
Ридекс скам, с арт мани не выводиться, остались пока фолк банк и такси. Вроде уже и вкидывать в что то надо, с другой стороны не во что.

добавлено через 3 часа 21 минуту
Была получена выплата из фолк-банка, с нее же был сделан деп 1$ в мегаполис.
 
Последнее редактирование:

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Посмотрел я значит как у других оформлены дневники и взгрустнул. Надо и мне свой набор постов окультуривать.:biggrin2:

добавлено через 2 часа 38 минут
Побродив и почитав форум, решил избрать другой формат
- Деньги из реала на хайпы больше не завожу. Люди начинаются готовиться к новому году, спрос на займы растет, все свободные средства будут направлены на наращивания как официального, так и не официального портфеля. Неисключено, что возможно будет предложение для потенциальных инвесторов под хороший процент, но это только в том случае, если спрос превысит предложения, надеюсь, что собственных средств хватит.
- Деньги для инвестиций в хайпы теперь будут зарабатываться только в интернете.
Все варианты, благодаря которым я смог заработать хоть копеечку, буду публиковать в дневнике.
Каждую неделю в среду будет закрытие финансовой недели, буду выкладывать результаты.
Если есть предложения или пожелания, не стесняйтесь, спрашивайте.
P.s если мой дневник вам интересен, нажмите спасибо на любом моем сообщении.

добавлено через 10 часов 10 минут
Получил 0.09 от мегаполиса. если проект не скамнет ближайшие 9 дней, выйду в ноль.
 
Последнее редактирование:

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Итак. Вчера вошел в проект deposit-bonus.net на 15 $
Попытка создать тему на форуме получилась неудачной, так как неправильно выбрал раздел, а в хайпах до 15% минимальный депо должен быть 100$.
Арт мани выплату так и не произвел.
На фолк - банк не набрана минимальная сумма на вывод.
На такси-мани все опять на реинвест спустил( знаю, что не правильно поступаю)

С сегодняшнего дня основные виды извлечения прибыли для дальнейшего инвестирования в хайпы для меня будут:
1. Поступления с проектов
2. Реферальные от создания тем.
3. Реклама реф. ссылок.
Как уже и писал выше, деньги из оффлайна на игру заводить пока не планирую.
На кошельках в резервах около 100$.
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Получил выплату от deposit-bonus, так как депозит включен в выплаты, выйду в безубыток через 9 дней
 
Сверху Снизу